Объявление (RU-5)Клан PCOD-Мирное сообщество игроков Дарка

Тема в разделе 'Кланы', создана пользователем grinaz34, 14 Август 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. grinaz34

    grinaz34 пользователь

    Всем привет я представляю сообщество мирных игроков сервера РУ5 и буду счастлив заключить союз абсолютно с любым кланом. В чем суть данного предприятия:
    Наш клан не преследует цели войны, убийства пилотов или захвата клановых баз, мы приемлем только мирный стиль игры, и все что нам нужно, это свободное перемещение по картам сервера Россия 5 с возможностью убийства NPC.

    В данный момент клан насчитывает всего одного пилота ("то есть меня";)), буду рад если на просторах сервера найдутся мирные игроки вроде меня, которые устали от бесконечных войн и прочей военной тематики.

    Устав клана:
    1. Участникам клана запрещается воевать с кем-либо из игроков! В случае открытого нападения на какого-либо игрока, агрессор исключается из клана без возможности вернуться обратно.

    2. Участникам клана запрещается провоцировать кого-либо из игроков на какие-то ни было военные действия с другими кланами, наказание: исключение из рядов клана.

    3. Участникам клана запрещается участие в каких-либо междоусобных войнах на стороне кланов с которыми заключен союз, нарушение данного пункта тоже карается исключением из клана без возможности вернуться.

    4. Активно поощряется взаимопомощь внутри клана, а так же помощь с выполнением квестов и уничтожением мобов союзным кланам.

    В нашем клане каждый пилот является не только лицом клана и отвечает за клановый авторитет среди других кланов, но и является лицом сервера, что в свою очередь является ответственность как перед самим кланом, так и перед всеми игроками сервера в целом.

    В ближайшее время так же в клане будут проводиться различные ивенты с наградами, викторины, конкурсы и прочие плюшки.

    Если у вас появилось желание участвовать в мировом движении нашего сервера, для вас двери открыты!!!

    Контакты для связи с главой клана:
    Whatsapp: +7(904)207-12-53 Ник: Quetzalkoatl - Григорий
     
  2. Enforser

    Enforser пользователь

    Игрой ошиблись.
     
    Remark нравится это.
  3. tehnik-77

    tehnik-77 пользователь

    по ходу да.
     
  4. vudumag

    vudumag пользователь

    игра и так сложная , тут не знаешь за что браться, что первее прокачивать, и в моральном плане сложная , а тут еще и как пишет автор : *ответственность как перед самим кланом, так и перед всеми игроками сервера в целом*
     
  5. Grisha

    Grisha пользователь

    кто то не те книги читал ахах уже давно свободная экономика!