Реформа ранга

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Ξ★!Android!★Ξ, 10 Май 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Реформа ранга.

Голосование было закрыто 12 Январь 2020.
  1. За

    11 голосов
    52,4%
  2. Против

    10 голосов
    47,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    пушинг система:D
     
    ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  2. -Remember80-

    -Remember80- пользователь

    Попробуй набить этим ранг и поймёшь:D
     
    ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  3. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    а голосование будет для этой темы или как?
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Что скажете по этим вопросам в сообщении #4 ?
     
  5. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Там уровень идет как свой т.е собственный уровень(мой уровень)
     
  6. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Апну тему в надежде что добавят голосование
     
  7. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Пора уже голосование ввести
     
  8. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Удалите этот раздел вообще, уже испоганили игру своими бреднями..
     
    MikkiMou5 нравится это.
  9. Enforser

    Enforser пользователь

    Почитайте, что отправляли разработчикам. Как правило, голосование проходят только действительно интересные предложения. Вот только реализация их полностью отсутствует.
     
  10. foxNAVY[xXx]

    foxNAVY[xXx] пользователь

    отпишусь и тут пожалуй,надо на место как то поставить идейного,ранг это единственное что держит людей еще в этой игре, ранги набивались годами,это потраченное время и кстати не малые деньги что бы попасть в топ 100,что нам даст скидывание ранга раз в месяц,кучу бездельников которые будут играть 24 на 7 что б получить звание, ни один здравомыслюющий человек имеющий семью детей и работу не будет донить в игру для того что бы через месяц потерять то на что потратил деньги и пусть небольшое но личное время, итог и так ясен, не будет доната начнут закрывать сервера а потом и игру,так что не надо трогать ранги...
     
    -PETROGRAD- нравится это.
  11. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Мне на ранги в игре глубоко фиолетово...Но пусть всё останется как есть.Существуют более важные траблы,на которых программерам нужно заморачиваться.
     
    Enforser и Remark нравится это.
  12. Remark

    Remark пользователь

    Да ну:D Серьёзно что ли? Да в гробу его все видали этот ранг за исключением отдельных особо озабоченных лиц:)
     
    КняZz, SeregaFox81, *BоРоH*67 и 3 других отметили, что им это нравится.
  13. ahil23

    ahil23 пользователь

    Надо было не трогать то-что было,игру разрабатывали и запускали не тупые,жаль что их уже нет.
     
    Думай нравится это.
  14. foxNAVY[xXx]

    foxNAVY[xXx] пользователь

    Ром ты я смотрю прям король доната.... может тебе и не интересен ранг как и половине игроков но есть 200 -300 может быть больше игроков на серве которым он интересен и они берут каждый месяц прем скидку покупают урик для того что бы ты мог играть и не париться на счет ранга а если их не будет то игру просто закроют и все... ни кто не будет тащить убыточный проект
     
  15. Remark

    Remark пользователь

    Я искренне не понимаю, что мешает сделать этот проект безубыточным на основе мнения большинства игроков, которым нравится пвп. Сколько можно давать конструктивные предложения, замечания, требования, орать и кричать тут на форуме? Подавляющее большинство людей которые приходили в эту игру на моей памяти приходили сюда за пвп, а уходили по разным причинам. И если действительно теперь большинству здесь нравится пве, то надо это признать официальным курсом игры и это уже не та игра в которую я, как и многие, приходил в своё время и не та игра, ради которой я донатил всё это время. Это уже просто другая игра, вот и всё.
     
    Hellroom и Ξ★!Android!★Ξ нравится это.
  16. ღ_СимарглСаня_ღ

    ღ_СимарглСаня_ღ пользователь

    еще добавить ранг по коробочным бойцам , норм будет
     
  17. ღ_СимарглСаня_ღ

    ღ_СимарглСаня_ღ пользователь

    Вообще если так подумать , ранг же можно разделить на два типа , пвп и пве ?, К примеру те кто в портах опыт и честь набивают пве ранг с своими отдельными рангами , ну и пвп для тех кто других бьёт , мкк дело такое, войны внутри корпы просто не засчитывать в пвп и все , опыт , честь , помножить на ноль , и пускай себе воюют сколько хотят
     
  18. Enforser

    Enforser пользователь

    Тема с мая месяца висит...
    Модератор, если тема оформлена с нарушениями - закрывайте, если нарушений нет - где голосование?
     
    $Никто_Кроме_Нас$ и .-beast666-. нравится это.
  19. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    И как ты опредилишь МКК?? я сам с Венеры,от бью я игрока другой корпы например Марса а мне 5 моих сокланов с Марса его пинать помогают? и слил я так 100500 фрагов и что я стал мега боец и уменя ранг должен до небес вырасти? Или я и порты в воскресенье кручу а потом воюю и нафиг мне твое разделение? а если я окажусь в обоих рангах на верхних точках? нафиг оставить все как есть
     
  20. ღ_СимарглСаня_ღ

    ღ_СимарглСаня_ღ пользователь

    Тогда те 5 помощников свой опыт и честь будут терять в геометрической прогрессии, и не важно кто бить первый начал , они в минус пойдут , а тебе 0 , вот и все , и тогда тебе не будут больше помогать ребята с другой корпы , так как это будет не выгодно и для них и для тебя , ранг твой провалится под землю , а там глядишь и с клана выйдут , зачем им сливать свой ранг )
     
Статус темы:
Закрыта.