Разве это нормально а?

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем -новичок-70, 25 Февраль 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Это корабль Голиаф так кличут:D - Гал - Галя....
     
  2. KV_2014

    KV_2014 пользователь

    но опять же обращаюсь к автору этой ветки: у новичков все-таки есть некоторый бонус в виде премиума на 2 недели. это, как минимум, бесплатный ремонт. еще одну неделю можно получить за достаточно сложный для новичка квест, там несколько волн мобов, и в конце недобитый деволариум. в итоге 3 недели бесплатного ремонта. за это время можно немного прокачаться, а заодно и определиться, стоит ли играть дальше
     
  3. KV_2014

    KV_2014 пользователь

    понятно)
     
  4. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -----------
    Мне 53 вообще карта не нужна. Будет там скажем венская база не будет, мне ни тепло ни холодно. Эта база будет для меня закрыта. По моим ощущениям.
    Я вообще помощи от своей копры не видел. В кланах в которых был, нет ни и ни помощи. А вот креды да, это они снимают. Ниразу на палик не сводили, ни квесты ни помогли сделать. Ни стримы не купили. Максимальный дневной взнос у меня был 14 лям кредов в клане(в каком-то клане).Был наверное где-тоо в 5-6 кланах. Незадержался ни в одном.
    Так, что на эту карту мне побарабану.
    -------------
    Хощь историю, про doom98 вена ру2 расскажу. Так экскурс. Маленький биг тащит босс-криса огонь идет на него маленького, досье пилота 0. удар лф-3 21 штук, наверное 2.7 на сиропе. Гал вольяжный doom бьет тоже урик срубает на пополам. Часто с ним в группе летали.
    Я 6 ириску на торгах собирался взять, пришел спросил скока. Ну суммы чуток нехватало. Прошел альфу. Поставил на торги 6 ириска, что то около 270-290 лям. Doom98 перебил. Поинтересовался зачем он перебил. Ответ был, ну мне тоже ириска нужна. Резалт, без кредов без ириски. И в группу больше на вене, практически никого не беру. Летаю один. Качать никого не буду. Иногда на картах вижу когда коры слабо бьют. Помогаю чу ток с мобами и валю урик набивать
     
    Последний раз редактировалось: 6 Март 2014
    KV_2014 нравится это.
  5. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    --------
    И тя льют нещадно, проходил в 12 году правда. Пока там набьешь на 1 лф-3 ))) С дуба рухнешь. Расширитель отсеков нужен, хотяб на 3 места, ракетомет нужен,(50 лям на торгах потерял), ща пороще с этими торгами стало. Автозапуск ракетомета урик 10 или 15 не помню. Расширитель отсеков и расширитель боеприпасов нужен? Нвужен. Скайлаб идет, кушать хочет. Не знаю. Первый квест поню, взял 200 зибов 2 к урика. Состояние. кредитные лазеры 256 кредов, 3 или 4 дройда. щиты базовае 6 к на золоте, снятом с девы. Неделя, сделан в одиночку....2 к урика, такая суммма)))) реп 3 -5 к урика. И торги где за 10 лям кредов репа 3 невозьмешь)))
    И периодический слив бига. Ну я его не ремал, сядешь на феникса, лордашек на 32 снимешь, пошел бига покупать, рем-то 500 уриков, что биг, что гал, что вненик. А тут всего-то 200 кредов.
     
    KV_2014 нравится это.
  6. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Бонус, мне было по барабану, что 9.5 урика лф-3 стоит, что 10 уриков. 1порядок
     
  7. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ---------
    Тут есть люди, которым в кайф стрелять слабых. Привыкай. Сильного слить не могут. Слабаки как по характеру, так и по духу. Ни войны ,а так себе.
    Будь готов, что на бига могут 3 гала навалиться из невида. На слабого бига.
    Бери заново квест, и делай если не лень. Квесты не выгодны, даже старые. Геморою много, а уриков мало. Но вначале их лудше делать
     
  8. KV_2014

    KV_2014 пользователь

    я лично не жалуюсь. просто как новичок с новичком, делюсь с автором своими наблюдениями. у гопников действительно нет чести, но по личному опыту, объяснять им это нет смысла
     
  9. KV_2014

    KV_2014 пользователь

    я бы побился 1 на 1, но они все на прокачанных галах в основном, шансов нет. поэтому моя тактика - пока игнорирую
     
  10. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Я тебе писал, кв у них, я флаксов бью только для кв и скора

    С квестами я сам не люблю помагать)
    Помощь я вижу: и палик и креды дали , другое дело, в нормальные кланы без тс не берут, а ты без неё, отсюда проблемы.
     
  11. ALF

    ALF пользователь

    Нуу их прокачанные галы , лопаются в три залпа , и на звёзды не смотрите, как эти звёзды на 2-х картах сутками набивались на стрёнерах и лордашках мы знаем :) от того они и отдуваются на новичках, что с бойцами им не тягаться.
    Уклонение в досье качайте и на нижних картах надо на ленове качаться с формацией на +50% урон ракет - Ленов на низах - кусачий как веник ,и прочка та же , а дают за него слёзы . пульки экономит как еврей, дроиды прокачиваются на нём после рема в 4 раза быстрее. Короче не корабль -а чит . А на гала сел, считай мишень на спину нацепил. я флаксу только в квесты лил и то немножко, ну и для "Потрошителя" так что не принимайте близко к сердцу, тут ничего личного - просто игра.
     
    Последний раз редактировалось: 6 Март 2014
  12. KV_2014

    KV_2014 пользователь

    и не только галы наваливаются, кстати. был случай когда цитадель и пару спирхедов.
    но здесь я согласен с модерам
    как сказать... я всегда отстреливаюсь в таких ситуациях, но если один выстрел по мне 50К, то щит выносится сразу, еще три выстрела, и мне трындец
    но еще раз повторюсь, я лично не жалуюсь, и принимаю ситуацию такой, какой она есть. не смешиваю игру и реальность. это просто попытка объяснить автору ветки некоторые реалии не только этой, но и вообще всех онлайновых игр. гопота всегда была, есть и будет. но это в большинстве случаев школота, которых часто обижают в реале, и они про. есть ли смысл на них жаловаться в игре? на мой взгляд, нет.
    у кого-то есть честь и достоинство, у кого-то нет. но вдолбить им это в голову нереально.
     
  13. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Это игра, чем раньше забьёте сливы тем проще играть;)
     
  14. KV_2014

    KV_2014 пользователь

    вы все немного не поняли опять)
    я лично не жалуюсь, и принимаю ситуацию такой, какой она есть. не
    смешиваю игру и реальность. это просто попытка объяснить автору ветки некоторые реалии не только этой, но и вообще всех онлайновых игр. гопота всегда была, есть и будет. но это в большинстве случаев школота, которых часто обижают в реале, и они просто таким образом вымещают свою обиду на виртуальных игроках. есть ли смысл на них жаловаться в игре? на мой взгляд, нет.
    в некоторых играх проблема гопоты решается на уровне гейм дизайна, когда невозможно атаковать слабых противников. здесь новичкам дают премиум статус. и то хорошо)
    у кого-то есть честь и достоинство, у кого-то нет. но вдолбить это в голову гопникам нереально.
    хоть и меня тоже эта категория игроков достала неимоверно)
     
  15. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Просто , человек хочет обьяснить, почему новички уходят. Даже при желании играть.
     
    KV_2014 нравится это.
  16. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Я знаю, раз 5 уходил)
    Когда кораблик сильный желания играть больше:)
     
  17. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Видишь ли ТС и скайп проблема решимая. Но есть симпатии в игре и антипатии. У меня, например, есть антипатия к 1315 и к сусляше(Лене, насколько я понимаю). Лена занималась тем что снимала меня с мобов(хотя копра одна). Ну вот теперь представь. Сидит такая Лена в тс на палике. Я ей кланяться должен, просить, пусти Лена на палик. Может я неадекватен, но я в такой ситуации буду без тс и тем самым без палика. Если я неуважаю виртуального человека просто по игре, то думаю, общаться в живую с ним, мне радости тоже недоставит. Это мой неадекватный выбор. Если у модера есть желание, то пусть в журнале покопается и посмотрит скока раз меня сусляша и клан 1315 слил, просто так.
    А Когда марс на карте, эти герои обычно куды-то деваются.
    А что-бы общаться(в тс или скайпе), нужно иметь 2 вещи: 1 уважение к челу с которым общаешся и 2 общность интересов. Я кстати, переношу свое отношение к сусляше на всю вену.
    -------------
    1. Кланы, в них не вижу идеологии. Пример клан гроб, если раньше у него было определенная политика, то сейчас её нет. Клан стал, обычным, занюханым кланом.
    2. Кланы мне не помогали, ни в чем, а вот креды брали, а оно мне надо.(ОГПУ исключение из этого списка).
    3. Я прошел 5 или 6 кланов- 1 ый мой клан был[PIG], мой ак был другой. Ниче хорошего не видел.
    На этом аке, так-же.
    так, что в кланах невижу необходимости, по [мраку] я понял одно, меня приглашают в клан, обьявляют войнушки и на мне качаются. Удобно сбивать слабенького 13 уровня.
    Возникает закономерный вопрос, а нафига мне как тс, так и клан, всвете того, что я написал.
     
    Последний раз редактировалось: 6 Март 2014
    KV_2014 нравится это.
  18. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ----------
    Тогда обьясни свою цель, зачем сильный кораблик нужен? И что значит желание играть больше? Тупо мобов бить?
    Я, для себя вижу только одно решение вопроса, это охрана карт копры. Уничтожение врагов на их територии не любитель -этого дела.
     
  19. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    У нас такого нет, максимум свои на торгах перебьют или к кубу пристанут которого в одного бьёшь:)
    Одно дело когда сливаешься быстро, другое когда сам сливаешь)
     
  20. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    на ру 2 такое практикуется. Стоишь рубишь моба, щиты уже горят. тут сзади подлетает вен, и тихо аккуратненько, х2 тебя поглаживает имея в запасе, н-ое колство лф-4. ты уже на базе, с криками а де мой урик за моба. Или ещё одно развлечение той же сусляши: 2 вариант, ты на базе, но моба она дострелила и у тебя 128+ Ремаешь ириски.
    ----------
    Знаешь, сейчас мне даже потеря босс-криса неважна, хотя это 512 уриков. Подумашь 6 минут на следующего найдутся. Раньше, кодга босс-криса минут 15 20 льешь, оч обидно было.
    ------------
    Сливать противника мне не очень интересно, уриков за него не катит. А я чесно говоря разницы не вижу. Что моба бить,ч то врага. Так, что если-б за врагов урик шел. Был-бы другой разговор.
     
    Последний раз редактировалось: 6 Март 2014
Статус темы:
Закрыта.