Разве это нормально а?

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем -новичок-70, 25 Февраль 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -------------
    Лудшее возражение тебе это реальная карта ДО. Если-б я умел снимать видио, ты бы увидела, что сервак ру2 практически мертв. На всей карте максимум 5 игроков. и около сотни аков на портах. Иногда складывается впечатление, что ты видишь в живую))) как игрок пересаживается с одного акка на другой. Вот такая вот фигня))).
    ------------
    Так, что резалт на лицо. И обьясняю ещё раз, больше обьяснять не буду. Вопрос сей темы сводиться раельно к тому почему игроки уходят. А не к нравоучениям, бессысленным по сути, потому-что резал налицо-это отсутствие игроков. не боководов, или гпопников как их тут назвали, а нормальных игроков.
    ----------
    + обсуждаются моральные проблемы.
     
  2. Мīŗаłişşα.

    Мīŗаłişşα. пользователь

    о какой подмене понятий речь идет?
     
  3. тут-должен-быть-ник

    тут-должен-быть-ник пользователь

    2-3 умняхи за бой??? вы что там по полдня бьётесь)))
    вы и сливаетесь потому что трафик кончается))
    боу 1.5- 2 секунды идёт!!
     
    sfinks_prisrak нравится это.
  4. Мīŗаłişşα.

    Мīŗаłişşα. пользователь

    Раз вопрос почему уходят, то тут проблема в самом балансе игры:
    1) а нарушен баланс паликом (весь народ валит на одну корпу и половина заходит в игру чисто обменять палик, да порты побить, опять же мелких редко пуская, ибо народ стал жадный, всем не хватит, половина таких игроков не качается на своих картах в итоге карты пустые и на какую бы корпу не попал новичок, везде будут пинать ибо точка занята каким-то фулом);
    2) без реала тут годы качаться и мало кто готов таким страдать (раньше было ляма урика достатачно, чтоб стать заряженным фулом, сейчас дай бог чтоб 10 лям хватило для полуфула), а поскольку фулы на палике либо усердно бьют мобов чтоб повоевать, как итог мелкие в гордом одиночестве и бросают банально из-за того что скучно и муторно качаться;
    3) акк никак не защищен (если разденут акк, то ничего не вернут; если угонят, то это в милицию обращаться и чувствовать себя идиотом и не факт, что вернут; если забанят, то опять же фик что докажешь, даже если акк был чистый).
    4) програмки, многие к ним пристрастились за годы использования и в итоге акки либо в бане (а заново понятно никто не будет качаться), либо тупо лень руками играть, вот и пустые карты.
    В итоге игра превратилась не в процесс какой-то совместной деятельности к взаимному удовольствию, а в тупое набивание урика и фрагов, и тут замкнутый круг. Хочешь воевать - качайся (недели кача - пара часов войны), хочешь стать фулом - качайся (а это бесконечный процесс без реала), хочешь просто полетать, так фулы не дадут, ибо у них кач :)
    Чтоб новичок закрепился в игре необходимо соблюдение хоть одного из условий: 1) найти себе друзей; 2) обладать реалом. Иначе поиграет и бросит.
     
    Последний раз редактировалось: 6 Март 2014
    Валенсия, ALF, _vOROn_ и 4 других отметили, что им это нравится.
  5. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Скидка 25% вообще-то:D
     
    Dimаn₁₉₉₃ нравится это.
  6. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ну это же типа "акция" )))
    маркетинг и всё такое)
     
  7. ALF

    ALF пользователь

    А-ха-ха ну не фааккт , не факт.. тут 2к рублей в МХЧ закидываешь раз в неделю и то как бы не нагибаэшь.. только только на двойные стимы да пульки еле хватает .. и то к пятницце уже как бомж на одной белке летаешь.
     
  8. ALF

    ALF пользователь

    +100500 ПЛЬУСУЮ ++++
     
  9. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Ну там сказали против 5 корыт он бьётся типо,ну и вот,пока отлетишь порематься уже всё отКДшится,и снова использовать можно
     
  10. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ---------
    Вернемся к началу темы: Вопрос чела, Это нормально, что его один и тотже кораблик слил 6 раз.(Моральный аспект)! Заметь не ноет, а просто спрашивает-нормально ли это?
    Ответа может быть 2 или 4 на ВЫБОР: 1 -Ненормально
    2. Нормально для ДО,
    3. Нормально для ДО, но сливающий-+-(оценка моральных качеств сливающего).
    4.
    --------

    Всё!!!
    Ну ладно тема переросла в советы новичку- Бог с этим.
    ------
    Комментировать то, что написал voron- думаю не стоит. Нет ни ответа на тему ни разумного совета, кроме. сожми зубы и воюй- это и "ежу" понятно.
    ---------
    Ну о stede вообще молчку- ему вон в теме писать надо: Чей ник лучше, чей ) длинней, а чей толще.
    ----
    Относительно меня, я констатировал то , через что прошел прокачивая ак без реальных вложений средств с 0.
    --------
    А тебе Мīŗаłişşα-респект. мне оч понравилось твое высказывание на счет дисбаланса игры. Четко мыслишь.
     
    KV_2014 нравится это.
  11. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Моё имхо надо флаксам 10лф3, 10 двигов и 10 щитов давать, так хоть какие-нибудь шансы будут.
    Сегодня кв на низах делал, народу меньше, чем 1.5 года назад
     
  12. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    тогда боты толпами лордашек мочили на низах:D
    квест на штройнеров было сложно выполнить:D
     
  13. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Я про живых
     
  14. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    --------
    Игроков надо преимущественно старых с (танков) тащить, охрану низов делать. А лф-3 при желании новички могут купить как за урик, так и на торгах. В 12 году и раньше лф-3 думаю лям так 500 стоил и креды невозвращались. У меня сейчас 20 щитов, штук 8-10 я брал за урик, остальные на торгах, предпоследний за 100 лям зашкаливал. так, что на шиты у меня 1 лярд ушел, де-то так. Ща щиты копейки стоят и креды возвращаются. Двиги я брал за урик, кргда 10 лям вылетело в трубу, я плюнул и купил 15 - это 30 уриков
     
  15. Айхал

    Айхал пользователь


    да не охота уже старикам на низах сидеть.потому что смысла нет и поверь мне,я знаю что пишу,в оборонке почти два года просидел и в игре пять лет. пока лф 4 не появится на торгах,чтобы за полгода можно было стать фулом,игра с места не сдвинется..вон сегодня один "старый" игрок заявил: два года не играл и за тринедели набил себе все хавки,плюс лф4 и 10-ть дроидов.

    ну не бред ли,для игроков,которые играют руками.
     
  16. !..Mercury..!

    !..Mercury..! пользователь

    вступайте в клан пусть клан вам помогает а так прокачатся самому тяжело хотя с новой системой премеума не так-уж и тяжело ну если ты не совсем новичек !!!
     
  17. !..Mercury..!

    !..Mercury..! пользователь

    полностью с тобой согласен а потом говарят что в дарк орбит играют 85 милионов игроко просто смех ))
     
  18. KV_2014

    KV_2014 пользователь

    от премиума основной толк - это бесплатный ремонт. а так, пока он действует 2 недели, не так уж и много накачаешь. а про кланы сфинкс все грамотно объяснил
    т.е. можно прокачаться, чтобы немного мочить мобов, но противостоять фулам нереально. я сейчас после менее 2х недель могу в одиночку вынести деволариума, некоторых игроков теоретически тоже. но вот тех, которые нападают, не получается. и никакие кланы и группы толком не помогают. так что дисбаланс в игре имеется
     
    Последний раз редактировалось: 7 Март 2014
  19. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    и 10 лф-4, до кучи. Вот тогда будет совсем смешно. Тема уже мне не интересна.
    А , по-моим ощущениям, Вы сами все делаете так, что-бы игроков в игре небыло.
    А потом воете как волки на луну, темненькой ночью,))) Вот воевать не с кем. И тот кто мог воевать уходит, в том числе и потому, что действительно. Воевать то не с кем
     
  20. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    на 2 недели это вроде бесплатно, потом если вы его не купите вам буден предложен этот пакет со скидкой и на месяц если я не ошибаюсь за 80р.
    По мимо бесплатного ремонта, на самом деле много преимуществ:
    это увеличенный грузовой отсек, робот ремонтник-ремонник восстанавливает в 2 раза больше прочки, ремонт ПЕТа бесплатный, отск боеприпасов тоже увеличивается.
     
    KV_2014 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.