Баг С ресами

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем serega99, 17 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. serega99

    serega99 пользователь

    1.заметил такую фишку, пробовал только в порту, когда подбирает петя ресурсы например в гамме на крисах, у меня отсек 4тыс ед. для ресов когда петя подбирает ресурсы с крисов то с одного захода не влезает, продаю ресы, когда петя второй заход делает- то ресы пустые, хотя должно быть еще половина прометиума подобрать, и так с каждом крисом беда

    2. Баг в принципе возможно уже знаете, когда сливаешь моба и подбираешь ресы и продаешь, то ресы могут появится когда перезайдешь или скайлеб ресурсы приходят

    профиксите пожалуйста эти баги

    166560280
     
  2. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Время проходит и коробка исчезает. Побыстрее видимо надо шевелиться :D
    Да. Я тоже такое замечал. Пытаешься скалеб отправить, перед этим продав все ресы на станции, а пишут мало места в отсеке. Перезаходиш на карту и появляются еще ресы в корабле.
     
Статус темы:
Закрыта.