Баг разрыв соединения

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Ł↑ƒέ°ua, 8 Октябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ł↑ƒέ°ua

    Ł↑ƒέ°ua пользователь

    во время игры может выбить разрыв соединения, главная не грузится. и это зависание длиться 10-30 секунд (сайт до полностью падает). C интернетом все хорошо, виснет только сам ДО, в этот момент все сайты прекрасно работают. уже неделю это длится!!!

    ru 123
     
  2. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    первый день замужем? это ДО детка))
    тут чего только не бывает, один из последних приколов у меня, прыгаешь в порт и корабль хочет выйти из игры, это продолжалось с неделю, причем только на одном сервере...
     
  3. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Вчера после 00-00 по мск наблюдал в браузере от майкрософта задержку загрузки игры.
    В других браузерах (гугл хром и фаерфокс) все было отлично.

    Лично я стараюсь играть с нескольких браузеров, периодически их сменяя. Иногда, но не всегда, помогает.
     
  4. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    ну у меня вчера РКН половину зарубежных сайтов блочило) расширение с vpn спасает от кривых рук РКН
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обновите браузер и Флешплеер до последней версии, Чистите историю браузера, перезагружайте роутер или выключить мин. на 5(если подключение через роутер), пробуйте другой браузер.
     
  6. βĘŞˊ

    βĘŞˊ пользователь

    пора бы уже флэш на что-то другое менять и поскорее
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  7. Gespenst

    Gespenst Guest

    Разработчики работают над клиентом игры, который будет без плеера.
     
  8. Ł↑ƒέ°ua

    Ł↑ƒέ°ua пользователь

    не неси ерунды, на уровне 1го класа. у меня топ железо, спецом винду переустановил, думал проблема у винде. нечего не изменилось. проблема в самой игре, ибо такая хрень не только у меня! как влияет кеш, на разрыв соединения? если вариантов адекватных нет, то закрывай тему и шаблон ответов в мусорку!!! попробую таким же умникам написать на супорт, где ответят сделать трасер, а как его делать скажут в интернете поискать , что для до никакой пользы не принесет!
     
    $Никто_Кроме_Нас$ и .-beast666-. нравится это.
  9. Баретт

    Баретт пользователь

    топ железо - это какое?
     
  10. Ł↑ƒέ°ua

    Ł↑ƒέ°ua пользователь

    ГП: GeForce GTX 1060 6GB ЦП: Intel(R) Core(TM) i7-6700K CPU @ 4.00GHz Память: 32 GB RAM (31.96 GB RAM доступно) Текущее разрешение: 1920 x 1080, 60Hz Операционная система: Майкрософт Windows 10 Pro

    Жаль Малюськи нету больше. отличный человек был и реально помогал.
     
  11. Баретт

    Баретт пользователь

    тогда вопросов нет) вопросы к разрабам...
     
  12. $BIG$BAD$WOLF$

    $BIG$BAD$WOLF$ пользователь

    Та же проблема вторую неделю как, иногда минуты 3 не грузит ни главную ни игровую после того как выкинет. В любом браузере.
    С другими сайтами проблем никаких. Еще буквально недели 2 назад таких проблем не было - почти никогда не викидывало а если ето случалось то заходило обратно моментально. У многих сокланов такая же проблема появилась если не у всех. Железо тоже не хлам і5 8400+rx580 8GB+16гб озу. Тоже 1920 x 1080, 60Hz. Windows 10. Проблема 100% в игре - опять чтото сломали как после обьденения только лаги немного другие. Сервер тот же ru 123
     
  13. Ł↑ƒέ°ua

    Ł↑ƒέ°ua пользователь

    пора уже вам написать куда надо!!! проблема есть и не единичный случай.
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    †_MESSERSCHMITT_† и Ivan_Danko нравится это.
Статус темы:
Закрыта.