Предложение Рецепты нестабильных модулей ввести в сборку

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем S_T_I_L_E_T, 16 Декабрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Рецепты нестабильных модулей ввести в сборку

Голосование было закрыто 18 Февраль 2021.
  1. За

    29 голосов
    65,9%
  2. Против

    15 голосов
    34,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Предлагаю для игроков на постоянной основе ввести в сборку рецепты нестабильных модулей DMG XT10,HP-XT10,SHD-XT10,SPX-XT10.Выбор каждого модуля будет завесить от дня недели и типов кораблей. Игрок будет сам решать какой ему нужен будет модуль и на какой корабль, чтобы скравтить с осколков Black Light, который он так с трудом добыт с порта.
    К примеру:
    с 1.01.21-7.01.21 корабли:Aegis, Hammerclaw, Solaсe,Hecate, Goliath, Sentenel.
    с 8.01.21-14.01.21- корабли:Solaris Disriptor, Zerpyr, Spectrum, Tartarus, Venom.
    с 15.01.21-21.01.21- корабли:Diminisher, Kerpes, Mimesis, Vengeanse, Pusat, Bastion, Saturn.
    с 22.01.21-28.01.21- корабли:Citadel, Retiarus, Centurion, Orcus, Berserker, G-Campion.
    Плюсы:1.Ресурсы осколки Black Light будут конкретно потрачены на нужный нестабильный модуль соответствующего типа корабля.А не как сейчас потратить на рецепт модулей типа XT1,XT2 – в никуда с супер офигительными характеристиками на корабли ,которыми игроки вообще не пользуются из-за их неэфиктивности на картах.
    2.Прозрачность системы ,ни какой темной лошадки с модулями.
    Минусы:1.Игроки могут пропустить по определенным обстоятельствам промежуток времени для крафта этих модулей на определенный тип корабля и придется ждать снова этот отрезок в другом месяце.
     
  2. VENATØR

    VENATØR пользователь

    за , хорошая идея
     
  3. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    А фигли для каждого корабля не ввести свой день? Смысл 10-тых модулей в том, что за них нужно бороться, и на какой кор упадет фиг знает, как лотерея, повезло-не повезло, а так пришел на определенного типа корыто взял модуль и все, сейчас вообще непонятно у кого чего есть, пипка с мотыля лупит так что добре утро, щиты все на месте, а прочки как и не было. Понятно, что ленивым все и сразу дайте на блюдце, руками ниче делать не хочу, дайте мне вссе и сразу, и за копейки, я ж сюда пришел. Не такая задумка была, и в этом я с разрабами согласен, хочешь журавлика? попахай. Нуу ясен пень против.
     
  4. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Я за.А то кто то нахапал по три хороших модуля на оркус и центурион и носятся по картам с огромной скоростью и уроном в совокупности трех модулей. А че так не играть то. У одних все хорошие модуля и других рандомный кукиш. А здесь хоть есть какой то стимул накопить осколки и рандомно тоже на определенный вид корабля собирать хотя-бы зная куда уйдут осколки.Да и не на блюдце товарищ фарус ,а своим трудом добывать осколки с порта,а прежде всего еще и фрагменты набить бы на этот порт надо бы на Бл карте где и врагов тьма постоянно мешают.
     
    Frankenstein_98 нравится это.
  5. Фредди_Крюгер_RU

    Фредди_Крюгер_RU пользователь

    очередной бред жди эвента и получиш . Вечно те кому делать нефиг на форуме бурду пишут
     
    WHITE^^ нравится это.
  6. -Fireblast-

    -Fireblast- пользователь

    10-е модули в сборке. Жирно получится. А учитывая то, как у нас любят играть "ручками", то сборка проблем не составит. Вот добавить какие нибудь базовые модули (с небольшим + к параметрам) вполне можно и добавить, естественно рецепт подобной приблуды делать из расчета того насколько хороший баф будет давать модуль. Кстати да, а есть ли модули в игре которые влияют не на параметры . а на способности корабля? (увеличение времени действия, увеличение бафа от способности и т.п.)
     
  7. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Не самое лучшее предложение. XT-10 позиционируются, как редкий вид модулей и добавлять его на пост основе - нет смысла. Очень просто набить этих модулей за топ или задачи.
    На тесте сделали новую систему, если все модуля есть, крафтите что нужно из необходимого - что ещё проще.

    На мой взгляд есть чуть другая проблема) Нового корика и его проницаемости. Т.к. это тема родилась из-за этого) Ограничить условия его использования, вернее работы проницаемости и х2 модулей. Скажем только на бл-ке или в портах и т.д.
     
    VENATØR нравится это.
  8. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    Там всего по два модуля каждого типа можно было скрафтить из серии Х10
    Или сделать навык оркуса с ограничением по времени, или чтоб сбрасывался после каждой телепортации, как у тартаруса. Сейчас ввести акцию Галактическая вражда, и понятно, что имбовые оркусы со скоростью и проницаемостью будут в топе.
     
  9. Remark

    Remark пользователь

    Автор в разделах заблудился что ли?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 17 Декабрь 2020
  10. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Спасибо. Тема перенесена в соответствующий раздел.

    Как и в прошлой акции по два модуля за пропуск. Право выбора, пусть и мнимое ,всё же лучше)

    Корабль же позиционировался, как универсальный мобобой. Навык резать нет смысла, а вот условия удвоения или сферы применения(к примеру раж). Чуть сбалансировать его и будет не такой плохой корик. А мне сейчас напоминает тартарус в его первые месяцы)
     
    Последний раз редактировалось: 17 Декабрь 2020
  11. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    У меня он почему-то так не позиционируется
    [​IMG]
     
  12. HAIL_AND_KILL

    HAIL_AND_KILL пользователь

    Против!Так то можно было б и зеленые сундуки подписать с лф 4 в свое время.Ну чтобы игрок брал нужный сундук, а не тратил заработанный урик на что попало.

    Это только ваш взгяд))))Все остальные так не думают!!!!Хороший кораблик и классные модули!!!Ничего резать и фиксить не надо!!Ощущение такое, кто меньше всего играет, тот только и делает что на форумах пишет.

    Люди сидели пыхтели в акцию, штаны протирали, доставали эти модуля......а теперь ,кому то не нравится,наверно потому что у самого нет ни одного модуля,кричит:"ДАВАЙТИ ПОФИКСИМ ОРКУСА И ПРОНИЦАЕМОСТЬ И ДАМАГ И ВООБЩЕ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ и ВООБЩЕ ЭТО ДЛЯ МОБОВ КОРАБЛЬ и т.д." только я непойму с чего вы взяли ,что он только для мобов?
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    хорошо, что это только ощущение:D
    без максимальных модулей он не айс по игрокам
     
  14. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Почему я и сказал что напоминает тартарус без фикса) Корабль хороший, я разве говорил иначе? Сколько сижу в чатах, очень много народу ругаются на него и "шило".

    Есть люди, которым просто не повезло с рандомом. Опять же столько ругани было. У кого феникс боевой, кто одел настромо в полный комплект модулей) Исходя из статистики, только единцы выбили что-то стоящее для других кораблей.

    Смотрим навык у корабля. Он не для боя)
     
  15. HAIL_AND_KILL

    HAIL_AND_KILL пользователь

    А удвоение бустов!!Это ж тож вроде как навык!Для боя в самый раз!!!Не везет с рандомом и модулями, повезет в любви!!!
    Разработчики не дураки там сидят!!!Знают как надо.
     
  16. Grande

    Grande пользователь

    Против.
     
  17. HAIL_AND_KILL

    HAIL_AND_KILL пользователь

    Ну а что панику тогда создавать, раз он неочень без максимальных модулей?Микаль вон пишет с рандомом людям не повезло.....ну и ладно, пускай все остается как было.
     
  18. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Верно подмечено, но только маленькая ремарка. Что вы будите делать против 20% скорости, 21% урона и 18% проницаемости от солярки?
     
  19. HAIL_AND_KILL

    HAIL_AND_KILL пользователь

    Ну я так понимаю ,что у меня будет тогда 40% к скорости,42% к урону и 36% к проницаемости???Помоему шансы есть.
     
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    это если один модуль на оба корабля))))
     
Статус темы:
Закрыта.