Реклама при входе в игру

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ĐPAКØH, 10 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ĐPAКØH

    ĐPAКØH пользователь

    У меня при входе в игру периодически появляются рекламные ролики, которые можно пропустить лишь через 5 секунд. При этом есть кнопка, типо, убрать за гроши, при нажатии на которую открывается страничка магазина (уридиум). Стандартные разделы. Про бонусный пакет, который убирает за гроши рекламу, там ни намека.
    Премак есть всегда, сервер Россия, регистрация с территории РФ.
    Т.е. в чем тут логика? может у кого то еще есть подобная проблема?
     
  2. STED

    STED пользователь

    Странно...
    У меня никакой рекламы...
     
  3. dawidof96

    dawidof96 пользователь

    Мне тоже надоело. Постоянно эти видео нужно смотреть...
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    На сколько я помню там есть галочка "больше не показывать это окно" или я ошибаюсь? Есть еще одно средство, но не могу по долгу службы его назвать. Может пользователи подскажут.
     
  5. ◄Р•Е•Т►

    ◄Р•Е•Т► пользователь

    Попробуй на вирусы комп просканировать,у меня такое было,какая то прога их туда совала.
     
  6. SmYlе

    SmYlе пользователь

    AdBlock Plus блокирует все рекламы
     
  7. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    -------------------------------------------------
    Проверь комп на вирусы: http://www.freedrweb.com/cureit/
    Используй браузер: Хром https://www.google.com/chrome
    На крайняк Уран: http://browsers.ucoz.ru/
     
  8. ĐPAКØH

    ĐPAКØH пользователь

    нет такой загагулинки, уже проверял

    вирусы не будут предлагать просмотреть рекламу за урик ))) и отправлять в магазин уридиума
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  9. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    про вирусы согласен, а вот за хром...у меня там постоянно эта реклама лезла, только переустановка спасала, на опере ни разу такого небыло
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  10. Пользователь

    Пользователь пользователь

    в хроме реклама у тебя лезла потому что ты установил ее с какой то "бесплатной программой" она может встать в браузер в виде дополнения к примеру и потом вылазить на всех сайтах, и удалить ее не так то просто) А так в хроме никаких реклам нет

    А по теме у меня при входе тоже появляется реклама но так как стоит дополнение AdBlock то и реклама заканчивается за 1 сек. и +100 урика в карман падает))
     
  11. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Опа опа господа,какие нафиг вирусы???Эт кто такой вирус мне закинул,чтоб я за 5 сек просмотра 100 урия получал?Если это так , то слава вирусологу!А на игровой карте мне пакеты оснащения тоже вирус предлагает???......Отключить не знаю как,кнопочка * убрать за гроши*перекидывает в раздел оплаты(странный вирус , да),кнопочка *не показывать окно* отсутствует.При этом активирован режим блокировки всплывающих окон.Так что с вирусАми Вы чёт не то наговорили. Терь скажу про хромы,ураны и т.д Перепробовал массу разнообразных браузеров...и остановился на старой,доброй опере.Но эт я для себя,эт не совет ни какой.Если ещё учесть что винда ХР...и железо древнее..Но пашет превосходно!!!Одно условие -не качать разной каки и вовремя чистить кэш.
     
    ĐPAКØH нравится это.
  12. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да фиг, у меня именно после захода в ДО эти левые рекламные програмуль закакивали весь хром, Адблоком пользовался, но мне напрягало, что секунду то все-равно все подвисает)) повторюсь,опера-вообще все нормуль
     
  13. Пользователь

    Пользователь пользователь

    Ну у меня была реклама только на ферму бигпоинтовскую:D за года 3 игры:D
     
  14. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Это никакая не проблема, если периодически делаешь покупки за реал, то и реклама выползать не будет. Поэтому тебя и перенаправляют в раздел уридиума.