Реформа ранга

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Ξ★!Android!★Ξ, 10 Май 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Реформа ранга.

Голосование было закрыто 12 Январь 2020.
  1. За

    11 голосов
    52,4%
  2. Против

    10 голосов
    47,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Не волнуйтесь за них так)
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    запрещено, но он вообще-то про ботов
    ты спросил - тебе намекнули каким образом это происходит
     
  3. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    ну это твои проблемы вот и летай с капитаном и мечтай о звёздах.
     
  4. Oxotnik

    Oxotnik пользователь

    Разработчики сломали все что могли в этой игре и систему рангов в том числе! Раньше был баланс и ранг стимулировал пвп (кто больше воюет и сливает врагов у того и звезды) а сейчас ранговая система стимулирует пве, благодаря "умелым" действиям разработчиков (х2 порты, скидка на GG, хейдсы, бустеры 50%) и это было только начало, дальше просто идеократия началась в виде новых квестов, некоторые из которых это просто фиерия глупости ну и еще и новые стимы, уже на 100% опыт честь, как будто и так мало было... При этом многие квесты делаются путем нарушения пс, квесты из 100 делают ботами, квесты на врагов на БЛ как делали так и делают пушингом, просто более аккуратным, ведь на этих картах тупо никого нет и честно квесты сделать просто не возможно. Баланс ранга разрушен и сделать тут уже ничего нельзя, от того что ран будут откатывать каждый месяц концепция его получения не изменится и все задроты останутся там где они и сейчас...
     
    .-beast666-. нравится это.
  5. -Remember80-

    -Remember80- пользователь

    Да лучше уж пусть звезданутые каждый месяц стараются заново, ведь конкретное место в рейтинге каждого из них будет уже другим, а значит у кого-то из них каждый месяц будет разрыв шаблона:D
     
  6. Oxotnik

    Oxotnik пользователь

    Только чтоб сделать гадость звездатым и усложнить им жизнь ? Какой смысл в этом, качеры все равно свое будут брать. Сейчас эти аккаунты это по сути склепы где хранится ранг (тонны опыта и чести) и не более, того что было раньше не вернуть, когда ранг бул приятным бонусом активным игрокам за их упорство и полученные навыки и заодно показывал остальным некий статус пвпшника. А сейчас ранг это просто последствие умирания этой игры, последняя развлекуха для оставшихся тут игроков, ведь пвп убито разработчиками и взамен пвп нам предложена война за ранг и место в топе. Но это не длится обычно бесконечно, судьба большинства этих аккаунтов известна, когда хозяину надоедает однообразная гонка за рангом...
     
  7. -Remember80-

    -Remember80- пользователь

    Ну для начала нужно сделать обнуление ранга каждый месяц. Это будет уже хоть какой-то шаг вперёд. А затем, конечно, саму концепцию рангов менять нужно кардинально, но для этого потребуется продуманная борьба с пушингом, тут всё взаимосвязано.
     
  8. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Ну конечно мои проблемы))
    Целыми днями сидеть в портах а так гранде ты воевать как не мог так и не научишься всему вина фейк звезда))
    з.ы я со своим капитаном любого генерала убью,а ты со своей звездой только в группе летать))
     
  9. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    видимо для тебя проблема. Для меня нету проблем написать в дискорд и собрать пати для отстрела врагов. У тебя одини фейки,один ты топ4ег.
     
  10. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Давно думают, но решения нет... Либо пушинг будет, либо поубегают из игры.
    Есть еще вариант решения: РАЗНЫЕ звезды. К примеру, синяя и красная. В ранге с синим символом приоритет мобов в расчете, в ранге с красным - врагов. Какой знак носить выбирает пользователь. Кто то предпочтет быть "мобовым", но генералом, а кто то "боевым" летехой.
     
    мы-сами-не-местные нравится это.
  11. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Зачем ты повторяешь одно и тоже?Говорю же ты не умеешь играть ни один ни в группе
     
  12. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Я согласен только в одном , что как то не правильно что когда игрок начинает играть он с первых дней игры понимает что на старом сервере ему не быть генералом !Если только он очень обеспеченный человек :):)
     
  13. 55GA

    55GA пользователь

    тут я с тобой не согласен. Есть видео где за 2 месяца человек со старлея стал генерал-полковником. Просто надо знать как.
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    в каком году?
     
  15. Homo

    Homo пользователь

    Уважаемые игроки вы предлагаете повышать звания только за убийство игроков. Но тогда новичкам в игре никогда не стать даже сержантами. А повышение звания это небольшой но стимул развития. Есть ли в игре хоть один игрок получивший звание без уничтожения мобов? Хорошо предлагать такую форму игры когда корабль достаточно прокачен. А что делать новичкам? Игра должна быть для всех - и для войны и для мобобойцев. Считаю, что надо оставить все как есть.
     
    WHITE^^ нравится это.
  16. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Так в заголовке не написано же что убрать полностью мобов как ранг его сделать как малый поток ранга т.е взять лейта или старшего лейта будет вполне реально убивая мобов а так чтобы быстрее поднять ранг нужно будет убивать врагов
     
  17. 55GA

    55GA пользователь

    А извиняюсь до генерала-лейтенанта за 3 месяца.

    25 марта 2019 года.




    Все возможно если захотеть.
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    видел это
    но ты же понимаешь, что там не все так просто, как на видео:)
     
  19. -Remember80-

    -Remember80- пользователь

    Взаимоисключающие параграфы детектед, сейчас то всё для мобобойцев:)
     
  20. Homo

    Homo пользователь

    А что мешает Вам бить мобобойцев?
     
Статус темы:
Закрыта.