Отзыв Разъяснение слухов о слиянии серверов.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 20 Апрель 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Уважаемый, Вы читать умеете? Или с одного раза не доходит, прочитай два, три раза, только слаборазвитого не включай, я тебя умоляю.:cool:
     
  2. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    прет далеко не меня, уж поверь)))
     
  3. ИстребительТ-50

    ИстребительТ-50 пользователь

    Этот запрет ничего тебе не даст, потому-что если уж они решили бить тебя будучи на разных корпах, все-равно они будут это делать, ну создадут 2 разных клана кинут друг другу союз и будут колотить тебя вместе, да даже без союза, просто по договорённости друг с другом, а тебе будет ещё сложней, так ты хоть видишь у них одинаковый тег и понимаешь почему они тебя бьют, и можешь кинуть их клану войну, а тут ты и знать не будешь от чего игрок твоей корпы помогает врагу тебя убить. Ну а если ты играешь на европе то давно пора понять что там не рулит принцип корпы, это глобальный сервер, там куча своих причин бить свою корпу, например защищать своего соотечественника.
     
  4. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    И всё же ты не ответил на вопрос, никакой конкретики. Как конкретно тебе они мешают? Всем уже давно плевать на корпы, каждый играет так, как нравится.
     
  5. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    в том и прикол, что в игре самые нормальные вояки - из качеров. Да, их видно меньше на картах и т.д. и т.пр. по вполне понятным причинам. Но не раз наблюдал, когда хвалящие себя "боги" ру1 сдувались от качеров и коробочников как в обычном бою, так и в дуэльках. В общем сейчас не буду продолжать тему, а то набегут нОгибатоы всея ру1 и начнут меня еще туда вплетать, расписывая свои неадекватные фантазии.
     
    densmolnyj нравится это.
  6. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Заметь, что именно в "той" игре, кораблик фулльный стоил 1 с чем-то лям, а не полтинник(и это не глядя на расходы по поддержанию его в боевом состоянии). И да, тут с тобой вполне согласен, что объеденить можно, но сделать это надо с умом, соблюдая баланс, о чем я и пишу. Но многим тут глаза позастилала какая-то пелена и они все мои слова(и не только мои) возвести в абсолют. И да, с качем надо что-то решить. В игре интересна только война, всем это известно, но чтоб воевать, надо либо вложить дофига, либо просидеть в игре дофига времени, занимаясь тем, что тебе не нравится(или может кому-то сильно нравится однообразный кач или сбор коробок? Мазохисты, иррационалисты однако...). И тут Провокатор правильно написал, что за, но с пересмотром наград либо с другими подобными решениями. Иначе вафля это будет а не игра. И "ту самую" игру вы сейчас не получите, тупо собрав 2 сервака.
    ЗЫ. дабы всякие умники и это не возвели в абсолют, дополню, что донат должен быть, но не настолько чудовищным. То же самоеи с тратой времени. Ну реально дофига времени надо сидеть(можете мне миллиарды раз писать, что типа надо уметь качаться и бла бла. Вы все равно будете неправы). Игра должна приносить удовольствие, а не ставить меня в положение "ну давай, где ты будешь набивать урика? Там занято, это нудно и невыгодно... А может закинем денег в игру? Но ты же уволился, можешь сутками играть... Нет? А может тогда все-таки денег?".
     
  7. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Думаю, что тут нет разницы, кто и каким образом качается, нормальные бойцы присутствуют среди всех категорий игроков.
     
  8. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Я играю почти всегда один, и кидать войны мне не привыкать, но есть понятие, честная игра, а не поиски соотечественников и союзников. Это все равно, почему-то, бесит. А если перевести на человеческий т.е. не виртуальная жизнь, то в реале это уже 105 УК РФ, но для игры это норма. Но почитай ПС и там все такое чистенькое и гладенькое, а по жизни страшнее не придумаешь. Хотя ориентация игры на молодежь, позволяет манипулировать неокрепшим сознанием и понятиями, ИМХО:cool:
     
  9. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Я и пишу, что есть среди всех категорий. Но у нас в игре принято просто считать, что раз кидаешь деньги, то можешь больше, нежели тот несчастный качер, бьющий куба. Так думает абсолютное большинство таких дядек. Они считают себя чуть ли не богами игры(а на деле, в равных условях льются с 1 конфы зачастую). И никаким образом не принижаю тех, кто кидает деньги на игру. Среди этих ребят есть и хорошие бойцы, и хорошие люди в целом.
     
    Последний раз редактировалось: 20 Апрель 2016
    Лемур нравится это.
  10. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    вот это вот самый правильный вопрос. Ну вот вообще.
     
  11. STED

    STED пользователь

    Отличная идея!
    НО! - обьединять ОБЯЗАТЕЛЬНО сервера разных стран!
    Было бы очень интересно, например, обьединить наш сервер Азия Глобал / АМ4 с сервером РУ4, которые были открыты примерно в одно время + еще несколько серверов, открывшихся в то же время!
     
  12. STED

    STED пользователь

    Вот это - тоже интересная идея!
     
  13. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Я говорю за свое понятие - ЧЕСТИ, и мне не плевать! Конкретика тебе нужна? А смысл рассуждать о том, что в Вашем мозгу не имеет ни каких ассоциаций. Предательство это норма жизни, или как? Давайте называть все своими именами, если эзопов язык Вам не ведом.
    Просто в игре наличие союзов и донов, маловато? Я бы долго смеялся если-бы в нато совершенно спокойно служили, Ивановы, Петровы и Сидоровы и так между делом чистили ряды нато от граждан других стран, и при этом даже форму не меняли.
    Никому такая ассоциация в голову не приходила? А ведь интересней жить было-бы! Или моральные принципы игры касаются только толерантности? А другие морально-этические нормы можно разрушать? ...И плодить персонажей Достоевского?ИМХО
     
    _vOROn_, СамПоСебе! и ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  14. Лемур

    Лемур пользователь

    При объединении серверов много флаксов все равно не будет! И это будет пока БП не облегчит их прокачиваения аккаунта! На американских серверах там свое отношение к флаксам (бывают моменты когда одни помогают вражиским флаксам в прокачке, другие не сливают слабаков врага а пролитают мимо) а у нас свое (мочи все что не союзник нам). Если будет 12к игроков на корпорацию то это бред. Так как попробуй начать игру на сервере "Европа"! И там сразу за 1 день 50 раз как минимум сольешься (что и доказывает о флаксах можно забыть). Если исходить от ДО 2009 года (когда онлайна было много), ТО и тогда донат был умеренный! Нежели сейчас.
     
    Последний раз редактировалось: 21 Апрель 2016
    D-012, SeppaKarjala и ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  15. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    Что-то ты по ходу не замечаешь границ между реалиями жизни и всего лишь какой-то игрушкой, какие-то уже параллели с НАТО стал строить) Я задал вопрос чисто по игре. Ладно, забей уже, видимо задел тебя за живое с этой темой, не хочешь отвечать - дело твоё)
     
  16. .iNШИi.

    .iNШИi. пользователь

    Объединять:
    ру1+ру2+ру3/2 (верхушку);
    ру3/2(молодёжь)+ру4+ру5;
    ру-6 и так онлайн хороший...

    Или перераспределить на лиги (по степени прокаченности+напичканности), с возможностью переползать...
     
  17. Акелло

    Акелло пользователь

    Прежде чем говорить нет, рассуждайте трезво. Объединение не будет похожим на - всех в одну яму. Явно будет ребаланс при объединении. Ну а кто тут сопли распускает, что не будет хватать урика, предложите альтернативный способ его зарабатывания. И вообще говорить про "не будет хватать урика на войнушки" - это полная чушь, это лично ваши страхи перед врагами. Если вы привыкли лопатой грести урик, а потом идти и лопать ****, кубокачеров и мелких, которые еле пельменя могут слить, то вам вообще нет смысла играть. Если онлайн возрастет в десятки раз, для вас это будет тяжелой психологической травмой. Не умеете летать, учитесь.
     
  18. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Чисто по игре? Тогда чисто игровая практика, стоит база, подлетают вроде свои и сносят, а объявление войны делается не за секунды. Бьешь юбера на 4-5, подлетает какой-то вражеский веник с уроном мизер, но щиты выше крыши, начинаешь отгонять и двое из своей корпы выносят, войну то я объявлю, но... И это с учетом, что у меня далеко не слабенький корабль и возможностей наказать именно этого игрока больше, чем у основной массы игроков. А 5-3 рассадник этой паразитической заразы, квест на врагов не закончить, все братья кривожопые, сходу кучу войн можно объявить. И это далеко не все, раздражающие факторы, а сидя на форуме, любая тема в кайф или повод пофлудить.
    А с Вами, уважаемый, я в разведку не пошел, да и гадить на одном гектаре не сел, а от всех поддерживающих тему совместных кланов надо и в реальной жизни держаться по дальше, параллели игрушки и жизни вне игры, это по сути грани личности человека.
    И любой психиатр подтвердит, как ни прискорбно это звучит.
    Еще надо, что-то объяснять, или Вы уже поняли о чем я? Если в игре практически 100% слияние с реальной жизнью, по вопросам морально-этического характера, но в этом маленькое упущение ( есть союз, дон), и есть понятие,принимаемое с детства-предательство. У Вас на это какое-то другое определение? Или Вы воспитывались в "Королевстве кривых зеркал"?
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  19. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    В этом вопросе, пользователь SeppaKarjala все-таки наверное прав. Все игроки в ДО ведут себя в игре так, как и в реальной жизни им удобно. Нет, конечно же в реале беспредельщики не беспределят, потому что в реале за это по реальным зубам можно получить. А вот в игре... да докачавшись(или скорее всего купив) до фулл-кабины, начинают свои "зверства" и совершают поступки, не имеющие никакой чести или достоинства. Ну а что? Мы ж за никами спрятались, за аватарками. Может я старомоден или романтик, но низким, ползающим существом не буду ради выгоды. На таких игроков мне было пофиг всегда, мог дать сдачи и восстановить хоть капельку игровой справедливости. А вот за других, нормальных игроков, я такого сказать не могу. Зашел вчера в чат ру1. Знаешь, тупо рассадник имбецилов. Дяди лет 50-60 распространяют слухи об ориентации других игроков, малолетки-пацаны пытаются выкрутиться, а девушки(конечно сильно в хорошем смысле пишу) расписывают все прелести своих половых органов и тут же матерят что того дядю, что пацана-малолетку. И все это - именно те, для кого понятия чести не существует в игре. Каждый из них - бог на ру1(ну это чисто их мнение), считающие всех остальных "мясом" и т.п. От таких людей и в чате-то подальше держаться надо, ну а в реале... Тут сам думай. Каждый играет так, как хотел бы себя в реале вести(опять же, чувствую что налетят сейчас всякие типа "да нет, это просто лишь игра, мы тут "маски" одеваем")...
     
    =RАDЕN=, SeppaKarjala и _vOROn_ нравится это.
  20. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Вот мы и рассуждаем трезво. И ты прав. Не будет походим на "всех в одну яму". Но это надо обсуждать, ради баланса. Ибо если не обсудим, то как раз и будет, как ты написал.
    По поводу нехватки урика. В 2010 году, БП сделала так, чтобы массовые вылеты 100х100 не были возможны. Уклон был сделан в пользу сильных одиночек или групп одиночек. И возвращаться к войнам за кристаллонов или за карту с коробками - не хочется. Мне, например, лень урик набивать сейчас, когда есть свободные кубы. А когда их не будет - тем более будет лень. Уволился с работы, времени на игру хватает. Денег на игру тоже уже хватает. Но... оно того не стоит. Не вижу я смысла тратить деньги и время на полеты по картам, вырезая всех и вся. Это убого как в плане игровом, так и в моральном. Мне и сейчас хватит игроков нормальных, сильных, с которыми интересно побиться и повоевать, поэтому кол-во для меня теряет всякий смысл. А вот что касается тех, кому сильно хочется игрового "мяса" - тут скорее какая-то обозленность, неудовлетворение в реале и т.п. Никогда не понимал игроков, которые показывают какое огромное кол-во игроков они уничтожают. Никому не секрет, что большинство набитых фрагов - боты. И да, от огромного количества сбитых кораблей, игроки играть лучше не начинают. Качество всегда важнее количества(Привет Серега).
    По-поводу кому играть, а кому нет. Это вообще не тебе решать, и не тебе раздавать такие "указания".
    По поводу "не умеете летать - учитесь". Умеем. И получше многих. Получше большинства.
     
    С.М.Е.Р.Ш.(56RUS) нравится это.
Статус темы:
Закрыта.