RU-2

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем lockheed-blackbird, 17 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. lockheed-blackbird

    lockheed-blackbird пользователь

    а что с акком Центуриона?
     
  2. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    Забанили наверно:D
     
  3. -==I-k-a-R==-[LeO]™

    -==I-k-a-R==-[LeO]™ пользователь

    Спёрли его
     
  4. flibuster

    flibuster пользователь

    В последнее время РУ-2 происходят странные явления в игре,в месяц один или несколько игроки становятся не убиваемым и с невероятно огромным уроном по игрокам от 150 тысячи до 400 тысяч, убивать таких игроков возможно очень приличным количеством фул галы с двойными стимами от 10 до бесконечности,самое странное это и веники с дизом пуссат на беговой.В корпорации марса они в приличном количестве и постоянные.В корпорации венера штук 4-5, в земском может 1-2 .В венском периодический они меняются,месяц 1 или два игрока,потом исчезают появляются новые.Такие игроки залетают в центр активной прокачанной базы ,успевают при этом лопнуть 2-3 игрока,убегая еще нескольких.Сила урона, таких игроков, зависит наверное от силы удара по клавише ctrl,а выносливость корабля от умения задерживать дыхание.
     
  5. vitdok

    vitdok пользователь

  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Сервер напишите, ник нарушителя можете написать или профиль скинуть?
     
  7. -новичок-70

    -новичок-70 пользователь

    У нас на РУ-1 тоже самое.Есть выход.снять видео этого беспредела,собрать все отписки с форума и сапорта,обратиться в больничку с нервным срывом,пользовательское соглашение в зубы,связаться с знакомыми в Германии и подать в суд по поводу морального ущерба и соответственно здоровью на этой почве.тогда лёд тронется быстро управу найдут!
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  9. banda27

    banda27 пользователь

    ФАГИМ игра и скрипт который ловит левые п.о стала безпантовая и дырявая. на скрипт которы е ловят левые п.о обновление и усовершенство на до деньги а их у них нету ты видешь что они придумывают как срубить больше денег по 2 и 3 раза акцию вкл х-3 ты посматри на 4.1 и 4.2 и 4.3 они с ними не че не могут сделать. и с багами на урон.