RU6 EIC Берсеркеры Земли

Тема в разделе 'Кланы', создана пользователем Ìłłįŕğώãŷ, 29 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    А ты кто собственно такой чтобы я перед тобой отвечал? Какой-то мутный непонятный деятель, который мне пытается приписать разные вещи, хотя у самого руки по локоть в гуэ (минимум потому что поддерживаешь политику вены). Захочу - тебя с ног до головы распишу кто ты и что ты, а надо будет и всех вас венских так же распишу - и отвечать буду только перед модераторами, если при этом нарушу правила чата - а не перед вами, зеленые. Дошло?

    Далее, пойди спроси у ваших любимых TOPов чей клан они с вены выперли на землю в последний раз и на каких основаниях - может кто из них и расколется и покаится гг

    Ваши флаксы и ваши среднефулы - металлолом. Давай, если ты такой умный - убирай с серва 2 ваших клана топовых, МОС и ТОП и посмотрим как вена без них умеет воевать. Ведь всем известно что как только даже тем же МОПСам навешиваешь по шапке - они либо бегут поджав хвосты, либо сразу зовут МОСов. Естественно если у меня за спиной будет 3-4 мосовца, то я и на флаксе убер-нагибатором буду. Так что давай, факты то не подтасовывай как тебе удобно.

    А как ты 3 убер-фула прокачаешь - это мы знаем, про то что вы днями и ночами на 4-3 в невидах собираете и чем вы это делаете. Надеюсь, БП устроит второй судный день и всех вас укатают в бан за это, и чтобы без фриза вообще, а сразу в бан. Вот тогда и поговорим, что лучше - пал или это гг
     
  2. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    И да, может наши генералы пока что и не особо воюют - но главное что они пытаются действовать честно и красиво, а не как "последние отбросы с большими пушками", как некоторые :D
     
  3. *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™

    *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™ пользователь

    При чем тут вообще клан ТОП? Он играет в свою игру, я их не считаю топовым кланом венеры. И при чем тут МОСы? Я тебе про кланы вообще ничего не говорил, разговор про корпорации идет. И про политику вены, которую ты так критикуешь, я не одного факта так и не увидел... Что имеено тебе в ней не нравится, можешь объяснить, или так и будешь пустословить?)
     
  4. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    Вообще корпа и состоит из кланов и безклановых, а основную политику корпы и делают как раз таки кланы. ТОПы выгнали с вены флаксовый клан на том мотиве что "прокачайтесь потом возвращайтесь". Если вы не кинули вар всей веной этим (цензура) за такие вещи - значит вы с ними заодно
     
  5. Валенсия

    Валенсия пользователь

    Вот этот дядька с усами и с непонятной прической,очень серьезный:)не надо флудить,он так-то голыми руками душит:)
     
  6. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    Топы были когда-то топовым кланом сервера, сейчас они уже не те, хотя бы посмотреть на то, что половина состава исчезла(Ушла в xXx, MOS, MOPS или отрезвитель(спецом для друга алкаша - теплообмена:D)). Потеряли хватку, скилл, совесть и как не бывать клана ТОП)
     
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

  8. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    Клан хвастунов))
     
  9. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    а в каком аспекте про нее сказать? если с т.з. Устава - это вообще-то та же ТСка в общем случае. Частные же случаи надо рассматривать каждый отдельно :D

    если ты про RaidCall имел ввиду, а не про клан RC как тут подумали выше )
     
  10. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Про клан.
     
  11. Δemиyрг

    Δemиyрг пользователь

    ГоРн, а зачем тебе клан, летай один, если тебе комфортно. А корпе можно и без клана помогать. Я один летаю и не жалуюсь. У меня одна проблема, никак руки не дойдут ТС-ку поставить :)
    Да и то, играю в основном вечером, когда жена и дети уже спят.
    А из земных кланов наверное сейчас самый боевой ★Earth★Elite★, с ними воевать интересно.
     
  12. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Присматриваюсь, думаю.
    У меня стоит, а толку от нее... Времени на игру практически нет сейчас. :rolleyes:
    Тоже заметил некую активность этого клана. :)
     
  13. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    ну вообще то будет глупостью с моей стороны говорить о таких делах на весь форум )
     
  14. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    Горн, с какой частотой можно апать темы в этом разделе?
     
  15. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    В этом разделе не так часто пишут, так что по ситуации.
     
  16. мистрхвру

    мистрхвру пользователь

    друг я тебе скажу так если у чела уровень осознавание высок )))то он точно не начн1т задрачеваться в онлайн игры
     
  17. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    тем самым ты только что признал, что твой уровень осознания - низок лол
     
  18. kirpich000

    kirpich000 пользователь

    примите нуба)
     
  19. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    прием для всех на общих основаниях. Заявку по форме в клан в игре сделай, будет рассмотрена
     
  20. мистрхвру

    мистрхвру пользователь

    тем самым я и намекнул что и у тя не высок)))у меня есть причина, я работаю по 3 месяц на севере, вокруг тайга и податься некуда ...зделали нам в общаге вифи))))вот мы кто в ... кто здесь // а ещё на всяких тупых сайтах в чатах и тд
     
    Последний раз редактировалось модератором: 11 Август 2015