Разрыв соединения на игровой карте

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем -=SHMЕL=-, 28 Июнь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -=SHMЕL=-

    -=SHMЕL=- пользователь

    Заметил одну особенность, на браузерах которые используют Adobe NPAPI соединение разрывает,а которые используют Adobe PPAPI все нормально,может здесь собака зарыта?
     
  2. sprinus

    sprinus пользователь

    у меня в системе и тот и другой флэш установлен , лиса я так подозреваю NPAPI флэш юзает , - можно как то принудительно переключиться на PPAPI ??? или только другой браузер юзать ?
     
  3. -=SHMЕL=-

    -=SHMЕL=- пользователь

    Братишка,я здесь не помощник,лису не юзаю,может кто-то более осведомленный что-нибудь посоветует
     
    sprinus нравится это.
  4. sprinus

    sprinus пользователь

    оки)) , чутка покопался - Firefox (NPAPI) флэш поддерживает токма , эх так и хотят нас силком на хром или эдж пересадить разрабы , но очень надеюсь конечно , что проблему пофиксят оперативно :cool:
     
    Последний раз редактировалось: 4 Июль 2016
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Попробуйте удалить флеш и установить заново.
     
  6. самый75

    самый75 пользователь

    да на хроме лагает сейчас еще больше не игра калейдоскоп
     
  7. -=SHMЕL=-

    -=SHMЕL=- пользователь

    На версии 21,0,0,242 NPAPI вроде бы не разрывает соединение( только при первом заходе на карту идет разрыв,а дальше нормально),на последней версии разрывает
     
    Последний раз редактировалось: 4 Июль 2016
  8. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Adobe Flash Player 22,0,0,192 NPAPI ничо не рвется...
     
  9. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    было тож самое и продолжалось месяц. решилось само сабой. и не надо тут не какие трассировки делать инет нормальный
     
  10. sprinus

    sprinus пользователь

    вообщем перепробовал все танцы с бубном , перестановку флэша и откат на более ранние версии , но ничего не помогло - на лисе дисконнекты появляются после обеда , утром 3-4 часа все мегастабильно и ни единого вылета , поэтому думаю данная трабла как-то связана с онлайном и нагрузкой на сервак ..

    ЗЫ эхх пересадили меня на мелкософтовский эдж , там ДО стабильно пашет . :(
     
  11. -=SHMЕL=-

    -=SHMЕL=- пользователь

    На какой браузер сел? А то хром у меня в ДО глючит неимоверно:mad:
     
  12. sprinus

    sprinus пользователь

    я ж написал выше "мелкософтовский эдж" - Microsoft Edge - в 10ку встроен был , поэтому я не стал пока заморачиваться с хромом и оперой , которые должны нормуль работать , так как на PPAPI флэше базируются ...
     
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Винда 10?
     
  14. sprinus

    sprinus пользователь

    угу , Win 10 Pro 64bit
     
  15. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Может в ней дело?
     
  16. -=SHMЕL=-

    -=SHMЕL=- пользователь

    я на семерке играю 32 bit
     
  17. sprinus

    sprinus пользователь

    сомневаюсь , так как тогда проблема была бы постоянная + появилась она совсем недавно
    у многих игроков после последних фиксов техпроблем в ДО, а до этого на 10ке никаких сбоев лагов не было .. как выше уже писалось проблема кроется скорей всего в плохой оптимизации ДО под браузеры с NPAPI флэшем ..
     
    Последний раз редактировалось: 6 Июль 2016
  18. -=SHMЕL=-

    -=SHMЕL=- пользователь

    Согласен,только что поюзал яндекс, сначало с одним флешем,потом со вторым, с NPAPI флэшем соединение рвет, на PPAPI все нормально
     
  19. sprinus

    sprinus пользователь

    ну вот и седня замечательно игралось на лисе до 2 часов дня , а потом пошли дисконнекты ... ну вот с чем это может быть связано ?? ответ тут думаю один - увеличение нагрузки на игровой сервер и приводит к нестабильному соединению во 2й половине дня ..
     
  20. .карамболь.

    .карамболь. пользователь

    я вот 4 дня уже норм играть не могу(
     
Статус темы:
Закрыта.