Регистрация и перерегистрация через банковскую карту, только одного аккаунта на человека.

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем КосмическийДесантник, 25 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

За

  1. Да

    3 голосов
    60,0%
  2. Нет

    2 голосов
    40,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. КосмическийДесантник

    КосмическийДесантник пользователь

    1. Ввести регистрацию через банковскую карту каждого игрока и каждый игрок может иметь не более одного аккаунта для всех вновь создаваемых аккаунтов, например по цене 10 долларов, в эту сумму включить набор плюшек небольшой и все.

    2. Всем имеющим аккаунт предложить закрпить его за картой.

    Так легко окажется контролить фрмы. Если игрока банят то он не сможет вновь зарегаться чтоб опять творить безобразия за которые банят, желательно только за технические, ведь за чатовые можно просто в чате банить.

    3. Всех перерегистрирующихся предупредить что если они пользовались по, которое было да и чего там щас местами актуально и их скрипт найдет то корабль заблочится и им придется заново регестрироваться.
     
  2. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Нужно добавить интернет-кошельки.
     
  3. КосмическийДесантник

    КосмическийДесантник пользователь

    дело в том, что карта обычно требует документов и т.д. Тут нужен договор с каким то конкретным банком, который в случае например повторной регистрации скажет бп, что такой человек имеется в системе, бп скажет этому человеку вы есть в системе потому повторно зарегестрироваться не получится, вы можете удалить предыдущий аккаунт и завести новый, если не можете восстановить воспользуйтесь привязанным к карте номером мобильного, для получения доступа к зарегестрированному за вами аккаунту, если он в блокирове вы можете удалить его и завести новый, получив стартовый набор на 10 долларов.

    а кошельки не обязательно предполагают авторизацию полную пользователя по паспортным данным в отличии от банка, только банка практически на сто процентов позволит идентифицировать игрока таким образом и в этом вся соль.
     
  4. Малюська

    Малюська пользователь

    И карту отберут и счёт на ней обнулят в пользу ДОo_O И акцию организовать:
    Пригласи в игру друга ОЛИГАРХА, подсади его на стороннее ПО и получишь 20% от его состояния:rolleyes:
     
    [``●⁂Ŝ⁂●`ᵛʳᵘ] и -Salamander- нравится это.
  5. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    При желании отобрать можно всё, а можно ещё сделать так, что чел не просто отдаст, а заставит взять, да ещё и спасибо скажет. :D
     
  6. КосмическийДесантник

    КосмическийДесантник пользователь

    сильно сказано, сразу размах чувствуется. Это напоминает 90-ые, когда даже 500% никого не интересовало, минимум с 1000% все начиналось, и посмотри теперь, даже за 20% беруться, 50% роскошь, 100% шик. Эт к чему я , к тому что от ситуации многое зависит, щас мне кажется имха т.е. сугубое, можно игру поставить на ноги, ну конечно доходы не те окажутся, что на заре веба, когда игр толком онлайн да еще и с масс эфектом не было, но тем не менее, только нужно заинтересовать игрок0в. И понемногу да иметь стабильное лавэ. Мне кажется любой олигарх, тут на данный момент быстро начинает понимать что что то не так, у них то вообще когда эфория проходит от чего то понравившегося, чутье на развод лютое у алигархаф всмысле, потому даже если в нынешнюю игру как оно есть зайдет то ненадолго, хотя первыми двумя актами с хз кем тама в главной роли не суть останется доволен и эфория подкрепится, но она быстро закончится ибо жизни нет в игре и это щас видно как никогда.


    Кстати тут вчера играл, и так навскидку решил посмотреть насколько игра хороша, хороша это когда ты играешь и чувствуешь баланс, вообщем не смотрю в окно игрока, урик набитый не видно, и примерно решил по игре оценить сколько бы меня устроило урика за нее т.е. сколько времени я провел в этом моменте, какие услилия приложены и получилось я примерно 3к урика за 5 часов набросил примерно, играл вальяжно так что примерно на то и выходило, глянул в окно и дествительно все так, и тогда я подумал, какой же все таки тут баланс классный по идее хорошего баланса, вплане награда за нпц, квесты и т.д. И так получилось, что никакие гипербалоиды оголделые с паладийной канализации мне не мешали и три часа были норм, взаимоотношения между участниками я не беру, тут большинство дресированных обезьян напоминают потому что (но это лечится именно идентификацией и в идеале обнулением, когда игроки окажуться уверены , что их никто с супервластью в масштабах игры не станет за какие то действия (пример такого, когда бьешь босса любого, обязательно в течении 5-10 минут прилетают и тебя за две секунды сливают, раз прилетят, два (непонятно откуда берущиеся и как по заказу) и на третий ты подумешь, а если не быть босса, и действительно не прилетают или гораздо реже, и большинство имея мало желания быть так вкрячеными выбирают не бить, или пвп с коробками и т.д.) и тут каждому с мозгами понятно, игра конкретно сифонит)

    Вообщем, она офигенная, но реалий разрабы не учитывают и флешь никак не заменят на что то толковое и более производительное, до кучи кросплатформенное, например хотя бы унити, поэтому так мало в ней жизни и привлекательности, опять же сугубое имха и сорян за многобукф и грамматику, если все же кто то решится прочитать, троечник я:)
     
    .wsiwyg. и ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  7. КосмическийДесантник

    КосмическийДесантник пользователь

    при чем у любого, достаточно к батареи например пристегнуть на недельку другую;)
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  8. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Ой... сколько сложностей...
     
  9. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Простое доказывать всегда сложно ... почему-то ... :(
     
  10. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Предоставьте банк - который согласится передать данные пользователя БигПоинту, без которых смысла в этой регистрации нет :)
    Допустим Имя, Фамилию и возраст :)
     
  11. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    В чём смысл твоей реплики?
     
  12. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    в бессмысленности регистрации по карте банка.
     
  13. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Я бы так не сказала.
    Про банк. Информация о клиентах банками третьим лицам не предоставляется, это так, справка.
     
    .wsiwyg. нравится это.
  14. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    я своё мнение высказал - это так, справка.
    В курсе, про нормы банков, так для справки.

    Ещё добавлю в игру, где требуют ввести номер банковской карты я бы не пошёл и не играл бы в неё не в коем случае.
     
  15. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Я тоже добавлю. А я бы пошла, особенно если там - аккаунт привязан к телефону, в регистрации указываются данные паспорта и где для восстановления не требуется поход в полицию, а достаточно скрина паспорта, скрина договора на номер телефона и фото моего фейса на фоне моего же заявления о восстановлении аккаунта.
    З.ы. Все вложения реальных денег должны быть подтверждены реальными паспортными данными и должны иметь реальную и гарантированную защиту.
     
  16. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

Статус темы:
Закрыта.