Отзыв Разъяснение слухов о слиянии серверов.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 20 Апрель 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Mikt

    Mikt пользователь

    ЗОЛОТОТЫЕ слова!
    надо внимательно изучить онлайн каждого сервера.
    вот у нас на ру-6 и так перенаселено. Это касается и ПВП-карт, и простых.
    Драться друг с другом ради криса, как было сказано - это уже издевательство над игроками!
    Если и объединять, то такие сервы, где реально слишком низкий онлайн.
    А если сделать как попало и перенаселить ещё больше сервы с высоким онлайном, то есть риск наоборот выдавить игроков с игры, а это, как я понял, совсем не интересно разрабам.
     
    Лемур и ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  2. Лемур

    Лемур пользователь

    Врятли БП даст новичкам нормально качаться (умеривши тем самым донат). Они больше надеяться на это "Чем больше донат то чем больше прибыль и онлайн игроков" хоть это не так.
    Если бы БП дало бы нормально качаться новичкам, то они бы это бы давно зделали бы.
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  3. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    так это было раньше... Донат в таких играх всегда будет и я считаю что он должен быть. Но увеличить прибыл можно и другими путями. Но опять же, мало кто из игроков, которые сейчас спокойно бьют кубов - потом не смогут этого делать. И чтобы прокачаться нормально, им нужно будет кидать деньги на урик. Но игроки этого еще не понимают. А летать и биться на недофулах они вряд ли захотят. И поэтому игроки сами роют яму своей игре. Да, сначала все будут рады(кроме меня). А потом, когда осознают всю трагичность - начнут ныть(я о тех, кто так сильно хочет мяса). Некоторые смирятся, что надо подкинуть денег, чтоб не просидеть всю жизнь за качем, но большинство - свалят. И что мы в итоге снова увидим? Правильно, "пустые" сервера. Но объеденять уже будет нечего. Да и сама идея уже мало кому понравится. Донат не должен ограничивать игру. Да, преимущества должны быть(стимы на честь и опыт, прем, скидка, 2 коробки), но не более. Все остальное должно набиваться в разумных пределах(всю ночь сиди бей кубов в одного 7 дней в неделю чтоб повоевать пару часов на равных=бред)...
    ЗЫ. надеюсь компания и правда заинтересована в том, чтобы игра развивалась. На счет прибыли... её можно увеличить, увеличив количество лояльных клиентов. А для этого нужно поднимать рейтинг игры, играбельность не только тех, кто уже фулл в игре, но и возможных будущих игроков(всякие плюшки на стартовых квестах это ошибка, игроки должны просто иметь нормальную возможность прокачать себя, а не вестись на маркетинг и потом страдать на мид-лвлах).
    Если же компания "напоследок решила срубить" - то ... мне нечего написать.
     
    Последний раз редактировалось: 20 Апрель 2016
    SeppaKarjala и Лемур нравится это.
  4. Уран-Ядерное-Топливо

    Уран-Ядерное-Топливо пользователь

    Наплодили ДО серваков знаете ли, и теперь что объединять решили - Разрыв шаблона. Против...

    Даже если объединят то необходимо больше пространства
    • новых карт ( или 3 вселенных (лёгкая\средняя\тяжёлая)или переорганизация карт
    • мобов
     
    Последний раз редактировалось: 20 Апрель 2016
    Лемур нравится это.
  5. .∏åÞ†μζåη.®

    .∏åÞ†μζåη.® пользователь

    вы все бредите..
    смысл игры в каче?
    убейтесь об стену..
    летая по картам меня чаще убивают толпой всякая флакса нежели кто то более или менее прокачанный.
    ежели вы этого не ощущали то вы либо не умете играть в эту игру (подыхаете без вариантов), или же мы играем в разные игры.

    какая разница какой корабль? дело в количестве.
     
    SeppaKarjala и галилей нравится это.
  6. .∏åÞ†μζåη.®

    .∏åÞ†μζåη.® пользователь

    за сим откланиваюсь.
    флудите.
     
  7. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Вот именно. Смысл игры не в каче. Но с вашим объединением качаться надо будет долго, очень, ибо таких флаксов будет еще больше. И никто не хочет воевать этими флаксами, но просто кач занимает ооочень большой промежуток времени и игроки вынуждены вылетать этими флаксами.
    По-поводу сливов толпе флаксов, реальщиков, то как минимум мне можешь об этом не расказывать, ровно и как про умение играть. Я один летал наверное побольше(до момента ухода с игры), чем ты. У тебя всегда была компания, с которой ты если и не летал Серег, то мог полетать. А я всегда был одиночкой в игре.
    Написать фигню и свалить - проще простого. А ты напиши хоть один весомый аргумент в пользу объединения серверов.
    И ты писал что не имеет разницы кто как играет. Да нет Серый, имеет. И играем мы в одну и ту же игру. И играем мы не хуже многих, кто сливается от толпы флаксов. И играем мы не хуже тех, кто кидал деньги на прокачку и думает что игра должна подстраиваться под него. Так что не надо так писать.
    ЗЫ. каждый хочет просто прокачаться. А пока непрокачен - летает в количестве, чтоб иметь шанс хоть отбить себе моба у тебя. А прокачается, то и сам начнет отбирать у тебя моба, и без кол-ва.
     
    Лемур нравится это.
  8. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    блин, Сережа. Людей в игре нет не потому что она скучная, а потому что качаться ну ооочень долго. 30-50 лямов урика не каждый может и разумный человек даже не захочет набивать. А был бы кач быстрее(как в 2009 году), то был бы и онлайн в игре. Мы все прекрасно знаем, что основная причина ухода игроков из игры - нереально большое кол-во времени на прокачку и большие затраты времени на то, чтобы набить урика для войны. Хочешь кидать деньги на тупую мясорубку? Тебе интересно что вокруг одни флаксы? Ну тогда все понятно.
     
  9. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Мне интересно, почему все так хотят это месиво? Неужели ни у кого в голове не зарождалась мысль о том, какое же ..овнецо может выйти потом? Вот сидят тут умники, "за"кают. Ты блин зайди на тестовый и сервер и глянь на эти ужасные лаги(и дело тут не в железе), ты посмотри как ты в такой толпе нифига не увидишь, ты посмотри как через 10 минут в этом муравейнике у тебя глаза на орбиту вылезут. Игроков им блин не хватает. Ну раз такие крутые, то идите на более живой сервер и попробуйте снова прокачаться. Да хрен у вас что выйдет.
    ЗЫ. закиньте любого ру-серверного игрока на евро1. из бойца в нытика превратится. Если и не в начале, то потом, когда бойцы евро будут рвать в пух и прах.
     
  10. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Наверное за сим и мне нужно "откланяться". Пусть дальше "за"кают те, кто голову из одного места вытащить не хочет и не думает во что может это все превратиться. Плюсов они и аргументов привести не могут, думать что будет потом они не могут(или не хотят), зато решения принимают... Где-то я сейчас это наблюдаю и в реале...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот этого я не хочу. Не вижу смысла играть в такой муравейник. Никакого удовольствия. Да и клиент нынешнего ДО на это не расчитан, если не заметили.
     
    Elaina-Kitsune, -=Mr.=V=a=s=j=a=-, ~Tt~ и 3 других отметили, что им это нравится.
  11. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Хмм..... У меня 19 лвл.... И лопаюсь я за 3 - 6 сек.... и это с учётом того что успел на вторую конфу перейти.... (Хорошо хоть ракеты-заморозки есть - успел заюзать - шанс свалить значительно увеличивается) Я это к тому что не в уровне игрока дело, а в начинке - при хорошем донате и на 14 лвл можно иметь апгрейженый комплект всего....
    Сама идея то хороша, но в этой игре её уже не реализуют. Это надо было делать с самого начала....
    А идея обьеденения серверов... даж не знаю.... Мне и так более-менее комфортно......
     
    ~Tt~, ut7xb, Лемур и ещё 1-му человеку нравится это.
  12. Alchemist

    Alchemist пользователь

    Хм странное дело, с начала нужно было довести до того что люди уходили. А теперь прислушиваться к мнению игроков))
    Поздно пить боржоми...
    Объединение серверов не одобряю!
     
    Петербуржец, D-012, ut7xb и 4 других отметили, что им это нравится.
  13. Лемур

    Лемур пользователь

    Мне бы хотелось бы представь какие будут кислые физиономии игроков которые говорили за после того когда БП объединит сервера ру региона. Но я уверен что новичков на ру серверах БП может точно забыть. Так как:
    1) Не реально будет им качаться
    2) Если новички будут на ру серверах ТО очень мало и очень редко.:)
    Ну скриншот вызвал мурашки по коже.:eek:
     
  14. .провокатор.

    .провокатор. пользователь

    kagda na karte bolse igrokov to soatvetstveno bolse mobov tak cto v peret v boi s mobami ,pro nagradu nesporiu ja uze goda dva ili tri nazad pisal cto nado uvilicit hotia bi v dvoe eto pro kac . A pro vsio astalnioe esli budet narod mozet tak slucitsa cto mozna budet vspomnit pro staroe do pro pvp v 100 kabin s odnoi storoni ,pro oboronu nizov patamu kak tam budet kavo bit a zascitnikam kavo zascisciat pro klanovije boi iza krisa nu i td eslib esce rem na meste ubralib toze norm. Karoce esli objedeniat nastanet svetloe buduscije i tocka ))
     
  15. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Вот это точно, я сколько лет играю, столько лет боев, вначале войны кланов и рейды по тылам врагов (весь чат орал) , теперь 22 левел и играю один, так комфортней и удобней, правда и летаю везде как у себя дома, но и расходы на такую "вольготную" жизнь соответствующие;). А толпы крашенных (по факту флаксы) и у нас имеют место, а многие достаточно сильные кораблики имеют пилотов-дилетантов. А реальные бойцы зачастую даже на леончиках рвут и мечут на низах и на желтых вениках верх чистят. Про ПВП уже даже писать не буду, проблемы те же, что везде. А от этой беды господа разработчики избавляться смогут?
     
    Лемур и ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  16. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    Однозначно за слияние серверов . Точно хуже не будет . Только хотелось бы что бы разрабы уделили внимание , смешанным кланам . Эта тема и их наличие , очень сильно сейчас влияет на развитие игроков в игре . Вот тут много пишется о том что фулы не будут давать качаться малышам сбивая их . Да так было всегда , сильные били слабых . Только вот с введением смешанных кланов фулы еще больше стали теснить малышей , а всё по тому что с фулами той корпы на которую они прилетели у них зачастую союз . И те спокойно смотрят как малышей их корпорации расстреливают . Эту проблему надо как то решать . Взять ту же самую карту 5-3 из за которой и пошел отчет создания смешанных кланов , когда заключались доны и союзы ради собирания палика . Нужно , тоже решать эту проблему с картой , или давать каждой корпорации свою 5-3 .
     
    SeppaKarjala и галилей нравится это.
  17. VOVAS1

    VOVAS1 пользователь

    Раньше народу было много. НО и прокачаться было быстрее и донат был умеренный а ни чем сейчас без границ. А если обьдинят сервера (при это донат не умерят до старого ДО) то это полный бред с обьединением серверов! И так от доната уже тошно. Наконецто БП почуствовало что они усугубили возможность нормальной игры для новичков! И тем самым зделали все чтобы онлайна нормального не было!!!!!!! Вы админы все наше недовольство можете проигнорить (как вы и раньше делали). Но имейте ввиду вы не какой пользы не добьетесь и лучше не станет онлайн!!! БП дайте еормально играть новичкам!!!!
     
  18. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    А на войну где урик брать? Онли реал?)
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  19. VOVAS1

    VOVAS1 пользователь

    Не совсем согласен я. Раньше избежать слива было вполне возможно а сейчас нет! И посмотри скриншот (который выше) старого онлайна! Ты этого хочешь? Если нет то открой глаза и начни мыслить првильно
     
  20. VOVAS1

    VOVAS1 пользователь

    видимо он миллиардер чтобы это позволить:)
     
Статус темы:
Закрыта.