RU1, проблема.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Enforser, 3 Февраль 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Enforser

    Enforser пользователь

    [​IMG]4225765
    Повис в "кьюпере", слился. Долго не мог зайти на карту. На базе - голая кабина, ни дроидов, ни одного допа. Нет ни одной из трех панелей. Выход из игры - 20 секунд, хотя у меня премиум. В ангаре все на месте.
    В чате пишут - у всех такие же проблемы. Сообщайте разработчикам.
     
  2. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    да, не работает у всех. можно только в чате писать.
     
  3. *POSLEDNIY_SAMURAY*

    *POSLEDNIY_SAMURAY* пользователь

    Так-же было вчера. У меня куча портов. Которые идут в акцию "специальные награды". Горят бустеры. Прошу компенсацию. Пусть это один раз, но это уже второй раз. + никто не говорит в чем причина.
     
  4. Жизнь

    Жизнь пользователь

    И сколько это будет продолжаться
     
  5. -=G4ik=-

    -=G4ik=- пользователь

    Что за дребидень. Когда руки "выпрямятся" у программистов. Я за сегодня уже два раза слился на мобах. Заходишь и висишь.
    Даёшь компенсацию.
    Сервер Ru1
     
  6. CitiusAltiusFortius

    CitiusAltiusFortius пользователь

    радуйтесь вам подарили один тихий спокойный вечер дома)). Ой точнее не первый)
     
  7. *Кисуля*

    *Кисуля* пользователь

    У нас на чехии все гуд!10 порт хейдс и не одного клюка или зависания!!меняйте сервер))
     
  8. Enforser

    Enforser пользователь

    *Кисуля*, подожду об"единения серверов... кабина стоит уже, как "жигули" ...;)
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  10. CitiusAltiusFortius

    CitiusAltiusFortius пользователь

    Второй день подряд они включают мегу мегу и начинаются такие висяки. Сегодня суббота, до утреннего перезагруза можно закрывать лавочку
     
  11. Вольный_стрелок

    Вольный_стрелок пользователь

     
  12. -Вежливый-

    -Вежливый- пользователь

    Есть информация, что это клан х7 балуется с КБС и кладет сервер.
    (Ну возможно не только они).
    Просто сервер ложится, когда вышеупомянутый клан открывает в прайм свои базы))
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Напишите на Саппорт, опишите как это делается
    Как обратится в службу поддержки (Саппорт)
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.