Рефракция

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Аквариус, 10 Март 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Аквариус

    Аквариус пользователь

    Доброго времени суток.
    Подскажите в чем проблема... бился в рефракции... примерно минут 40... после этого автоматически, без всяческих манипуляций начинает окно "Выхода из рефракции" вылазит... причем в самые не удобные моменты... после того, как нажал свернуть проходит секунд 5 и опять выскакивает это окно с таймером в 10 минут... либо возле миникарты либо в верхнем левом углу... что это за дичь такая? и как её убрать? или это что-то программное? в общем что это такое?
     
  2. Аквариус

    Аквариус пользователь

    Ауу... что все потерялись что-ли?
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  4. maxbor

    maxbor пользователь

    у меня тоже такое постоянно, бесит, стараюсь не обращать внимание
     
  5. ApostaL

    ApostaL пользователь

    может не по теме но по лагам точно Петра вы лучше скажите ккак решается или не решается проблема с тонелем людям кто работает отпуск брать чтобы его вечером пройти или может что то предложите другое?
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    О проблеме в порту на некоторых серверах отписано разработчикам, они разбираются с проблемой. Пока только эта информация у меня есть
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Если проблема все еще актуальны , то просим Вас обратиться на саппорт.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.