Отзыв Разъяснение слухов о слиянии серверов.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 20 Апрель 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    Рефракция это тока 1 карта куда попытались впихать всех сразу :confused: а сервер это 32 карты ;)
     
  2. -*WANDERER*-

    -*WANDERER*- пользователь

    Согласен. Взять бывший тестовый(который благополучно прикрыли) это практически был один сервер для всех,народу была тьма,и что сервер нормально работал? Постоянные зависания и глюки,да что далеко ходить,акции хитак и тому подобные чем больше кабин рядом тем больше глюков. Пусть сначала игру наладят.
     
  3. -*WANDERER*-

    -*WANDERER*- пользователь

    А тестовый? Тоже был один и все туда впихивались,после захода на сервер считал сколько кабин на базе было.
    Пока квест возьмешь куча в лок лезет.
     
  4. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    вы не путайте 1-ну карту где огромная толпа и из за этого проблемы:rolleyes: с целым сервером где игроки разбросаны по 32-м картам
     
  5. camoca

    camoca пользователь

    Ну тогда делаем вывод слияние серверов не в этом году)
     
  6. pivassik

    pivassik пользователь

    разве ни кто не заметил, что все делается на скорую руку. да и в порядке веще делать нововведения, зная об ошибках. это не раз доказывал тестовый сервер с обсуждениями
     
  7. ja_rast

    ja_rast пользователь

    тестовых было два сервера
     
  8. ut7xb

    ut7xb пользователь

    в начале тестовый был один и туда невозможно было попасть
     
  9. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    [​IMG]
    ну...к объединению готов:oops:
     
    _vOROn_ и Братец_ЛисS нравится это.
  10. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Вопрос в том, готов ли твой провайдер и вся цепочка промежуточных серверов... :)
     
    dreg78, vivisеktor, chan.mau и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а самое главное - ДО готов ли;)
     
    Libertad_o_Muerte нравится это.
  12. XIIIUA

    XIIIUA пользователь

    Ребята слияние серверов - это будет сплошное "воскресенье" на скидки по постройке врат, х2 за их прохождение и прочий допинг.
    Короче в попытке получить что то - получите просто бесконечные попытки войти в игру, а если и выйдет так всё остальное будет так лагать, что молить будете чтоб всё вернули обратно.
     
  13. -Хаон-

    -Хаон- пользователь

    да все будет нормально,нечего наворачивать тень на плетень =))
     
    moonstr нравится это.
  14. *†°•●»Šķў«●•°†*

    *†°•●»Šķў«●•°†* пользователь

    Я считаю что объединение это необходимая мера , у меня хорошая кабина , в игре делать нечего , не играю уже пол года как , просто скучно , хотя очень хочу вновь бороздить космос !
     
  15. densmolnyj

    densmolnyj пользователь

    Пусть объединяют, хуже не будет.
     
  16. -*WANDERER*-

    -*WANDERER*- пользователь

    Нормально уже не когда не будет.
     
  17. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    А я бы вернул игру когда не было ни петов, ни лф4 :) создали бы такой серв, пошёл бы с радостью и начал с нуля, НО что бы за сторонним ПО блюли как за собой )) и я не один такой , поверьте :). Вот там было исскуство игры, а не убер кабина с заморозками лупит старофула, с уроном 350к на мотыле , и который за пару секунд рассыпается
     
    lеs707, KoalaPub, $Никто_Кроме_Нас$ и 2 других отметили, что им это нравится.
  18. -ДОMiNaToR-

    -ДОMiNaToR- пользователь

    Всем привет. Сразу рождается вопрос, а почему разработчики объединяют сервера? Ведь они до 2017г. твердили никаких объединений, это не возможно. Что мы видим сейчас, падение онлайна, пустые карты. Рождается еще один вопрос, а а почему падает онлайн? Наверное играть стало скучно или ничего нового кроме красок не вводят, а новички как приходят так и уходят, потому что бешанный групповой урон отправляет новичка на базу за секунду. Это первое. Второе. Ну объединят они сервера и что дальше? Кто был на тестовом видели сколько народу. Готовтесь биться за лордашку образно говоря я уже не говорю про кубов, а на палике будет вечная война. Вообщем большой онлайн будет не долгим, люди так же будут уходить, потому что со своими красками игра лучше не станет. Раз уж разработчики захотели объединить, то пусть объединяют, мой голос за. Только им сразу же надо вводить чего-нибудь интереснее красок.
     
  19. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    -ДОMiNaToR- то что вы видели на тестовом это игроки абсолютно со всех серверов, объединение серверов будет работать по другому принципу, например ру сервера объединят только в один, два или три сервера(точный принцип объединения ещё не известен) Инты объединят только с интами, и тому подобное.Такой кучи-малы не будет как на тестовом.
     
  20. -ДОMiNaToR-

    -ДОMiNaToR- пользователь

    Суть даже не в этом) Вопрос почему они их объединяют, а предполагаемый ответ я написал выше)
     
Статус темы:
Закрыта.