Россия 5 Союз Народ Рос

Тема в разделе 'Кланы', создана пользователем alexpp, 6 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. alexpp

    alexpp пользователь

    По всем вопросам писать мне в личку
    Наш союз основан на чести и совести, на взаимоуважении и доброте с целью поддержки игроков. Агрессия или шпионаж в сторону кораблей Союза Народ Рос станет началом войны. Участники союза найдут для себя здесь не только поддержку ресурсами, но и войсками, а так же разнообразят свой досуг общением. Пока для игроков онлайн особого значения не имеет - я сам тут новичек и будем учиться играть вместе.

    Устав союза

    Права и обязанности игрока:

    1. Принимать активное участие в жизни и развитии союза.
    2. Уважать других членов союза и помогать друг другу по возможности.
    3. Предупреждать руководство союза о предстоящем перерыве в игре протяжённостью больше 7 дней.
    4. Принимать активное участие в боевых действиях (помощь в нападении или защите).
    5. Игрок имеет право на нападение и шпионаж одиночек, членов вражеских гильдий или кланов или союзов (крупномасштабные боевые действия требуют согласованности в чате и на форуме)
    6. Игрок имеет право на свободу слова и выражения своего мнения, а так же на защиту собственного достоинства.
    7. Каждый участник нашего союза имеет право голосовать по вопросам, касающимся внутренней политики и развития Союза в целом.

    Запрещается:

    1.Оскорбление, брань.
    2.Нападение на товарищей- участников нашего союза.
    3.Нападение, шпионаж за дружественными Союзами.

    Что о нас говорили и будут говорить:

    "Это не именитый народ, не считаемый нами за людей, ордой хлынул на наши земли словно морская вода. Закованные в сталь, на конях и пешие, высокие и обычные, рыжие и беловласые, они имели дерзость посягнуть не только на наши земли.. Они заселяют среднее пространство между арктическим поясом, близким к северному полюсу, и летним тропическим, причём скифы-рось (Σκυθας τους Ρως) и другие роды причисляемые себя к гиперборейскому народу живут ближе к арктическому поясу и далее (восточнее) Химоват гор. На десяти тысячах судов приплывали к Константинополю росы, коих именуют также дромитами, происходят же они видимо из племени франков.."

    610 - 860 г. Византийские летописи


    "Что касается язычников в [хазарском] государстве, то среди них есть сакалиба и русы, которые живут на одном конце этого города [Итиля]. Они сжигают своих мертвецов вместе с их животными, утварью и украшениями. Если муж умирает холостым, его женят посмертно, и женщины горячо желают быть сожжёнными, чтобы с душами мужей войти в рай.. Русы — громадное племя; они не подчиняются никакому царю и никакому его закону. Русы состоят из многочисленных племён разного рода. Среди них находятся норманы, они с торговыми целями постоянно посещают страны Андалус, Рим, Константинополь и страну хазар, хотя деньги для язычных не так важны.. Народ этот могущественный, телосложения крупного, мужества большого, не знают они бегства, не убегает ни один из них, пока не убьёт или не будет убит. В обычае у них, чтобы всякий носил оружие… Сражаются они копьями и щитами, опоясываются мечом и привешивают дубину и оружие, подобное кинжалу. И сражаются они пешими.. После того как русьские остатки ушли, потревожили мусульмане могилы их и извлекли оттуда мечи их, которые имеют большой спрос и в наши дни, по причине своей остроты и своего превосходства.."

    930 - 950 г. Багдадские сказания


    "Русов три группы. Группа, ближайшая к Булгару, и царь их в городе, называемом Куйаба, и он больше Булгара. И группа самая высшая из них, называют её ас-Славийа, и царь их в городе Салау, (третья) группа их, называемая ал-Арсанийа, и царь их сидит в Арсе, городе их. В Рось приезжали торговать из Хазар и Рум. Булгар Великий граничит с русами на севере. Они (русы) велики числом и уже издавна нападают на те части Рума, что граничат с ними, и налагают на них дань. Некоторые из русов бреют бороду, некоторые же из них свивают её наподобие лошадиной гривы [заплетают в косички] и окрашивают её жёлтой (или чёрной) краской. Они воюют со всеми неверными, живущими вокруг них, и выходят победителями. Властитель их называется Рос-каган. Среди них проживает другая часть славян, которые прислуживают им.. Они носят шапки из шерсти с хвостами, спадающими сзади на их шеи, именуются касаки. У отдельных войск касаков нет лошадей и доспехов.. Куйаба — это город русов, расположенный ближе всего к землям ислама. Сълаба — приятный город, из которого всегда, когда царит мир, выходят они для торговли в области Булгара. Уртаб — город, в котором убивают чужеземцев всегда, когда они посещают его. Он производит весьма ценные клинки и мечи, которые можно согнуть вдвое, но как только руку убирают, они возвращаются в прежнее положение. Видит Аллах - эти славянские племена великие мастера: достойные уважения."

    980 - 990 г. "Худуд ал-Алам" и писатель Ибн Хаукаль


    "Славяне - это люди второго сорта, почти звери.."

    2010 г. Святейший патриарх Московский и всея Руси - Кирилл Гундяев

    Спасибо всем за внимание - жду писем
    Мы есть так же в соц сети - vk.com/narod_ros
     
  2. alexpp

    alexpp пользователь

    Как я понял, мой сервак - ru5.darkorbit.bigpoint.com
     
  3. ☜☆☞ЗĘMЛЯĶ☜☆☞

    ☜☆☞ЗĘMЛЯĶ☜☆☞ пользователь

    причём тут клан в ДО?
     
  4. kappauz121

    kappauz121 пользователь

    как к вам попасть в клан???
     
  5. kyky-20345

    kyky-20345 пользователь

    Обычно-зайти на сервер, написать главе в ЛС, и ждать его ответа.
     
  6. kyky-20345

    kyky-20345 пользователь

    А тогда другие кланы тут причем? Он просто объявил клан, темы другие в помощь