С чего начать?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ProtonX, 9 Апрель 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ProtonX

    ProtonX пользователь

    Я в игре новичок, докачался только до 10 уровня. Скопил около 50к уридиума и хотел бы узнать узнать с чего мне начать(с покупки пушек, дроидов или P.E.T.а) или может купить что-то другое?
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Почитайте https://board-ru.darkorbit.com//threads/posobie-po-igre.2024/
    -Выполняете миссии и копите кредиты. Далее начинаете развивать скайлэб.
    Он поможет решить проблему с нехваткой кредитов путем транспортировки на корабль с дальнейшей продажей и получения кредитов
    -Бьете мобов, зарабатываете уридиум и кредиты
    -Как накопили опред. сумму, ставите на торгах .
    -Пушки, щиты, дроиды ирис, корабли берите на аукционе за кредиты.
    -РЕТ покупайте во время скидки и качайте до 8 уровня, только потом покупайте нужные механизмы и протоколы 3 уровня
    Потом можно взяться за Досье Пилота
    Каталог форума в помощь
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/katalog-foruma.57838/

     
  3. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    петьку возьми а всё остальное с торгов возьмёшь... креды для этого набивай, копи, трать на торгах начиная с дронов
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  4. Ceрёга1509[ФСБ]

    Ceрёга1509[ФСБ] пользователь

    А если думаешь что то покупать за уридиум, не торопись, бывают скидки до 30%, просто надо ловить их.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  5. =ХАЙ-ТЭК=

    =ХАЙ-ТЭК= пользователь

    Купи Петьку. Качай его до 8-го уровня, тогда станут доступны все механизмы и протоколы для него 3-го (максимального) уровня.
    Дальше Петьку смысла нет качать - только топливо будет жрать гораздо больше с каждым новым уровнем.
    Механизмы и протоколы покупать только 3-го уровня, и только тогда, когда идёт акция на них (т.е. со скидками).
    А всё, что продаётся на аукционе за кредиты - брать только там, и только за кредиты.

    P.S. Петька качается только тогда, когда он активирован! Самая лучшая его прокачка - на квестах! Соответственно квест закрываем (выполняем последнее условие квеста) только тогда, когда Петька активирован. И, конечно, не забываем про все бонусы на опыт, которые на Петьку тоже распространяются!
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- и ProtonX нравится это.
  6. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ремонта можно и первого, все-равно никто не летает с прочкой))
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  7. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Я бы посоветовала тебе первым делом вступить в клан с более-менее приличным онлайном, получить регистрацию в TS и уже там спрашивать у опытных игроков советы и подсказки, всех нюансов на форуме не подскажут, да и бегать сюда за каждой мелочью неудобно. А для этого полетай по нижним картам, побей мобов (выполняя начальные миссии) с другими игроками, пообщайся с народом в группе и/или глобальном чате, но будь не навязчивым - таких не любят.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- и ProtonX нравится это.
  8. Snake_mini

    Snake_mini пользователь

    Самое разумное, что Вы можете сейчас сделать, это... остановиться на достигнутом и бежать отсюда сломя голову, пока не засосало :)
    Вы конечно не послушаете, но через 5 лет вспомните и согласитесь, что зря не послушались... :)
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR-, Ìηcøηšŧαηcγ1, Imperator011997770 и 2 других отметили, что им это нравится.
  9. Секрет

    Секрет пользователь

    эээх... а ведь когда-то все решали сами на что тратить огромные суммы урика, кредов... и зачастую неудачно, но продолжали играть, разбирались, скапливали опять эту сумму и тратили уже более разумно! сейчас хоть радует, что новички полезли на форум. НО! читайте форум перед тем, как задать вопрос! уже куча одинаковых тем была!
    По теме: решай сам, что тебе нужнее, я когда купил пета на 14 лвл очень сильно потом жалел, жрёт он вроде мало, но как оказалось очень даже много. ЛФ-ки, щиты, двиги - всё на аукционе. Ключи - весьма спорный момент. Сейчас, после более-менее раскачанного корабля я точно знаю, что мне надо, но новичку помочь честно - не могу. решайте сами
     
  10. Лемур

    Лемур пользователь

    Я лично качаюсь пассивно (собираю коробки и качаю скайлэб). Только чтобы начать играть активно со старофула.:)
     
  11. [Hazlo-DO2]

    [Hazlo-DO2] пользователь

    на торгах только ириски и процессоры а пухи и щиты потом сами накопятся из трофеев ещё и лишку будет
     
    .с.в.д. нравится это.
  12. СамПоСебе!

    СамПоСебе! пользователь

    1. Качай скайлэб
    Имеешь прокачанный скайлэб - имеешь креды. Имеешь креды-имеешь элитку (торги)
    2. Покупай только "элитку"
    3. Купи и качай ПЭТа (на пета всю навеску бери только "3"
    4. Купи "леона" на торгах максимум 4 лям кредов( на своих нижних картах "леон" это то что надо!)
    Ну дальше досье... Новичку качать верхний ряд. Выживание-это первостепенное :)
    Дольше не буду писать - сам уже в теме будешь :)
     
  13. СамПоСебе!

    СамПоСебе! пользователь

    Сумлеваюсь я что-то... Сильному клану нужен новичок? :) А от слабого и толку, наверно, немного будет...
     
  14. =ХАЙ-ТЭК=

    =ХАЙ-ТЭК= пользователь

    Без ТС-ки точно не нужен. Такие тут не задерживаются.
    На них никто своё время тратить не будет, и уж тем более вести какие-то бесполезные переписки.
     
  15. =ХАЙ-ТЭК=

    =ХАЙ-ТЭК= пользователь

    У меня Петька работает только по части: камик, торговый и сбор.
    Незачем тратить урик на бесполезные вещи. Тем более новичку механизм ремонта сто лет не нужен.
     
  16. AcidRain[MMO]

    AcidRain[MMO] пользователь

    покупай веник на торгах, невид, забивай движками (с торгов), и соберай коробки пока идет акция. Лучшего способа подняться нет
     
  17. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Заметь, я слова о сильном клане не сказала, речь шла о клане с высоким онлайном. Есть кланы, которые не очень прокачены, но держатся дружно, постоянно качаются, делают квесты и летают толпой. Вот такой ему и нужен...
     
    NICK-39rus, -GuR=TAMERLAN=EmiR- и tehnik-77 нравится это.
  18. *ОberstOffizier-SNG*

    *ОberstOffizier-SNG* пользователь

    Буду несколько прозаичнее. Пет тебе пока не нужен. Главное кредиты. Ставь на двигатели, на лф-3 и на щиты БО-02, на торгах. Это сейчас самое главное. Проходи квесты на низах. Для этого корабль леон в помощь(у него бонусы на домашних нижних картах).
    Дальше будет видно. Ну и плюс конечно, ищи с кем бить в группе квесты, так будет быстрее и легче.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  19. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Всё просто: собирай коробки, покупай ключи, собирай сундуки - и всё у тебя постепенно появится само собой. На допки строй порты (зеты, каппы для начала), проходи - ещё плюс к урику, а также вероятность вытащить дизы на дроиды и лф4.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  20. Падший_Tитан

    Падший_Tитан пользователь

    это на каком серве слабые кланы толпой летают и качаются так бесстрашно?
    по теме: совершенно точно - купи ПЕТа и механизм автосбора, пофигу, даже 1-го лвла. К нему купи "веник" на торгах, за минимальную ставку реально, и пылесось бонусные коробки. Не пожалеешь денег на двойные коробочки, вообще отлично, летай копи урик. Можно так же за 500 ури взять одноразовый невид для начала. В зависимости от онлайна отобьёшь всё за полдня-день. Но, конечно, креды на коробках не так поступают, как с мобов, поэтому можно иногда и мобов побить или с ГГ, так как доп энергия в коробках так же выпадает, можно строить порты...