реальная проблема с петом!

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем -39-Region-, 15 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    внимательнее смотрите на скрин там показано как под кнопкой включения наложен квадратик и треугольник пет после камика просто больше невключается происходит это по разному когда пета кидаешь в базу или врага -спасение только перезаход и больше никак
     
  2. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    погугли как отключить лишние плагины в яндексе у меня если там неско включено игра уже хуже начинает робить у меня по умолчанию их 3 там вкл адобе флеш плеер
     
  3. ahil23

    ahil23 пользователь

    Ну расскажи еще про куки,про кеш,П.Е.Т. тупит уже давно,а тупее он стал после 3D.Что блин хитрить,я понимаю что у админов все работает нормально им это положено,а нам как быть?
     
  4. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Попробую объяснить, чаще всего происходит в бою на портах: вкл камик, затем сразу меняешь конфу и портуешься. Как только проявился на другой карте портуешься обратно. После этого (чем быстрее все проделано, тем больше вероятность зависания) пет становится неактивным, не включается и не выключается.
    И еще, снова вернулся баг, когда пет восстанавливается с повышенной прочкой и чтобы снова начал работать камик его нужно попинать ракетками, нечасто, но бывает.
     
  5. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    а нам гуглить и оптимизировать пк я говорю просто отключаю лишние адобе флеш плееры в яндекс браузере ну там сразу видно когда их несколько включено у меня игра плохо работает и файл подкачки перекинул с диска С на Д при входе на звездную систему прав кнопка мышы параметры хранение данных на пк неограничено каждые 3 дня очистка браузера и оптимизация пк. вот так я настроил свой не новый пк для комфортной работы игры) так а с петом у самого проблема есть если пет лопнул ремаешь его если им не чего не делать и выйти из игры а потом снова зайти так его снова ремать надо будет( а према то нет. не раз уже замечал