Россия 3 VRU [FLY] FLYING STARS, [ERA], ведущий - Мерцающая звезда

Тема в разделе 'Кланы', создана пользователем VENERA_JANE, 14 Февраль 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

есть желание создать свой клан при поддержке клана ERA?

  1. 1. да!

    9 голосов
    40,9%
  2. 2. да, но главное , что требуется - креды и помощь в каче

    2 голосов
    9,1%
  3. 3. нет, это трудно, вести свой клан

    12 голосов
    54,5%
  4. 4. да, начнем с того, что нас 2-3 друзей

    2 голосов
    9,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Все сделано тепло, красиво и с любовью.
     
    ЧЕРНЫЙ_ДРАКОН нравится это.
  2. 050981

    050981 пользователь

    привет прошу принять в клан!
    опыта очень мало имею гала на дамаг пока 4-4 дроида 10 купленных сволов, активно учусь
     
  3. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Странно нет в теме, ответа нет. Нет мне это не нужно. Клан имея 1.5 лярда кредов, странный вопрос даже для маленького кораблика. Волее важный вопрос был бы такой)))) Могу ли я со своим галлом с сервака ру2, перейти в ваш клан например, с ру2. \\\Не кажется, ли Вам , что это был бы более существенный тем на форуме.А???? Не теряя ни одного айса с гала.------Для умников повторяю)))) Ни теряя ничего при переходе, с одного сервака на другой. ))))
    Ну. для совсем умных. Просто перейти с одного сервака на другой, с тем же вооружением на коре, с тем же кором, стеми же ангарами. с тем что накопил за время игры. Ну и для совсем умных. просто с ру2, используюя гипер-порт прыгнуть на любой русский или не русуий серер, прыгнуть (опять же для умных)
    ...)))) Со своим снарягом, ангарами и прочей хренью.
    И есчо раз,
    ----
    Ответ нет, модер можешь не париться на свой ответ)))
     
    Последний раз редактировалось: 7 Январь 2015
  4. -_ЛОТОС_-

    -_ЛОТОС_- пользователь

    Можно вступить в клан?