Предложение Разрешить сбрасывать апгрейд и возвращать ресурсы

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем PatroN_EIC, 31 Октябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Разрешить сбрасывать апгрейд и возвращать ресурсы.

Голосование было закрыто 9 Февраль 2020.
  1. За

    96 голосов
    85,7%
  2. Против

    16 голосов
    14,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. атлант33

    атлант33 пользователь

    только ЗА
     
  2. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    конечно я за,только есть правда жизни...купил я к пример машину,проапгрейдил и вдруг увидел другую - круче... кто ж мне вернет деньги . никто нас на апгрейд предыдущих лазеров не насиловал... а так я конечно "ЗА".но бестолку
     
  3. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    В идеале, что бы получить следующее топ лазеры, нужно использовать лазеры которые топ сейчас.
    Разжую:
    Как я понял - Были лф3, потом появились лф4, потом появились улучшенные лф4, потом прометеи.
    Переделать систему крафта - Из лф3 можно сделать лф4, из лф4 улучшенные лф4, и из улучшенных лф4 прометеи (или пропустить улучшенные лф4).
    Предположим улучшенные лф4 пропустили - Если создавать прометеи с лф4, то ресурсов которые требуются для крафта сейчас, нужно меньше. Если лф4 прокачано до 16 уровня, то есть 2 варианта - Либо прометеи будут значительно дешевле скрафчены, либо ресурсов потребуется на много больше, и на выходе мы получим прометеи 16 уровня (да да, я помню что прометеи не качаются, но это так, на будущее).
    И в будущем такой принцип применять при любом появлении нового вооружения. И игроки довольны, что старое вооружение даёт возможность получить преимущество, и администрация ввиду меньшего количества недовольных.
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    апаются они до 16 лвла уже
     
  5. discover82

    discover82 пользователь

    Вообще-то у всех они уже 16го лвла :)
     
  6. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Я недавно вернулся в игру, и в описание написано что не апаются...
    Да и проблема то не в этом, а в том что старое вооружение приходится выкидывать на свалку.
     
  7. ...┼ÃʼnΔrE┼...

    ...┼ÃʼnΔrE┼... пользователь

    уже не актуально, после лимита ралов.
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  8. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    как-то нет конкретики у вас, что именно не актуально?
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    у кого "всех"?
    я вообще не апаю
     
  10. masak

    masak пользователь

    ЗА, в других играх ты или улучшаешь то что есть, или ставишь на продажу(рынок, итд) , или разбираешь . А так получается что куча хлама остается в которое вбухиваешь ресурсы
     
  11. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    разборка. Ограничение по ралу ввели 3т. Если больше будет Рала - он пропадает в никуда. Я думаю, если разбирать лично мои апгрейды, там перевалит за 30т рала, даже если награды поделить на 2
     
  12. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Идея хорошая, но сомневаюсь, что разработчики когда-нибудь начнут думать об игроках.
    По теме - За!
     
  13. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

  14. Danya0812

    Danya0812 пользователь

    ну как введут я уже буду пенсия и мне будет на.....на до)))не буду играть !!!!!!
     
  15. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    уже ввели, но не то ...
     
  16. Universal

    Universal пользователь

    разборку просили но не за копейки же делать угроблен урик !!! И тут в друг за копейки лф 4 каченая 100 к стойт почти апгрейд а за 15 тыс урика на разборке это что за отношение к игрокам? Мы же все качнули на 16 уровень так верните хоть половино примерно 40 тыс урика на разборке!!
     
  17. Real235

    Real235 пользователь

    А РАЛ не потраченный, в своё время, вами на сборку тех же лф-4 или б-02, а теперь получаемый в разборке, это всё не в счёт?
     
  18. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    в то время, было сложно собрать комплект лф4 и ури набить на их апп, (я свои труды не "солью в унитаз",и таких, я думаю, большинство)
     
  19. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    Так РАЛ никто и не просил!
     
  20. Real235

    Real235 пользователь

    Что значит сливать труды в унитаз? Хочешь - любуйся результатом твоих трудов, в то время как пользы реальной от него никакого. Хочешь - получи за него хоть что-то полезное.
    То есть ты хочешь сказать, что тебе выгоднее получить только то, что ты потратил, а РАЛа тебе и даром не надо?
    Я правильно тебя понял?
     
Статус темы:
Закрыта.