Предложение Разрешить продавать элитное оборудование за кредиты

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Джа_джа_бинкс, 18 Февраль 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Поскольку функция "разборка" не удовлетворила большинство игроков, предлагаю разрешить продажу элитного оборудования за кредиты, а именно:
    магма-, парити- и гипер- лазеры; схизмокристаллы, ринуск, нейроплаты, капсулы блэклайт; руду тарном, опитит, изохронат, индоктринационную нефть, гибридный сплав, РАЛ, ну и всё остальное, которое может появиться в будущем игровом процессе.
    Продажная цена не имеет значения - пусть даже 1 элемент за 1 кредит.
    Очевидные плюсы - очистка ангара от ненужного хлама.
    Минусы - возможная потеря инвентаря при краже аккаунта (тем не менее, неактуально, поскольку уже сейчас можно продавать LF-4, щиты SG3N-B03 и статистические дизайны дроидов - данное предложение только лишь расширяет разрешённую к продаже номенклатуру в ангаре). Буду благодарна, если назовёте другие недостатки.
    Понимаю, что на данный момент сейчас кому-то очень нужен, например, тот же РАЛ, но наступит момент, когда этого РАЛа соберёте предостаточно и он будет только копиться в виде мусора.
    Нововведение не повлияет на игровой процесс в худшую сторону (баги, лаги и т.д.), поскольку не затронет саму игровую карту.
     
    Последний раз редактировалось: 18 Февраль 2020
    bbor и .-beast666-. нравится это.
  2. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    За
     
  3. красивый.белый.шатл

    красивый.белый.шатл пользователь

  4. Grande

    Grande пользователь

    Ну РАЛ-а больше 3к не накопишь. лф-4 продавать можно ибо они уже не нужны. А другие пушки играют и не вижу смысла их вводить на продажу даже за 1 кред. Остально все слишком ценно и толком ничего не занимает в ангаре. Всего-то 1 квадрат занимает и все.

    Так,что я против
     
  5. Пульс

    Пульс пользователь

  6. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Давно тему хотел создать подобную но все лень было
    Немного дополню не "пусть даже 1 элемент за 1 кредит" поскольку оно за 1 кред пусть лучше в инвентаре пылится а по типу Рынка вид как аукцион только без времени, на каждое оборудование сделать например "вилку" ( сразу говорю условные цены поскольку за ксеномит средняя цена может быть 100 кредов а за гиперплазмоид 10 лям )начальная цена100 к кредов максимальная например 1 лям и игрок сам выбирает какую цену дать в зависимости от того какое оборудование за сколько выставлено другими игроками. например я первый выкидываю товар на рынок пусть ЛФ3 за соответственно максимальную цену 1лям, следующий игрок приходит и ставит оборудование на продажу 990 к ,но причем оборудование предыдущего игрока не удаляется, а тому кто третий зайдет будет видно оба предложения, и он может выбрать купить за 1слям или 990к соответственно он выберет купить за 990 к, таким образом каждый следующий игрок, чтобы у него купили оборудование быстрее соперника выставившего ранее товар, наверняка будет ставить цену дешевле, соответственно плюс а востребованный товар будет цена высокая а на ненужный уберам цена будет копейки, и пипки смогут купить оборудование дешевле чем на аукционе и в любое время а не ставить ставку на лф3 и ждать неделю чтобы набрать комплект. Нуу минус большинство товара на аукционе станет нафиг никому не нужным. Ну и развивая тему, можно будет выбирать например сколько предметов выставить в одном лоте например 10 ЛФ3 по 1ляму т е можно будет варьировать количество товара и цену и выставлять например несколько лотов, например 10 лотов ЛФ3 по 1 ляму, но есть в этом ньюанс чтобы не загромоздить аукцион т к у некоторых тысячи пух ограничить одновременное выставление лотов например 5 в одно категории, и дать возможность выставлять на 7 дней если в течении 7 дней не купят значит все вернуть в ангар. А чтобы не было злоупотребления ценами, например выставил 10 пух по ляму и сижу жду когда купят ввести налог от чистой прибыли 10пух* 1 лям за пуху=10 лям цена покупатель за которую купит, но я когда буду выставлять товар соответственно должен буду заплатить например 10% от стоимости сразу т е 1 лям с меня снимут как только я выложу товар на рынок. Но есть ньюанс опять же можно будет временно мутить с кредами, но оборудование тоже не бесконечно, и чтобы за копейки на аукционе с аукциона убрать те вещи что будут на рынке, например двиги, щиты и тд оставить соответственно патрики стимы неаиды, короч расходники. Ну как то так.
     
  7. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Идея интересная, но это уже другая идея и её дорабатывать нужно; опять же, как учесть разницу в апгрейдах пух? Если выставлять на аукцион одинаковые пухи но с разными уровнями апгрейда, то аукцион станет чересчур громоздким...
     
  8. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Все хорошо,но есть нюанс РАЛ на корабле в количестве 3000 больше несобирается на него огранечение есть -он просто сгорает.
     
  9. Enforser

    Enforser пользователь

    Жду разборку. Именно разборку, а не скидывание апгрейда. Мне скопище барахла не мешает, я очень редко меняю конфигруации и переодеваю кабины...
     
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ждать придется до завершения проекта))
    а по теме, я против, не так и напрягает количество барахла в ангаре, чтобы сливать за дарма ...
     
  11. Enforser

    Enforser пользователь

    Возможно)
    А по теме - против.
     
  12. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Отвечаю всем, кто против - Вас никто не обязывает продавать элитку за креды, предложение сугубо добровольное, желаете сохранить - храните; знаю многих, кто никак не может расстаться с LF-4 - кто-то на что-то ещё надеется; знаю и других, кто моментально распродал всю краску и прочее барахло, как только разрешили его продавать. Дайте возможность другим игрокам очистить склад.
     
  13. vasya-zero

    vasya-zero пользователь

  14. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    а зачем тогда ненужную функцию предлагать, в игре других проблем мало?))
     
  15. Gespenst

    Gespenst Guest

    Продажа оборудование между игроками нарушит баланс в игре.

    Отклонено.
     
Статус темы:
Закрыта.