Реклама на входе в игру

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем =[Daniel2017]=, 25 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. =[Daniel2017]=

    =[Daniel2017]= пользователь

    Убедительная просьба, убрать рекламу!!!Пока дойдёшь до игры,нужно накнопить несколько раз на требование денег за всю фигню и соответственно отсылка в комнату отъёма денег,акции в игре (так трудно эту ерунду включать 1 раз за подключение?,я имею ввиду что при каждом подключении у человека IP меняется, ну так привяжите это к ID. Заходил этот ID сегодня-нефиг ему рекламу слать) .Задолбали кучи рекламных плакатов!!!
     
    Последний раз редактировалось модератором: 25 Март 2015
  2. seturentus

    seturentus пользователь

    Как можно заметить, подобное даже обсуждать никто не будет :D
     
  3. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    а ты с оперы играй, у меня вообще ничего не вылазиет, что с домашнего, что с рабочего, а стоит зайти с хрома-тут начинается веселуха))
     
  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    реклама у тех, кто премак не купил
     
  5. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ну так то я с премаком-хром рекламой давит, да и антивирус троянов ловил-оперой все чисто)
     
  6. демьян80

    демьян80 пользователь

    Подскажите ! Реклама за которую при входе на аккаунт дают 100 ур. Как то случайно нажал " не показывать рекламу" Как теперь её вернуть ? Неохота терять лишних 100 ур.
     
  7. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Раз наверное 10 отвечал на этот вопрос - но повторюсь
    Игра типа Free to Play - такие игры живут за счёт рекламы и доната.
    Реклама убрана не будет!
     
Статус темы:
Закрыта.