Реформа ранга

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Ξ★!Android!★Ξ, 10 Май 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Реформа ранга.

Голосование было закрыто 12 Январь 2020.
  1. За

    11 голосов
    52,4%
  2. Против

    10 голосов
    47,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Всем привет!
    Тема ранга стала немного критичной для новых игроков,ибо чтобы поднять звание нужно не мало усердий и труда(груба говоря через чур много играть).
    Честь опыт это не то что нужно для поднятия ранга потому что люди целыми днями сидят и качаются в портах дабы набить чести как можно больше.
    Нет я не предлагаю убрать честь и опыт(пусть остаются да и правила не дадут создать тему чтобы убрать такое),но ранг такая штука которую нужно заслужить и заслужить не путем кача целыми днями в портах а получить заслуженно убивая врагов противоположной компании.И теперь к самой сути:

    Предлагаю считать ранг следующим образом:

    Основной поток ранга - Будет идти как большая часть ранга за убитых врагов противоположной компании и будет рассчитываться следующим образом(за каждого врага):
    За каждого убитого врага:
    ((Уровень + Тип корабля)-(Уровень-Уровень соперника))

    Малый поток ранга - Будет идти как меньшая часть ранга за убитых мобов противоположной компании(мобы в портах не счет в том числе и Low и прочие):
    За каждого убитого моба:
    (Тип пришельца(очки) + Уровень)/10

    Все это будет складываться и отображаться в топе ранга(например):
    И по такому принципу распределять ранги например 1 место маршал 2-3...ген-пол и т.д
    1.Игрок1 35.785 ранга
    2.Игрок2 25.546 ранга
    3.Игрок3 15.634 ранга

    И все это дело будет обнуляться раз в месяц
    Предлагайте
    свои варианты,может где то ошибся,а то не варик гнаться за рангом ибо растет как геометрическая прогрессия.Да и все генералы это мобо-бойцы и неживые пилоты так скажем)
    Спасибо что прочитали.
     
    -kupre-kupre- нравится это.
  2. Пульс

    Пульс пользователь

    всё что связано сегодня с убийством игроков противоположной компании обречено на провал, пока не решится проблема МКК
     
    Lars-Alexanderȿson, *BоРоH*67, мы-сами-не-местные и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. -Remember80-

    -Remember80- пользователь

    По-моему теоретически правильно, но на практике могут пушерить, так что толку не будет.
    Обнулять раз в месяц это хорошая идея, давно пора ввести.
    И что такое мобы чужой компании, они же все вроде общие?:)
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    в нынешнее время пушерить могут или новички, или совсем отмороженные
    но и тех, и других на картах не так уж и много

    а вот в квестах есть существенная разница;)

    со второй скобкой все понятно, а в первой что именно? уровень и тип корабля свой? с уровнем проще, т.к. он цифровой, а с типом корабля?
    опять же - уровень, чей?
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Корабли обозначаются цифрами при расчете ранга
    Phoenix=1, Yamato=2, Leonov=4, Defcom=6, Liberator=8, Piranha=10, Nostromo=12, Vengeance=16, Bigboy=14, Goliath=20
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    и? пипа убивает гала, тогда идет +1 или +20?
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    не написано что корабль соперника, значит
    Пипа убивает - это будет 1
     
  8. -Remember80-

    -Remember80- пользователь

    а что щас за пушинг жёстко банят?
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    дело не в наказании - смысл пушинга? ранг набивают в портах,квесты на ботах
     
    мы-сами-не-местные нравится это.
  10. -Remember80-

    -Remember80- пользователь

    ну пушерить проще, чем ботов искать
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я все равно не соглашусь с этим...
    пока лордашек бил сегодня на квест, на другой уже фрагов наколотил, без камней вообще
    зато и риска никакого
     
  12. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    против
     
  13. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Предложение для лентяев,которые только начинают играть и хотят сразу и все,игроки набивали ранг годами,тратили время ,деньги.... и тут вы такие красивые появляетесь и хотите попасть сразу в топ 10 ;)
     
    ‗‡ЋΞ☼$äŘmÇ‗ нравится это.
  14. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Я играю больше 10 лет и в портах как нынешние игроки не сижу и соответственно ранг у меня капитан,а чтобы поддерживать такой уровень хотя бы нужно опять таки сидеть круглые сутки в портах ибо если посмотреть на недельный топ и сделать выводы минимум 200 лямов в чести нужно делать что держаться в топе.А такая схема выгрузит фейковых генералов и ботинков тоже количество уменьшит
     
  15. -Remember80-

    -Remember80- пользователь

    Вот за это и надо ударить этих качерюг покрепче по носу и сбрасывать ранги раз в месяц, чтобы они вспомнили наконец, что в этой игре есть ещё что-то, кроме портов:)
    Никогда не понимал этих портовых "бойцов":)
    Какое они вообще имеют право носить звание генерал, например? Кем они командуют? Лордашками в порту?:)
    А уж если так хочется мобов побить, а войну не любишь, то можно для таких любителей ДО сделать отдельный ранг, "Генрал фармерамы" там или "Тыквенный боец", но уж никак не боевые звания им тут вешать, пусть повоюют на картах за звания то, тогда и узнают что тут к чему и кто тут генерал, а кто под лавку убежал:)
     
    Последний раз редактировалось: 11 Май 2019
  16. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Посмотрите у этих генералов в рейтинге количество сбитых игроков и мнение сразу изменится по поводу портов:D
     
  17. -Remember80-

    -Remember80- пользователь

    А не объясните простому народу как это они умудряются совмещать почти круглосуточное битьё мобов в порту с войной на картах:) Я тоже так хочу. Может научите как это быть одновременно в двух местах и всё успевать?:) Какие шустрые они у нас оказываются и неутомимые:) Аж жалко их бедолаг становиться, поспали бы хоть часок-другой:)
     
    Джа_джа_бинкс нравится это.
  18. name2211

    name2211 пользователь

    А правилами игры разве не запрещено играть одним аккаунтом парой игроков?
     
  19. -Remember80-

    -Remember80- пользователь

    У вас по поводу меня закрались какие-то подозрения?:) Или чем тогда именно я заслужил этот вопрос?:)
     
  20. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь




    Лично мне это идея нравится - давно пора уже пересмотреть систему рангов , другое дело как все это произойдет ? ДО вообще хочет что то изменить по этому поводу - вот это самое главное , а то пишем обсуждаем ,отправляют все это разработчикам а толку то ? Маленький пример - сколько мы тут обсуждали МКК и инициативу вроде ДО проявило - а результат ?
     
    мы-сами-не-местные нравится это.
Статус темы:
Закрыта.