RU6 EIC Берсеркеры Земли

Тема в разделе 'Кланы', создана пользователем Ìłłįŕğώãŷ, 29 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    "Медленные и напористые выигрывают гонку"

    Прием в клан Берсеркеры Земли. Фундаментальная основа клана - мышление: грамотность и глобальность действий. Кабина - начиная с хлама 8 уровня - мы знаем как из металлолома сделать фула. Обязательно наличие скайпа и принятие Устава. Идейность - клан хранит верность корпе и ее правилам. Чистота и честность - единственный клан, у которого абсолютный уставной запрет на запрещенное ПО и читы с момента его создания, поэтому к приему допущены только чистые кабины или очищенные трехдневным фризом судного дня.

    ВНИМАТЕЛЬНО изучаем инфу клана (там где девиз). В заявке: СКАЙП и цель вступления.

    Прием - ТОЛЬКО после собеседования и согласно его результатов

    Устав клана:
    • помощь новичкам;
    • порицание автокача и читов;
    • внутрикорпоративное согласие;
    • подрыв вражеских интересов;
    • полная закрытость внутренней информации;
    • спорные вопросы - на усмотрение главы
     
    Последний раз редактировалось: 23 Ноябрь 2015
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Это тот в котором ты [(о)] ? Или другой? :rolleyes:
     
  3. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    Тот. Только [(◦)]

    а что?
     
  4. ˙-=УжЕ=-

    ˙-=УжЕ=- пользователь

    По какой формуле Вы определяете наличие мозга?)
     
  5. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    тебе то какая разница? ты все равно не попадаешь

    если так интересно ну и для других то очень грубо и вкратце: стремлением делать все как можно более по уму, гибкость мышления, уровень осознавания и понимания (в т.ч. видеть картину в общем в любой ситуации), примат мышления над эмоциями, чувствами и желаниями
     
  6. *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™

    *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™ пользователь

    Помню, там был кто-то адекватный в клане, сейчас не уверен, как минимум глава в чате только и умеет, что гадости да клевету писать, один из двух самых агрессивных чатовых бойцов сервера(ну если ТС и есть глава). Подумайте, перед тем как в этот клан вступать, стоит ли оно того.
     
    Кефирчик нравится это.
  7. НеНадейтесь

    НеНадейтесь пользователь

    А по мне так вообще глупая идея через форум народ собирать в клан... это я про присутствие мозга... Ну зарегался пипой. прокачался до 11-15 лвл. пришел к тебе по скайпу. рассказал плаксивую историю про то что три года не играл, как все переменилось в игре, как трудно стало качаться и как здорово что в игре сохранились еще честные игроки которые чтут традиции. Пожаловался на занятость по работе и возможность играть 1-2 по вечерам. все. пару месяцев и ты уже веришь мне как родному. вот и конец твоей полной закрытости внутренней информации.

    зы. давно кстати хотел бы пошпионить на земе....
     
  8. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    какая занятная, глубокая и абсолютно неверная теория. ну попробуй реализовать ее на практике, я посмотрю как у тебя это удастся :)
     
  9. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    стоит хотя бы ради того чтобы посмотреть и научиться, как правильно врагов доводить вот до такого состояния, чтобы они слезы жалоб лили реками на форуме :D
     
  10. *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™

    *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™ пользователь

    Раз, я не слезы лью и жалуюсь, а просто предостерегаю игроков.
    Два, если ты меня считаешь врагом, то ты реально умственно болен. Для меня ты, как и все остальные игроки марса и земли просто соперники, и в игре, как и в жизни, я всегда приветствую здоровое соперничество, а не такое подлое, которое ведешь ты.
     
  11. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    Ну расскажи мне какое же подлое я веду и почему оно подлое? Быть может я у кого-то угнал кабину или кого-то раздел?

    Или оно подлое только потому что у тебя не хватает мозгов и умений использовать те навыки и способности, которые использую я в игре? гг
     
  12. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ну так я б/к, вот летаю, присматриваюсь :rolleyes:
     
  13. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    Б/к где? на ру6 что ли?
     
  14. -=HADES=-(MMO)

    -=HADES=-(MMO) пользователь

    в чате всех достаёшь, теперь тут решил?
     
  15. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    я не с тобой разговариваю - это раз

    второе - это моя тема, ты сам сюда приперся

    так что веди себя тихонечко :D
     
  16. *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™

    *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™ пользователь

    Я тебя на карте не вижу почти. Я про твои чатовые войны, это подло, оскорблять всех. Ты не видишь грани между врагом и соперником, и это печально(
    Заходи в ТСку венеры, попробуй присмотреться там к клану MOPS, сам выходец от туда, очень советую, ребята играют сплоченно, хоть и кораблей сильный пока не так много, но результат сплоченного труда на лицо, за 2 года клан с двух людей стал топ7 кланом с самым большим онлайном на сервере.
     
    UberBoss нравится это.
  17. Ботаник

    Ботаник пользователь

    Чо ты гонишь? весь ваш ТОП держится на том, что новички усиленно собирают палик, а вы их потом типа на войну водите... когда после палика выходишь, патриков море... шмаляют на лево и направо... Если бы у людей были мозги, вы бы никогда не заняли ТОП 7, так что гордиться тут нечем... Люди просто не жалеют свой личный труд и время проведенное на пале...

    Весь ваш ТОП держится на опыте и чести двух-трех игроков, у которых по несколько лярд опыта...
     
    Последний раз редактировалось: 5 Июнь 2015
  18. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ну да.
     
  19. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    А я что, клялся что я буду в чате всем удобен что ли, что ты мне приписываешь подлость в виде нарушения этого? Я не обязан оправдывать твои личные желания и ожидания, а попытка назвать мое игнорирование твоих поползновений подлостью - всего лишь грязный трюк из области троллинга

    И да, если ты хочешь рекламировать МОПСов, то создай свою отдельную тему и там рекламируй. Заодно расскажи как на вене флаксов прессуют и выгоняют на землю чтобы "они там раскачались, а потом фулами назад возвращались" гг

    И кстати, ты бы за собой сперва последил - минимум 2 грязных трюка, и это в 1 сообщении - обвинение в недостойности только потому что на твои желания кладут болта и завуалированная реклама своего да еще и методом порицания чужого (опять же завуалированного). И вот это собственно есть фактический показатель того что представляет из себя МОПС )
     
  20. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    давно?