Объявление Россия 2 VRU Клан [«Х»]

Тема в разделе 'Кланы', создана пользователем $^-^$-SKORPION-$^-^$, 5 Сентябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. $^-^$-SKORPION-$^-^$

    $^-^$-SKORPION-$^-^$ пользователь

    Прием в клан VRU.
    Тег/название клана:
    [«Х»]/Лучший экипаж Венеры
    От Вас требуется: возраст 20+, адекватность, связь ТС, онлайн 15-20 ч в неделю и Мы Вам гарантируем дружный состав, совместная прокачка и вылеты клановые.
    Оставляйте свой ник и скайп.
    Глава клана MaXiMuSNSK
     
    Последний раз редактировалось: 8 Апрель 2017
  2. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Мдаа, данный девиз - пожалуй, лучшая антиреклама для клана. А почему в условиях вступления не указана, например, обязательная подписка на "пацанские" и "жизненные" паблики?
     
    AyriaRu6 и Петербуржец нравится это.
  3. srdetrrt

    srdetrrt пользователь

    Могу рекомендовать 3 игроков, если они играют на ру2. Это EP-80 ОГПУ, степной муравей, эффект бабочки. По-моему адекваты.
    -
    2-ое... У тя нет ответа на вопрос, а зачем им это нужно? Не вижу разумных предложений. Я могу говорить только с позиции своего угнанного кем-то акка.
    Игра Dark_orbit
    Ник:sfinks_prisrak
    Сервер:Россия 2
    Ранг: Младший лейтенант
    Премиум:Нет
    Уровень:21
    Компания:VRU
    Текущая позиция: 3-8
    Игрок с: 2012-02-16
    UserID: 85938213
    > GlobalAccountId: 214502712
    -----------------
    45 оч .прогресса 7 или 8 лф4(апнутых), 10 апнутых ирисок. Щиты штук 20 около 10 (16 аб остальные не ниже 7 -аб). На галле нат разве-што зеленого диза. Корабли в ангаре(((веник, цита, гал, феникс))) Конфы дройдов сверло, летучая мыщь.+ещё 1 конфа освоить не успел... 2 герки 2 хавки. 3-окощка хайтека. Удар на сиропе 8-9 к -тапками. Практически готов был 2 -ой кронос. Пэт=кажись 11 левла(полный бак)))
    -
    Лично я бы спросил, а зачем мне твой клан нужен?
    -
    Резюме, так в клан не набирают)))[​IMG]
    Профиль пилота мой (похоже), через каноби:
    http://ru2.darkorbit.kanobu.ru/index.es?profile=5oaSD&profileCheck=EW1xA&lang=ru
     
    Последний раз редактировалось: 6 Сентябрь 2016
  4. **B.O.S.S**

    **B.O.S.S** пользователь

    Ник Quasar_NNOV Скайп: shishigann