РП уголок. "Млечный путь"

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем AndabioZ, 5 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. AndabioZ

    AndabioZ пользователь

    Дорогие друзья!
    Я уверен, все когда нибудь в своей жизни, сталкивались со словом RP (Role Play). Кто-то знает, что это такое, а кто не знает, то поясню.
    • Ролева́я игра́ (Roleplay) — воспроизведение действий и отношений других людей или персонажей какой-либо истории, как реальной, так и выдуманной.
    Сразу вопросы и ответы по этому разделу:
    • Фуууу! Детский сад! Как маленький, честное слово! Зачем нужно это? Фууууу!.
      Отвечаю: Детский сад, он и в Африке детский сад. Как многие говорят, так же и Я говорю – если вы хотите, вы пробуете, играете с нами. Вас никто не заставляет, вас не будут держать под дулом пистолета или еще хлеще.
    • Многие просто играют в эту игру и зачем вот нужно это все? Для чего?
      Отвечаю: Как говориться, кто хочет играть просто – тот играет. Кому реально скучно, может попробовать и посмотреть как это все будет происходить.
    Естественно, знающие люди, знают о многих Ролевых проектах, которые основаны на игре RP, отыгрыванию ролей: начиная от простого рядового, в армии короля и заканчивая космическим адмиралом во флотилии землян!
    В нашем случае, лучше будет рассказать о "Форумном RP". Естественно, тут все немного будет по другому! Вам дается определенная ситуация, это будет обычно отпись, которую пишет человек, что будет следить за игрой, где будет все описано, что происходит, где и так далее. Ну соответственно, каждый из вас, делает по одной из отписей, по очереди, предварительно, выбрав себе одну из ролей, описав вашего персонажа, возможно детально, а может даже и немного "мутно". В итоге, от ваших действий, в так называемой игре, будет зависеть продолжение вашей истории и что произойдет далее (многие наверное играли так же в карточные ролевые настольные игры?).

    Думаю, пока это идет как предложение вам и я выслушаю все идеи, возможно и замечания. Даже может и критику с чей либо стороны!
     
  2. AndabioZ

    AndabioZ пользователь

    Неужели настолько неинтересно?:(
     
  3. нуборез

    нуборез пользователь

    настолько непонятно. кто. что. когда. итд. итп. но пофлудить желающие найдутся. по крайней мере одного знаю.
     
  4. 9691302

    9691302 пользователь

    я в принцепи не против но пока играть никто не хочет:(
     
Статус темы:
Закрыта.