Реформа ранга

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Ξ★!Android!★Ξ, 10 Май 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Реформа ранга.

Голосование было закрыто 12 Январь 2020.
  1. За

    11 голосов
    52,4%
  2. Против

    10 голосов
    47,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    Это мечты некоторых игроков которые никогда не збудуться,так что Володя забей)
     
  2. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Я вообще нифига с твоих сообщений не понимаю, и тем более не вижу ответов на вопросы, то разделить ранг на ПВП и ПВЕ, то если помогают бить свою корпу в минус уйдут. Рисуем следующую ситуацию, идет махач например 10 на 10 соответственно 2-3 игроков бьют одного, убивают и никому награду за фраг не дадут? (че за бред), или например с игроками пусть с двумя своей корпы против например 5 врагов, соответственно враги их начали бить первыми, и я кидаю умняху, или случайно промазываю стрельнув по своему, потом осознаю что промазал и переключаюсь на врага и тут тех двух кто был со мной рядом сливают и их еще мне и в минус запишут?? Повторюсь это бред, да и еще сложноосуществимый, мечтайте однако.
    Та не мне интересно куда его мысль заведет
     
  3. ღ_СимарглСаня_ღ

    ღ_СимарглСаня_ღ пользователь

    отвечаю тебе и читай внимательно, 10 на 10 , одного убили, кто кого с какой корпы ты не написал , пропускаю, дальше , урон умняхой по своим не будет вообще, а случайно тыкнул по своему, если не в группе и не твой соклан, элементарно счетчик урона просто сделать, и если ты там разок пульнул , то враги перебьют твой урон , а вообще даже не представляю как можно по своему так случайно стрельнуть , с таким не сталкивался даже.

    если тебе вдруг опять не понятно , пиши мне в личку . я тебе обьясню как мкк уничтожить
     
    Kaimansim нравится это.
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

    В данный момент игроки еще задают вопросы по данной теме. Где автор должен ответить, но как видно самому автору не интересна данная тема.
     
  5. -=♠∮VERGILYI∮♠=-

    -=♠∮VERGILYI∮♠=- пользователь

    Хватит плакать за мкк вам никто не мешает кроме своих косяков примкнуть к им!
     
  6. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Правильно,если тема находилась открытой свыше 6 месяцев и на последние сообщения я ответил.Если вы не можете выполнять свои модераторские обязанности и следить за темой и открыть голосование , это как минимум не вина автора.
    З.ы удалять данное сообщение не надо(тут нет ни грубости и ничего подобного(а по своей инициативе не надо работать,здесь есть правила и их нужно соблюдать не только игрокам но и представителям бп))
     
    ღღĶλёβάя_Ŧãķάяღღ нравится это.
  7. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Вообще-то, остались еще те, кому важна корпа, и они не желают стрелять "в спину" своим, только потому, что их соклан с другой корпы начал сливать сокорпа. А не помогаешь - вон из клана. Естественно, даже при запрете МКК "договорняки" останутся, только их будет в разы меньше, а так как игроков много, всегда найдется тот, кто за корпу, и он поможет.

    Реформа, наверное, нужна. Я сам ратовал за 2 типа "погон" - "Синие" и "Красные", соответственно. Но качать первые так и будут по прежней схеме - портами, а вторые - велик риск пушинга.

    Потому, лучшим вариантом будет привести в баланс выгоду от "кручения портов", войны, квестов и прочего. Когда игра только появилась, воевать было гораздо выгоднее для ранга, чем мобобойствовать. Только вот выгодность "кручения портов" для выгодоприобретателей игры превратила войну в бесконечный фарм/кач.
     
  8. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Я не писал что 10 на 10 убили одного, читай внимательнее, и я так понимаю ты сам не понимаешь, что ты предлагаешь в идею
    допустим бьют трое, один с Венеры ( который начал бить марса) далее второй игрок земля, третий марс кому какая награда? ну и дальше вариации 2 марса 1 Вена, 2 Вены 1 марс, для каждого случая свой подход будет? Ты лунатик чтоль который в космосе летает?? компенсацию не могут дать чтоб не лагало, а потом компенсацию на компенсацию дают, а тут ты такие многоходовки задвигаешь.
    Перечитай характеристики умняхи
    Элементарно, лагнуло, при замесе в толпе , ( ну если конечно руками играть) есть варик промазать и лупануть своего. И Подожди а как же тогда я начал бить марса, и марс мне помогает бить марс, я перебиваю его урон ИИ?? раньше ты писал, что награду не дадут, а тут ты пишешь, что счетчик сделают и все норм? а как же
    Поверь мне на слово, ты абсолютно ничего мне не сможешь сказать того, чего я не знаю, аргументирую, как бить петом врага рыжиком безперестанно. чтобы врагу урон шел и рыжик не тратился.
     
  9. -=♠∮VERGILYI∮♠=-

    -=♠∮VERGILYI∮♠=- пользователь

    бред донаты упадут и при новых рангах и при вашем желании запретить мкк и до умрет после обьеденение всех серверов в 1 но это всеравно не подимит онлайн
     
  10. ღ_СимарглСаня_ღ

    ღ_СимарглСаня_ღ пользователь

    прикольный баг с рыжами , надеюсь его пофиксят теперь, а все все что ты писал выше, выход только один, просто тупо запретить вступать в клан другой корпы, и все, это же проще сделать , дать возможность один раз сменить корпорацию бесплатно без потери чести , чтобы каждый решил где и в каком клане ему летать, так и воины внутри корп меньше будут , союзы с кланами других корп отключить вообще, даже если и будут воины внутри корпы, участия кабин разных корп не будет , и союзные с других корп не прилетят
     
  11. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Я так понимаю на мои вопросы ответить нечего? ну ладно тогда далее
    Неа не пофиксят его сначала найти надо как сделать, да и ему лет уже у ё
    Ты уже 100500 кто так предлагает сделать и что дальше? А дальше создается клан на каждой корпе с одним и темже тэгом и спокойно летаем дальше, чуть внимательнее смотреть будут и все, как ты меня заставишь бить моего "друга" с другой корпы? И кто запретит мне бить тебя помогая ему? Отсюда вывод смысла нет ни в запрете дипломатии между кланами разных корп ни в игроках другой корпы в клане, и с ччего ты взял что никто не прилетит если люди сидят в одной тс и летают вместе?
     
  12. ღ_СимарглСаня_ღ

    ღ_СимарглСаня_ღ пользователь

    да я просто передумал отвечать , таких как ты много, которые ничего не хотят думать , дабы решить эти проблемы с мкк и т.д, меня вот например сливают типы моей же корпы, вместе с типами из других корп, я без клана, что-то как-то не интересно знаешь ли, вступать в такие кланы не хочу, не интересно , еще и своих бить , по этому и онлайна толком нету от части.
     
  13. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Да потому, что никто не знает, что с этим делать и как разрулить, и не передумал ты, а не знаешь, что ответить, но одна из твоих мельтешащих мыслей не плоха, это сделать чтобы умняха работала по принципу камика, не цепляя игроков своей корпы если с ними нет войны, можешь создать идею я проголосую ЗА.
     
  14. Gespenst

    Gespenst Guest

  15. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Прочитал изначальную тему, против, как показала недавняя акция пушинг и только пушинг вот как будет делаться ранг, ну или боты, ясен пень против
     
    MikkiMou5 нравится это.
  16. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    Можно вопрос - а куда вы свою звезду вкручиваете...она ж колючая,ходить не мешает? в одной сказке про короля говорилось,что король голый, а здесь пиксельный .... а в чем смысл пиксельного маршал-генерала-ефрейтора? в жизни понятно -красивая форма,погоны,нашивки,ордена.а перед кем тут, 5 минут между портами на базе :p
     
    Remark нравится это.
  17. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    ну я бы понял, если бы Вы предложили, чтобы ранги давали какой-то бонус. А так, смысл менять то, что и так ничего не даёт...
     
  18. Enforser

    Enforser пользователь

    Мобов противоположной компании? Т.е. мобов, убитых на вражеских картах? за "своих" мобов ранг не начисляется?
     
  19. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Там опечатка , должно быть ->

    Малый поток ранга - Будет идти как меньшая часть ранга за убитых мобов(мобы в портах не счет в том числе и Low и прочие):
     
  20. Remark

    Remark пользователь

    Не думаю, что кто-то из капитанов реально мечтает о звёздах, иначе они капитанами до сих пор бы не летали.
    Просто каждый сделал свой выбор: кому-то адреналин, кому-то фантики фуфловые.
     
Статус темы:
Закрыта.