Предложение Ru-2 2014-15 год

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем Kitty♥♥♥Baby, 25 Сентябрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Kitty♥♥♥Baby

    Kitty♥♥♥Baby пользователь

    Ребята, привет Играет ещё кто нибудь с 2014-2015 года (ру2 сервер) или может быть кто-то тут есть из модераторов?)))
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  3. Kitty♥♥♥Baby

    Kitty♥♥♥Baby пользователь

    Здорово играете или уже нет?
     
  4. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    Привет) в большей степени присутствую, календарь да ежедневки , акции типа "тоннель ужаса"
     
    Kitty♥♥♥Baby нравится это.
  5. Kitty♥♥♥Baby

    Kitty♥♥♥Baby пользователь

    Привет) какие сейчас уровни уже у кораблей?))) я уже наверное если вылечу сразу убьют)))

    А сейчас кто нибудь пользуется тс как раньше?)
     
    Последний раз редактировалось модератором: 26 Сентябрь 2022
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я играю, она давно уже нет

    щас даже чатом редко пользуются:D
    да и дискорд в оф канале часто молчит
    щас эра ботов, а не игроков...поэтому лучше вообще на карты не заходить
     
  7. Kitty♥♥♥Baby

    Kitty♥♥♥Baby пользователь

    Прям очень грустно, раньше душевненько как то было - я помню, сидели все болтали и играли))) меня даже ностальгия недавно накрыла по тому времени)))
    Помню как познакомились все, столько ребят хороших и девчонок и мальчишек, потом конечно со временем из за работы стала все реже и реже играть - а из за командировок вообще потом пришлось все забросить и всех растиряла))) недавно сидела вспоминала и прям даже взгрустнулось немного))) жаль что той атмосферы нет и очень интересно как дела у всех тех ребят ☺️
     
    FORSMAJOR нравится это.
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    на мой взгляд на ру-2 был лучший модерский состав
    учитывая, что этот взгляд флудерский:D
     
    Kitty♥♥♥Baby нравится это.
  9. Kitty♥♥♥Baby

    Kitty♥♥♥Baby пользователь

    это приятно читать))) читала сейчас архив тут за 14-15 года, весело было и правда))) особенно по ночам

    особенно когда в модерке собиралось нас много))) и в обычной тс в это время жизнь кипела)))
    Надеюсь у всех этих ребят все хорошо))) а то много чего за последние годы было в жизни, очень хочется верить что все эти ребята счастливы)))

    Катюше большой приветища, не знаю конечно помнит она меня или нет)))
     
    Последний раз редактировалось модератором: 26 Сентябрь 2022
    ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  10. Mister_M

    Mister_M Guest

  11. Kitty♥♥♥Baby

    Kitty♥♥♥Baby пользователь