Рекорды БлэкЛайт

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем *РыжийЛис*, 4 Май 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    Всем привет! В этой теме предлагаю делиться своими рекордами в БЛ порту. До какой максимальной волны удавалось дойти, и что показалось самым сложным.
    Начну с себя. Максимальная волна- 322. При добивании мобов неосторожно подлетел и лопнул как шарик:D
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а для чего?
    каждую акцию в топе видно кто проходит больше всех
    максимальный известный мне примерно 800
     
  3. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Согласен
    [​IMG]
     
    жук20212 нравится это.
  4. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    Для чего?) Чтобы игроки делились своим опытом. Не все же проходят БЛ порт только в акцию, соответственно не все результаты видны в таблице рейтинга.
    "Примерно 800" - это как вообще?))) Это кем надо быть, чтобы столько пройти?:eek: Там на 600-650 уже будет жесть полнейшая
     
  5. Mister_M

    Mister_M Guest

    я дальше 180 (или около того) не заходил...
    Жаль что после 102 волны и вовсе урика не дают...
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    на берсе там уже нет разницы какая волна
    урон и прочка у мобов растут одинаково, значит время тратишь тоже примерно одинаково хоть на 100, хоть на 1000 волнах

    оригинальное сообщение:
     
    *РыжийЛис* нравится это.
  7. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    Ух ты, моя старая темка ещё жива)) Ну тут, конечно, исчерпывающий ответ- 846 , видимо, абсолютный рекорд! Поставленный, конечно, когда охлаждайка была 100% и ещё не почикали Берса. Но всё же, кое-что неясно. Во-первых, соотношение урон\прочка у аттендов отличается от всех остальных мобов, чисто отраженным уроном их, как я ощутил на себе, не сольешь. Приходится бить лазерами. И как этот тип бил аттендов на таких волнах? Таскал?) Вряд ли. В сие слабо верится, т.к. со временем внимание и концентрация ослабевает, дистанция нарушается и аттенд делает "тык" (прохождение на этом заканчивается:D). И второй вопрос- добивание боссов. Именно добивание лазерами в конце, после того, как "поплыл". Я недавно на 408 волне добивал босса около 5 мин. Исходя из этого, проумножал и в районе 750-800 несколько часов получилось! Или я что-то считаю неправильно? Нее, даже в старые времена 846 это люто.
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    они дольше всех, но у них и прочка достигает лимита быстрее всех, на 11 или 12 круге
    поэтому дальше проще
    а бить не проблема, на 100% просто под навыком подлетать
    ты именно про строка?
    чисто под навыком он бьется минут 30-40 до того как будет бегать, ну а дальше либо самому, либо тоже навыками
    в пределах часа вполне
    зависит от модулей на проницаемость
     
    *РыжийЛис* нравится это.
  9. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    Спс, с аттендами стало понятнее)
    По боссу- да, я про строка. 40 мин до того как будет бегать- да, у меня так и выходило. А дальше навыками как? Он же вроде перестаёт наносить полноценный урон после того как поплыл. В меня не попадал ни разу.
    А высчитывал я вариант его добивания чисто лазерами и на высоких кругах выходят часы

    Жалко конечно, что Берс стал сифонить. Эти долбаные 5% убили весь старый добрый БЛ-порт...
     
    Последний раз редактировалось модератором: 7 Октябрь 2023
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Не бьет, когда движется, а если остановиться - уже будет стрелять
    Но мне 8 кругов сподручнее на оркусе проходить строка
     
  11. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    Ок, спасибо. Так всё стало яснее))
     
  12. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    скучный нудный однообразный порт, в основном для тех, кто нахаляву "заработал" элитные патроны и там их миллионами сливает
     
  13. *РыжийЛис*

    *РыжийЛис* пользователь

    Оо, а вот и Негатив внес немножко негатива)) Но я тут не совсем согласен. Порт классный, динамичный, живой! Он приоткрывает нам тайну бесконечности, раскрывает магию чисел! И ранг классно поднимает, и настроение. Я с удовольствием раскручиваю на Берсе до высоких волн, недавно одну комнату 7 часов проходил. И патрики лямами сливаю, да, не без этого)) Диман тоже любитель и тонкий ценитель порта БЛ- строки лопаются один за другим, а аттенды так вообще сразу убегают в угол, как только его увидят:D
    Крутил этот порт, и буду крутить:rolleyes:
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    раз обсуждалку закрыли, скину сюда:D

    тем более тут про рейтинги
     
  15. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    ну и с кем же эти честные пацаны бились в галактической вражде