Россия 1 [ФСРН] Фонд содействия развитию новобранцев

Тема в разделе 'Кланы', создана пользователем Teufel, 9 Февраль 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Teufel

    Teufel пользователь

    Сервер: Россия 1
    Тег/название клана: [ФСРН] Фонд содействия развитию новобранцев
    Глава клана: Teufel

    Дата основания: 09.02.2014
    Данный клан не является командным объединением, не конкурирует с другими кланами, и не принимает участия в дипломатических отношениях. В клане на добровольной основе собираются средства для последующего распределения на конкурсной основе между начинающими игроками. Распределение происходит посредством конкурса. В процессе конкурса отслеживается игровая активность игроков и их фактические игровые успехи, затем на основе полученных данных формируется рейтинг конкурсантов и последующее распределение наград. Для участия в конкурсе не обязательно состоять в клане фонда.

    На данный момент фонд разыскивает спонсоров и конкурсантов. Если вы заинтересовались, пишите в скайп tuxan94. Так-же рад буду ответить на все интересующие вопросы прямо в этой ветке.
     
  2. =Барин=

    =Барин= пользователь

    так бы сразу и писал что ищешь лузеров для развода на креды
     
  3. Teufel

    Teufel пользователь

    На данный момент фонд формируется собственными средствами.
     
  4. =sky=

    =sky= пользователь

    мойтебе совет если ты конечно не себе там набираешь креды))отключай процент -каждый сам себе набьёт, в мелких кланах это самое зло
     
  5. Teufel

    Teufel пользователь

    Согласно правилам фонда конкурсанты входят в фонд только для получения награды, т.е. с них не снимается ставка. А все спонсоры получают компенсацию средств, которые они внесли сверх заранее оговоренной суммы, не включая комиссии системы. Но я планирую все организовывать так, что бы исключить попадание в казну незапланированных средств.
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Не правильно вы сформулировали - "Так бы сразу и сказал что строишь кред. ферму...." как то так:D
     
    Dimаn₁₉₉₃ нравится это.