Отзыв Разъяснение слухов о слиянии серверов.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 20 Апрель 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    я редко дальше форума захожу теперь:(
    с хорошей стороны помнишь или не очень?)
     
  2. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    самое то страшное, что мои акки ни лордах не пинали, ни коробки не собирали ;)
     
  3. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    вот-вот)))
    раньше было интересно просто стоя на порту
     
  4. -=Комиссар(off)=-

    -=Комиссар(off)=- пользователь

    Факт. Игры, которые привлекают новичков, разделяют игроков по возможностям. И это даёт новичку качаться. А если с самого начала новичёк видит что он тупо мясо, то он ищет другую игру. Ту, в которой позаботились о его каче.
     
  5. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да в любой игре новичек мясо, во что только не рубился, везде так. а тут проблема в другом, что очень усложнили прокачку, я то старый игрун и то все не могу понять ))
     
  6. zodey

    zodey пользователь

    Ничего не слышно про слияние серверов?
     
  7. Gespenst

    Gespenst Guest

    Как что-то будет известно, Вы увидите это на форуме в официальных сообщениях.
     
  8. Remark

    Remark пользователь

    Последняя информация была, что до конца сентября окончательно определятся со сроками объединения. Но вот уже начало ноября, а воз и ныне там.
     
  9. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    :)
     
  10. Братец_ЛисS

    Братец_ЛисS пользователь

    Я бы на их месте тоже задумалсяo_O
     
  11. ekvador_01

    ekvador_01 пользователь

    о каком слиянии речь? о каких сроках? месяца 3 несчастную арену с рефракцией починить не могут. а тут аж слияние. забудьте
     
  12. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    с апреля 46 страниц наговорили и что?!? Хоть что то поменялось?!? НЕТ!!!:confused::confused::confused:
     
    Новичок нравится это.
  13. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    какого года, было сказано?))
     
    SeppaKarjala нравится это.
  14. Remark

    Remark пользователь

    Задумываться надо перед тем как что-нибудь пообещать. А так как-то некрасиво уже получается.
     
  15. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    дык если думать не чем, можно обещать всё, что угодно
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  16. -=ТуРуК*МаКтО=-

    -=ТуРуК*МаКтО=- пользователь

    ну вы уж совсем ниже плинтуса "бедный" ДО опустили)).
     
  17. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    так ведь обещали, и ни кто за язык не тянул и на понт не брал - в начале устраним все проблемы в игре, потом будем запускать обновление - конечно было написано не так, но смысл такой

    нашёл ))
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/obsuzhdenie-obnovlenij.1992/page-721#post-1133772


    месяц май...
     
    Последний раз редактировалось: 4 Ноябрь 2017
  18. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Устранить проблемы в игре - вот то что точно невозможно - ещё лет пять назад это понял.
    А вот и пример недавний про проблемы в игре - тех. работы - сразу своим сказал что счёт не на часы а возможно и на сутки(грубо говоря). Потом мне сказали кстати спасибо что предупредил ибо кое кто только на следующий день без проблем и проблемок зашёл в игру
     
  19. -=ТуРуК*МаКтО=-

    -=ТуРуК*МаКтО=- пользователь

    ну как ничего не сделали?открытый тестовый сервер,правда для избранных.........))
     
  20. -=ТуРуК*МаКтО=-

    -=ТуРуК*МаКтО=- пользователь

     
Статус темы:
Закрыта.