Разве это нормально а?

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем -новичок-70, 25 Февраль 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    возврат 5% от выигранной ставки на торгах
    выход за 5 сек
    ускоренный запуск ракет
     
  2. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    камик-главное) Я из-за него беру)
     
  3. Валенсия

    Валенсия пользователь

    По поводу премака:я вот постоянно в течении нескольких месяцев наблюдаю за леончиком одним.Сам он капитан,этим пожалуй и приковал к себе внимание...ну что он на верха не лезет вроде,а вот:)видно что ракетоведение у него прокачано и лопает он этих дев секунд за 20(не больше пожалуй).Когда пыталась его атаковать,он убегает и конфы у него обе беговые.Качается человек и валит этих дев наверно тысячами без проблем,ну и на охотников ему наплевать...ну снимут с моба и снимут,не крис же или куб.Премак и леон,человек без клана и в ирисках,хотя месяца три назад флаксовый без клана летал.У него даже возможно и сепрома-то на лазерах нет,а зачем он ему...у него обычные кредовые ракетки тысяч 6-7 дают.Что еще надо новичку-да ничего.И нервы у него уж точно в порядке судя по всему.:)
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    похоже на бота:) а кредовые ракетки, под золотом, при прокаченном ракетоведении максимум 4к выносят;)
     
  5. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    На леоне бонус к ракетам, на зибов и босс зибов кв делать красота)
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    скока процентов?
     
  7. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    100%:)
    3030 ракеты на кредовой формации, с сиропом, без стимов, 2 очка в дп - 25 били
    Посчитай сколько на шевроне с дп и стимами будет)
     
  8. Валенсия

    Валенсия пользователь

    :)нет,это не бот,поверьте,я разбираюсь:)Ракеты на леоне что за 500 кредов-2,000 урона плюс сепром даже если 50%,итого урон от них идет 3,000.Так как леон-это вдвойне,то есть 6000,ну и обычная формация"стрела"еще 20%...итог от минимум 6000 до 7000т.Но там еще и ракетоведение,то есть получается примерно 6-8т урона.Я долго не присматривалась,но так у него примерно идет по урону.По поводу золота на ракетах...уж на что,на что,а на ракеты всегда сепрома хватает;)
     
  9. ~N.I.К.O.N™~163ru

    ~N.I.К.O.N™~163ru пользователь

    леон низа шеврон прем Дп урон ракетками жара получается
     
  10. KV_2014

    KV_2014 пользователь

    ну с нервами у меня тоже все в порядке)) иначе бы уже ушел из игрушки)
     
    Валенсия нравится это.
  11. KV_2014

    KV_2014 пользователь

    вот тоже недавняя история. играю за земов. летаю по карте один, отстреливаю мобов. прилетают еще 2 зема (!), покрутились возле меня, чето там себе подумали, и начали стрелять по мне. убили, конечно. при этом на карте синими точками отображались, т.е. вроде как свои. остался в недоумении.
    на этом фоне все высокопарные слова о войне выглядят как минимум странно. какая война, если свои мочат своих? здесь реально проще одному, без всяких кланов и альянсов, go trigger happy, мочи всех, кто попал в прицел. такие дела.
     
  12. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Как говорится - в семье не без страшил;)
    Иногда такое делают чтобы забрать твоего моба(для квеста), начинают стрелять, а если ты не уходишь то могут слить. По мне так лучше пусть сольют(если моб "жирный") им хуже будет, честь отнимают...
     
    KV_2014 нравится это.
  13. STED

    STED пользователь

    Ужас какой-то!
    Ну, ракетки ПЛТ3030 - это понятно!
    Импульс - можно раз в день кинуть, если силы не рассчитал!
    Умняха? - прошлый век! - Камик рулит!
    Невиды? - за креды на торгах, ваще копейки...
    Белка - сыплется с портов...
    Стенка? - ЗАЧЕМ???

    Наверное, ты не на Веничке воюешь! - отсюда все затраты и проблемы...

    Я вообще по умолчанию на зелени воюю...
    Белку включаю, если враг силён!
    Импульс - редкость! (Если на меня напали не реманного!)

    Как-то так...
     
  14. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Это у вас сервер такой)
    На ру серверах с 2 залпов лопают и зелнью я раза 2 видел чтоб отбивались, а чтоб ею воевали ни разу
     
  15. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    я как-то на скормаге 13 место занял играя на зелени) ботов уже не было,если что)
     
  16. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Крут) Белка халявная закончится тоже буду зеленью, а потом двойкой воевать)
     
  17. Айхал

    Айхал пользователь

    заходишь с этими баснями на ру2 и наверное от порта пару миллиметров отпустят.выносят некоторые индивиды за 150к.т.
     
  18. ●♫▓Ňΐķє™▓♫●

    ●♫▓Ňΐķє™▓♫● пользователь

    О привет)
     
  19. KV_2014

    KV_2014 пользователь

    привет)
     
  20. -=Ruminka=-

    -=Ruminka=- пользователь

    да,это в порядке вещей)))но этот игрок для самого себя крутой,а мне такие,своими этими поступками,говорят о "красоте" наклонностей своего эго
     
Статус темы:
Закрыта.