Ремонт дроидов и купоны на ремонт

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем StiksX, 6 Октябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. StiksX

    StiksX пользователь

    Добрый вечер. Немного почитал форум и узнал что ириски чинятся за 500 уридиума. Но пишут, что можно починить купоном на ремонт. Это тем купоном, которым корабль чинишь? Или каким то особенным?
     
    __БросокКобры__ нравится это.
  2. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Именно тем купоном,что и корабль.
     
  3. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Эти самые купоны на ремонт, в первую очередь используются купоны на ремонт, если их нет уже 500 уридиума, без премиума и 250 уридиума на премиуме
    Всё о дроидах https://board-ru.darkorbit.com//threads/vsjo-o-droidax.1677/
     
  4. Admiral★WoLF★[69rus]

    Admiral★WoLF★[69rus] пользователь

    Купон,который ремонтирует корабль.
    Если ты премиум,то корабль ремонтируется бесплатно,но дройды всё равно чинить с помощью купона если он есть в наличии.
    Если же купона нет,то 500 уридиума.
    Купоны можно добыть из:
    - Galaxy Gates (использование дополнительной энергии или уридиума)
    - Бонусные коробки(акции) - скоро будет акция "
    Хэллоуин",там будут бонусные коробки.
    - Награда за телепорты,собранных в galaxy gates.

    Других способов я не знаю)

    Кратко не по теме:

    Нынче проблем нет с купонами на ремонт... Вот в далёком 2010 году,они были как LF4 сейчас,лично для меня))
    Сольёшься и сидишь ждёшь следующего дня,чтобы получить уридиум и доп.энергию за 5ый день.
    Даже помню сбивал счётчик ежедневных бонусов,чтобы получить Флаер за 4 день)))
    Глупенький был новичок)
    А ещё доп.энергию когда выбиваешь из galaxy gates,так это вообще счастье)) Корабль ремонтируется :D
     
  5. StiksX

    StiksX пользователь

    Спасибо большое за ответы):)
     
  6. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.