Рефракция

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем pro)D)IDDQD, 26 Май 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    хотел бы начать с того, что было бы лучше если написали офиц. тему мол не заходите в рефракцию, там ошибка и прочее. не уже ли так трудно проинформировать играков, дабы избежать и тем и обращений в саппорт. ну да ладно.

    в общем выкинуло сегодня меня от туда я с ссд перегналобратно 4 кабины из 17. а что с остальными ? вдруг я забуду про то что было , сяду и снова попаду в этот ад как нео на станцию......
     
  2. Харон

    Харон пользователь

    3. Содержание темы
    3.1. Информация по проблемному аккаунту
    Всегда необходимо указывать
    • игровой ник
    • ID
    • название сервера, где наблюдается проблема
    3.2. Описание проблемы
    Необходимо краткое (не роман и не повесть!) пошаговое описание того, что Вы делаете, и какая именно ошибка происходит. Если помните, укажите примерное серверное время, когда была обнаружена/началась проблема.

    Если Вы считаете, что скриншот поможет понять суть Вашей проблемы, загрузите его на файлообменник и дайте ссылку в Вашем сообщении. Из скриншота должно быть ясно и понятно, о чём именно речь
     
  3. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    на европейском форуме было достаточно тем. В кратце что произошло:
    1. на карте 3-1 прыгаю в рефракцию. жму старт. идет поиск.
    2. поиск завершен. жму войти.
    3. кидает на призрачную карту: она выглядит как рефракция, с теми же правилами, но. появляешься в правом углу. работает чат, нельзя сделать ССД, горят стимы, но ты не можешь за пределы стенки вылететь.
    4. если вылететь получается.....ты оказываешься на карте, на которой ни кого нет.
    5. нажимаешь выход, счетчик тикает до нуля и застывает. закрываешь окно.
    6. при повторном заходе - бесконечное соединение.
    7. выход с акка и перезаход ни чего не дает.
    8. выбираешь другой корабль и снова попадаешь на призрачную карту.
    9. в чате переписываться можно, личка тоже работает, но в игре показывает будто тебя нет. группа не принимается.
    10. джамп на другие карты не работает.
    11. помогает только 2 варианта - тех.поддержка и перезагруз севера!

    настоятельно всем рекомендую не прыгать в рефракцию. сам лично зависал там дважды. в первый раз как то можно выбраться. второй - нет.

    скриншот ни чего не даст.
    мое предположение - возможно происходит сбой, когда нажимаешь на старт и прыгаешь в рефракцию. как то так
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Мы в курсе, что некоторые из Вас испытывают проблемы после входа на карту арены и рефракции. Просим Вас постараться воздержаться от входа в эти битвы до исправления проблем с зависанием на карте.

    Просим Вас набраться терпения и дождаться решения проблемы.
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/texnicheskie-problemy-v-igre.109820/#post-1135521
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.