RU6 EIC Берсеркеры Земли

Тема в разделе 'Кланы', создана пользователем Ìłłįŕğώãŷ, 29 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    1,5 года
     
  2. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    и до сих пор б/к?
     
  3. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ну да, что то не привлекают мну кланы. Хотя предложения были...
     
  4. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    ну в общем смотри сам - у нас просто все не так просто, гораздо сложнее чем у всех других кланов. Поэтому собственно и клан у нас такой малочисленный - мало кто захочет армейский порядок в игре для развлечений.

    Как сказал один человек - я в клане создал эмулятор реальной жизни :D
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Я тебя понял, буду думать. У вас там шаг влево, шаг в право расстрел? :)
     
  6. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    не совсем так - там система закручена по-другому: шаг влево, шаг вправо - капкан от жизни гг
    все-таки у нас не тирания - тирания слишком примитивный способ, неприемлемо :D
     
  7. Crunch

    Crunch пользователь

    А ты расскажи как ты своих флаксов с кубов прогонял, дескать флаксам на кубах не место, совет корпы в твоем лице постановил, бла, бла, бла....
    Вы своих флаксиков на рудники отправляете палик собирать? :)
     
  8. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    во-первых если ты не был на совете и не знаешь кто голосовал по этому вопросу то тихим будь. Вражескую корпу мы вообще еще не спрашивали как нам во внутренней политике действовать

    во-вторых - не завидуй, что у нас есть паладий для наших флаксов, а вам болта, а не кач там

    и в-третьих - ты суть и содержание этого закона знаешь или ты как в совке "не читал но осуждаю"? гг
     
  9. Crunch

    Crunch пользователь

    Вот и я о том же, незачем тебе совать свой нос в кач венских флаксов, тебе этого не понять, занимайся законами своей корпы. По крайней мере, все кто на вене качается, там и остается. Ваши же пипки, прокачавшись на палике, бегут на вену, или марс. Странно да? гг:)
     
  10. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    Т.е ты, тот кто приперся в мою тему и рассказывает сам как надо, мне же будешь рассказывать чтобы я не поступал точно так же как ты? Слышь, тебе лицемерие не жмет не? гг

    Тихим будь давай, а то я смотрю умный такой, прямо родитель нашелся: "делай так как я говорю, а не как я сам делаю".
    ну-ну, веди себя тише и не шелести особо с таким то подходом :D
     
  11. Crunch

    Crunch пользователь

    Я тебе рассказываю не как надо, а как не надо. Не надо совать свой нос в дела другой корпы и указывать что им делать и как им это делать. Люди приходят в игру отдохнуть, а не играть в
    Если я захотел бить кубов, я буду бить кубов, а если мне кто-то начнет указывать как мне это делать и когда мне это делать, то вот тебе и ответ
    Ах, да, гг:)
     
  12. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    Во-первых, давай начнем с того что ты мне не будешь приписывать лишнего - "суя свой нос" в чужую корпу я насмехаюсь над тем как там устроено, в происходящую там фигню и т.д. и т.п. - т.е. тыкаю вашими носами в ваши ошибки, но явно не пытаюсь рассказывать вам как надо делать, и это - разные вещи

    Во-вторых, если тебе что-то не нравится в моих действиях - ну давай, попробуй, заставь меня их прекратить. А с большой насмешкой посмотрю на то, как это у тебя получится :D

    Ну и в-третьих, собственно вот поэтому вы и вена, и над вами насмехаются. Как у нас говорят, "вена всех примет", даже таких "отдыхнячков" как ты, ибо "на вене таких любят" ;)

    Поэтому если у тебя еще осталась хоть капля благоразумия, я думаю ты прекратишь перечить мне, дабы закончить демонстрировать самим собою вопиющий пример того, что такое на самом деле вена РУ6 гг
     
  13. ˙-=УжЕ=-

    ˙-=УжЕ=- пользователь

    По твоей писанине в чате про тебя такое не скажеш,формулу НАЛИЧИЯ МОЗГА в студию!
     
    Aristaeus© и UberBoss нравится это.
  14. Crunch

    Crunch пользователь

    Твои действия на мне никак не отражаются, это касается только тебя и твоего клана. И собственно о каких действиях идет речь? На картах вас нет, на спейсе вас нет, где вы там партизаните мне неведомо.
    А что тебе еще остается, захлебываться в бессильной злобе и исходить желчью в чате, на большее ты не способен. Один положительный момент есть в тебе, пишешь грамотно, что выделяет тебя из остальной массы чатовых бойцов.
     
  15. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    я что, должен перед тобой отчитаться что ли? как там: "ты кто такой? давай до свидания" или проще говоря - поди прочь

    Да и вообще - ты по ней не проходишь, чтобы быть достойным ее получить :D
     
    Последний раз редактировалось: 7 Июнь 2015
  16. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    В бессильной злобе и скулеже о том, какой я тролль, пока что захлебываешься тут ты и подобные тебе, припершиеся в мою тему аж на форум - эк же вам порвали я смотрю мои действия, которые никак не отражаются :D
     
  17. Crunch

    Crunch пользователь

    Ну, на тролля ты пока еще не тянешь, так, тролльчонок мелкий, способный вывести из равновесия детей с неокрепшей психикой. А вот действий твоих хотелось бы увидеть и желательно не в чате, а на картах. Поэтому поднимаю твою тему в последний раз, может действительно в клан к тебе кто-то и придет, и вы сможете составить вене достойную конкуренцию.
     
  18. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    "детей с неокрепшей психикой" это ты про себя что ли? :D

    Вы сперва с сорами лизаться прекратите, а потом уже используйте такие фразы типа "достойную конкуренцию" ыы
     
  19. *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™

    *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™ пользователь

    Опять твои сказки про прес флаксов... Ты под чем такие сказки придумываешь то?)) У нас сейчас в клане есть более 20ти игроков которые качались с нуля на вене, с флаксов, никто их не трогал, и не пресовал, и до сих пор есть фласы которые качаются, и никто их не трогает.
    Я сейчас не МОПС, я вообще сейчас вне игры, у меня учеба, работа, не до игры пока-что.
    А по поводу клялся, не клялся, в чате есть правила, которые ты нарушаешь, и под которыми ты подписывался. Балабол ты получается, раз за свои слова не отвечаешь...
     
  20. *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™

    *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™ пользователь

    О, опять сказки про любовь вены и СОРов...
    Знаешь, я как-то не завидую, у нас флаксики воевать умеют лучше ваших генералов, потому-что постоянно с ними бьются когда на пвп качаются и вырезают ваших флаксов на палике. Упс, забыл, ваши генералы же даже и не воюют, они только с невида кубобоев убивают и убегают сразу))
    И кстати, ты пока корабль на своем КЛАСНОММОДНОМКАЧЕРСКОМ пале прокачаешь до убер фула, я прокачаю 3 уберфула на вене, хороший однако кач у вас, качеры)))