Ру6, Ранг

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем A.T.O., 1 Март 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. A.T.O.

    A.T.O. пользователь

    Что творится с рангом? вчера до капитана не хватало 20к-очей сегодня 100к. ужас... Так и не когда не станешь полковником(
     
  2. chan.mau

    chan.mau пользователь

    я про тоже самое хочу спросить
     
  3. chan.mau

    chan.mau пользователь

    не полновником а генералом
     
  4. A.T.O.

    A.T.O. пользователь

    Я конечно всё понимаю у всех двойные стимы, но в день по 100к роста ранга это безобразие...
     
  5. A.T.O.

    A.T.O. пользователь

    Я условно, я тоже на генерала стараюсь идти, но проведенные ночи на кубах не дают особых результатов(
     
  6. -=Stalker=-[STT]

    -=Stalker=-[STT] пользователь

    Может у вас на корпе кто то прыгает ? Вроде особо прироста у себя не заметил, хоть ранг и не волнует.

    Самый высокий кэп на марсе :
    У пилота рангом пониже ([​IMG]Капитан) на данный момент около 2.220.290 оч. ранга.
     
  7. A.T.O.

    A.T.O. пользователь

    Это очень много! Я "ВОЗМУЩЕН" этим
     
  8. ekvador_01

    ekvador_01 пользователь

    у меня тоже старший прапор вырос за день на 50к. при х2 портах таких скачков нету
     
  9. chan.mau

    chan.mau пользователь

    я хочу быть лейтенантом но все время идет увеличение
     
  10. твист87

    твист87 пользователь

    что со входом на игровой все по инструкцый сделал а не грузит до ЗА доходит и все
     
  11. Gespenst

    Gespenst Guest

    Ранг рассчитывается 1 раз в день, так что все указанные величины приблизительны. Нет гарантии, что, набрав указанное количество очков, ты непременно получишь новый ранг, т.к. показатели других игроков также меняются, а ранги - величина относительная.
     
  12. твист87

    твист87 пользователь

  13. Gespenst

    Gespenst Guest

  14. твист87

    твист87 пользователь

    все зделал не пропускает перезагружал чистил толку ноль
     
  15. A.T.O.

    A.T.O. пользователь

    Можно закрывать
     
  16. uravas

    uravas пользователь

    берите 50% честь, 2ые стимы , группой фулов на белочке в хейдсы весь день когда скидкочка и тем более 2ые порты и будет вам счастье если это таковым назвать можно ...
    200к наминал хейдса *(1(аминал)+0.2(бусты)+0.5(50%стим)+0.5(50%кбс)+0.35(35%буста распеределеителя если ходить в 8 кабин)*1.3(диазйн чести и формция)*1.25(досье)*2(двойные порты)=1657500ед чести за 1 порт в(супер мега пупер дупер идеальном варианте) в том же супер варианте проходится он за 12 мин в среднем те 5 портов в час *24 часа (гыгыгы) = 198.900.000 чести за сутки = 2 ляма ранга за сутки ...
    ЗЫ в жизни выходит редко больше 500к ранга за сутки
     
  17. A.T.O.

    A.T.O. пользователь

    А не легче каппа? там больше выходит 500.000-чести, без бустов
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.