Результаты проверки аккаунта на пушинг

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Mikt, 7 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Mikt

    Mikt пользователь

    ***
    Дело в том, что в октябре мной были приглашены несколько человек в игру. За пятерых из них мне дали награду, за остальных - нет. Я написал в службу поддержки по этому поводу, мне сказали, что система проверяет мой аккаунт на пушинг, это было 2-3 недели назад. Сегодня я опять написал в службу поддержки, спросил у них - были ли с моего аккаунта какие-либо нарушения правил игры и второй вопрос: применялись ли ко мне когда-либо те или иные меры наказания. Мне ответили, чтобы все эти вопросы я задал в данном разделе форума.
    Вот решил спросить у Вас:
    1. Каковы результаты проверки моего аккаунта? Если она не завершена, то сколько времени нужно на проверку и оглашение результатов?
    2. Были ли с моего аккаунта совершены какие-либо нарушения правил игры?
    3. Применялись ли по отношения к моему аккаунту какие-либо меры наказания?
    Прошу Вас ответить в кратчайшие сроки.
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Применялись. Ровно 2 минуты назад забрал у вас 1856413648 левых кредов и отправил в недельный бан за пушинг.
    З.Ы. Удачи в игре. Обращайтесь, если что.
     
    Kps1 и _Net_Net_ нравится это.
  3. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ответ дан.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.