Помощь Разные системы оплаты

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем †~BELISKNER~†, 19 Март 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. †~BELISKNER~†

    †~BELISKNER~† пользователь

    [​IMG]56513955 Ру-4, Не подскажите почему для разных предложений от игры предлагаются разные системы оплаты, например предложение со скидкой при открытии игры предлагает оплатить в системах "bitcjm", "PayPal", "Bigpoint", а предложение в разделе "Уридиум" предлагают оплатить через "ЯндексДеньги". Нельзя ли более удобную для меня систему оплаты "ЯндексДеньги" (аккаунт идентифицирован) добавить и в предложения со скидкой появляющиеся при входе в игру?
     
  2. Харон

    Харон пользователь

    Предложение оплаты ЯндексДеньги возможно при покупке на сумму более 200 рублей. Как вариант можно заказать карту ЯндексДеньги и платить ею, пополнение карты будет такое же как и пополнение Яндекс кошелька, стоимость выпуска и доставки карты будет составлять 294 рубля, это я столько платил, вам может будет чуть дороже. Более подробно можете узнать в Яндекс кошельке в разделе Банковские карты.
     
  3. †~BELISKNER~†

    †~BELISKNER~† пользователь

    Спасибо! А как эту карту можно привязать к способам оплаты, что бы возможность оплатить с карты появлялась при покупках менее 200 руб. Я так понял рекомендация по выпуску и пользованию карты написана именно для покупок до 200 рублей.
     
  4. Харон

    Харон пользователь

    Выбери в способах оплаты Банковскую карту, там надо будет ввести номер карты и CVV код( трёхзначный код с обратной стороны карты) и всё вроде, минутное дело там всё заполнить, разберёшься в общем.
    З.Ы.: Я с карты прем покупаю, он 80 рублей стоит со скидкой. Так же можно покупать всё что предложено в разделе оплаты.