Разве это нормально а?

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем -новичок-70, 25 Февраль 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    а если гал со всеми двигами?
     
  2. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Всмысле?
     
  3. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    люблю таких "охотников" принимать))
     
  4. ~N.I.К.O.N™~163ru

    ~N.I.К.O.N™~163ru пользователь

    ну охотники такие от таких антиохотников сторонами пробегают трусцой )
     
  5. SpaceDevastator

    SpaceDevastator пользователь

    У меня на такой случай замедлялки всегда есть), кинул, переключился на боевую и только импульс недруга спасет)
     
  6. KV_2014

    KV_2014 пользователь

    давить на совесть гопников (так их правильно называть) бессмысленно, на то они и гопники. пока же можно посоветовать искать клан или группу для охоты на обидчиков. но гопники как правило быстро убегают, если видят превосходящую силу, такая уж у них психология. иногда запаришься за ними гоняться. проще всего игнорировать, как назойливых мух
     
  7. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    --------------
    Логично, тем более урик за них недают-эт первое.
    2 Как правило сбивающие часто -это уже прокачанные кораблики и, что самое противное, прокачанные с использованием ПО.
    3. Как думаешь поступит новичек в такой ситуации. Пройдя так этак 20 сливов от этих товарищей. Ответ прост.-Уйдет из игры.
    Что собственно говоря мы и видим. Пустые карты ДО. Отсутствие иерархии в копрах.
    ---
    Я а говорю в общем контексте.
     
  8. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -------------
    При relouded, с минками возникла проблема. На замедлялках я её остро ощутил. Сматываешся от врага на беговой, проложив маршрут до ближайшего порта. Жмешь на клавишу замедлялки раза 4 иногда 6. Ура наконец-то возник резалт мина пошла. Это, что баг? Недоработка? Что? А ну да нуда, кеш куки, слабый пк))). А вспомнил, плохой инет. А помоему просто недоработка.
     
  9. ALF

    ALF пользователь

    Ну вы блин даёте. Я что жиНоК (MMO) что STRATEG79 (VRU) на картах и не вижу.. как вы от них столько раз слиться. Совет на будущее. Пиши в чат, адекваты с твоей корпы прилетят и помогут.. Патогену или Амазон в личку на крайняк. Тыже зёма или кто
     
  10. KV_2014

    KV_2014 пользователь

    да, так и есть, не у всех хватает терпения. но хочу еще дополнить свой предыдущий пост. не все, кто вроде как беспричинно валит - гопники. я вот недавно попал в ситуацию, когда два кора летали на 2-3, валили всех, меня два раза. я потом их вежливо спросил в чате, в чем дело, господа?) оказалось, они охраняли палладий, там их клан базу вроде строил, и они всех с 2-3 шугали. так что иногда стоит и в чате спросить, за какой надобностью валят
     
  11. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Где 2-3 и где палладий:confused:? и на палладии базы не строятся:p
     
  12. KV_2014

    KV_2014 пользователь

    я сам новичок, и пока без понятия) но так ответили. я им сказал, что мне их палладий не нужен, я квест проходил. больше не трогали
     
  13. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Я на палик квестов не беру. Хоть сливы не пугают, но зачем нарываться.
    Ещё одно, на палике сидят прокачанные гала и их друзья. Поэтому мне одиночке нет резона туда вообще лететь. Новичек, там вообще шансов не имеет . Так, что эта карта - это отдельный разговор. До смешного доходит, зимний квест в сумме наверное там ну 150 палика надо было собрать. Дважды летал. Резалт (база) палика 0. Послал эти квесты . И учти, что я то могу сделать адекватный гал, который наверное ну половину там друзей слижет, хотя лф-4 у меня нет. А новичек не имеет этой возможности .
     
  14. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Это был риторический вопрос:D на 2-3 палладия нет он есть на 5-1 и 5-3,а вот то что они базу на вашей карте поставили это вам хуже
     
  15. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -----------
    Тебе ещё раз сказать, я невоюю. А вот если за генерала будут давать хотя-б 100 к урика. Думаю, генералов любой копры нужно будет в красную книгу заносить.
     
  16. KV_2014

    KV_2014 пользователь

    по их ответу, база была на 5-3 вроде
    но не в этом суть. чтобы сохранить тему ветки, иногда можно просто спросить чего лезут, и объяснить, что ты им не враг)
     
  17. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Минимальный бой для моего кораблика я считал, дето- 15 или 20 к урика, на 5 коров. Слив в 1 часть. Что на выходе, честь и опыт? Мне эти позиции не нужны
     
  18. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    что то ты не правильно понял похоже
     
  19. KV_2014

    KV_2014 пользователь

    дя я не брал квест на палик, мне просто надо было на 2-3, и умирать нельзя было по ходу квеста
     
  20. KV_2014

    KV_2014 пользователь

    вполне может быть. по сути, я процитировал их ответ. я здесь чуть менее 2х недель, мне непонятно даже, что такое гала) ну да ладно
     
Статус темы:
Закрыта.