Отзыв Разъяснение слухов о слиянии серверов.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 20 Апрель 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Raddyson

    Raddyson пользователь

    дать возможность переходить самостоятельно по серверам глупо) начнут скакать на мертвые серваки качатся в одну харю на кубах сутками и потом возвращаться
     
  2. БТР

    БТР пользователь

    Конечно За. Онлайн маленький, скучно играть.
    Но перед тем как соединить сервера, нужно запретить из других корпорации брали игроков в клан- а почему появились смешаные кланы-причины?:
    1. Честь жалко.
    2. Убивать без клановых игроков-чтобы своих в минус не загонять
    Тут проблема вот под номером 2, решить очень просто- запретить брать из других корпорации и можно была кинуть войну именно этому игроку без клана-чтобы в минус не загонять

    А на звание начихать. те кто гоняется за званиями- в чем прикол вот объясните мне? крутость? лучше играть будите?:D

    Да была дело, за сутки собирали 100тыс урика со спецквеста, но эта 100 тыс урика тогда эта сумма не маленькая была. А сейчас даже таких спец квесты нету, не смотря на то что эти 100 тыс урика щас эта вообще не о чем.

    А вообще игрушка на самом деле, очень затратная и очень дорогая.Помимо раскачать кораблик до убера, а эта усилий надо приложить не малые, а времени на это все очень много уходит.А когда раскачаете акк, его надо еще содержать что тоже не мало времени нужно для того чтобы насладиться игрой-повоевать с белочкой+рсб+ двойные стимы - эта очень много времени уходит на такое удовольствия
     
    Последний раз редактировалось: 20 Апрель 2016
  3. Хочу_В_Афины

    Хочу_В_Афины пользователь

    Я бы с начала сделал так: 1)Через саппорт можно было бы менять сервер 1 раз.
    2)Это уже когда онлайн вообще будет пустой, уже объединять онлайн!
    П.С. Но тут есть много НО!
     
  4. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Делайте и объединяйте, но Европу-1 не трогайте, тут и так все хорошо ;). Если-бы ввели запрет на кланы с игроками разных корпораций, а для этого надо ввести возможность объявления вендетты для игроков без клана :rolleyes:
     
    †•ГΘР•†(®) нравится это.
  5. самый75

    самый75 пользователь

    Обьединить то можно но развести играков по лвелам и оборудованию на разные сервы до 15 лвела 1,до 22 -2,выше-3,или оставить этих серверов по 2-5 в зависимости от числа играков.
     
    ~Tt~ нравится это.
  6. Raddyson

    Raddyson пользователь

    бред
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  7. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Не забудьте посмотреть идущий сейчас Твитч https://www.twitch.tv/darkorbit
    Возможно будет доступна запись, с субтитрами, но не обещаю.
     
  8. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Почитал я нынешних форумных "ораторов", почитал я "реальщиков" и просто игроков, думающих что толпа это круто, весело и задорно. Знаете ребята, задам вопрос, а как вы урик собираетесь набивать? Не, с задротами(и давайте будем называть все своими именами) то все понятно, он 1000 раз сольется, но свои 10 тонн урика набьет. А игроки, которые не могут в игре много времени находится? Которые не хотят сливаться, а сам кач подразумевает что ты зачастую не ожидаешь врага? Так вот, давайте себе представим это "объединение" в нынешних реалиях ДО. Карты - маленькие. 10 кораблей качающихся на карте - это дофигище. Вспомните войны за крисов в 2009 году. Хотите снова? Окей, я понимаю, Сереге Партизану(для примера) или Варвару хочется мяса. Только не забывайте ребята, что нынче кораблик качается не на 1 лям урика, как тогда(это я для тех игроков, кто 100% станет игровым "мясом"). Вряд ли вы сможете нормально качаться. Да, вы мне сейчас понаписываете, прошли времена одиночек, надо летать толпой и бла-бла-бла, мол иди в групповой, мол иди то делай, другое. А я вам отвечу, в игре я, как и в реале, не хочу быть зависимым от тех, кто со мной пойдет в групповой, на вылет и.пр. Это скучно. Когда я один играл(года полтора наверное назад), то кайфа от игры я получал намного больше, чем когда командой(исключение разве что когда с тем же Партизаном собирались в адекватную и собранную команду). Кроме того, чтоб набить адекватно урика на прокачку и заряд мне нужен покой. Да да, я хочу одной рукой играть, а второй рукой чесать я... затылок. Когда мне мешают(враги, свои) то для меня игра уже внапряг, и играть мне в нее не хочется.
    Чтож, думали это все? Нет уж. Теперь обращусь к так званым "реальщикам". Вам будет интересно это рубилово? Ну да, какое-то время да. А потом? Прилетаете вы на карту кланом или в паре с таким же реальщиком, а там тучи тучи непрокаченных или незаряженных игроков, выноси сколько хочешь и они ничего тебе не сделают, только на базе спрячутся. Вам интересно будет тратить на эти бессмысленные(для меня бои) свой заряд, свои деньги? Я сомневаюсь(и не считаю я чужие деньги, мне на них пофиг). Ибо разумный человек поймет, что фигня это и нет в этом кайфа никакого(разве что если самооценка не занижена и не пытаетесь таким образом ее повысить)... В общем скучно это. Малыши и так играть вряд ли в месиво будет, а большинству реальщиков станет неинтересно биться с такими же реальщиками(потому что большинство реальщиков ну слабо бьются).
    Так вот ребята, вам интересно в "это" будет играть?
    Что касается самой темы объединения. Во-первых. Как бы разрабы не шаманили с ДО - оно себя уже изжило. То есть новых идей, кроме как косметических - 0. Всякие финтиплюшки типа дизайнов на пет, дроиды - бредятина-отсебятина. С 2009 года, урика на прокачку корабля надо потратить в 30-50 раз больше. А огневая мощь корабля при этом возросла в 3-4 раза. В общем мне, как наверное и любому адекватному человеку, вряд ли захочется всю жизн сидеть и задротить на мобах ради прокачки и без возможности что либо сделать прокаченному игроку. Не, будут конечно игроки, которые смогут и быстро прокачаться, просиживая сутки напролет в ДО (Слинк привет). Но большенству вряд ли это под силу. В общем, самый простой вариант - это поднять-таки доходность мобов и коробок, или ввести новые режимы(но не акции, ибо нужно чтоб игрок в любое время мог качаться, а не тогда, когда он уезжает, а халявная акция начинается) и т.пр.
    Во-вторых. Карты ребята. Они маленькие. Реально маленькие.
    В-третьих. Карты ребята. Их должно быть больше. Намного. И опять же, с новыми мобами, с новыми вариантами раскачки и прокачки, с новыми идеями по КБС(нынешний вариант как считал я бредятиной, которая убила во мне интерес к игре, так и считаю).
    Напоследок напишу, что это лишь маленькая долька того, что нужно делать, для привлечения в игру игроков и потока денег в компанию. По-сути же, для компании кол-во игроков не изменится, ровным счетом как и клиентов. Компания типа идет на поводу у игроков и их желания. Только адекватно из этих игроков мало кто обдумывал эту идею с объединением. Если оставить все как есть, то эйфория этих игроков от толп и мяса закончится почти сразу же, и потом пойдет нытье, обвинения в нечестности, оскорбления и прочая фигня. Нововведения нужны. Но не косметические, коими нас кормят со времен введения КБС, а реальными. Идеи ДО стары и изжили себя.
    ЗЫ. Никого не хотел ни обидеть, ни оскорбить, все называл своими именами, высказал свое мнение, КОТОРОЕ высказывал еще года 2-3 тому назад, по поводу темы с объединением.
    ЗЫ2. за орфографические, грамматические ошибки, очепятки и т.п. извиняюсь. Редактировать лень, клава залита на ноуте, писал на "скорую руку"...
     
    Последний раз редактировалось: 20 Апрель 2016
    Elaina-Kitsune, МинздраФ, Jθ✔E и 14 других отметили, что им это нравится.
  9. D-012

    D-012 пользователь

    Всё, что написал, полностью согласен. Ведь многие игроки вообще не думают о проблемах, лишь бы им дать возможность бить побольше игроков для самоудовлетворения. Ну а потом конечно большинство плюнут и покинут игру (из-за невозможности прокачаться разумеется), качеры снова начнут скулить на нехватку игроков.
     
    ~Tt~, ut7xb, vasal77794 и ещё 1-му человеку нравится это.
  10. .∏åÞ†μζåη.®

    .∏åÞ†μζåη.® пользователь

    все относительно Саня. кто и как играет это не принципиально.
    говорю то, что утроило бы меня лично и еще определенное количество людей.
    а те кто все время ноют (некоторые уже ни один год) так и будут ныть. мобов им мало. кача нет на картах. враги и бла бла бла.
     
  11. Лемур

    Лемур пользователь

    Фух прочел.:oops:
    Видимо игра уже точно вымирает. И нытье новичков было не напрасно.:(
    Но врятли разработчики БП и администрация возьмет твои слова в серьез. И начнет делать нормальную игру.
    Но если объединят сервера то только и фулы и будут летать.
    Прям открыл мне глаза, что из объединения серверов выйдет еще хуже чем сейчас.:(
     
    ut7xb и ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  12. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    мобов много. Толку мало. Да, враги. Но это я готов к большинству топовых фрагов на ру1, но не всегда. А игроки с непрокаченными кораблями? Там 100% мясо. Тебе интересно таких бить? Мне, например, нет. Я лучше 1 раз с тобой на дуэльку пойду, чем буду педобирством подобным заниматься...
    Ну и да Серег, представь себя, бьющего кубов ночью, а вокруг летает 10 Варваров. Представил? Я даже знаю что ты сделаешь. Ты выйдешь с игры со словами :"Закину урик и порву"(примерно). Но всеравно, ты будешь разочарован тем, что не смог получить удовольствия от игры. Не так ли? Или может за полтора года я отстал от ДО?
    И да, я не предлагаю вовсе убрать врагов. Все ж намного проще. Кол-во игроков увеличится. А значит и размер карт, и сами карты, и награда за кач должны увеличиться. Ибо в скором, мы не будем наблюдать новых фуллов. А бои будут проходить на непрокаченных кораблях(какое скукотищеее), фуллы будут обьеденяться в кланы фуллов и бить остальных, повышая самооценку и мнение о том, как он круто играет(еще более скучное зрелище). Даже сейчас на ру1 это видно(а ру1 считают довольно унылым серверочком), а что будет потом? Вопрос риторический.
     
    Последний раз редактировалось: 20 Апрель 2016
    ~Tt~, Петербуржец и vasal77794 нравится это.
  13. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    а это и не разрабам я писал. Опять же, сейчас набежит ооочень много игроков, которым просто надо много-много караПликофф на карте. А вот зачем они им там, как с ними играть и как бороться, вряд ли хоть кто либо из этих "желающих" думал. И таких игроков ооочень много, абсолютное большинство. Вот их и будет разработчик слушать, а не меня и тех, кто имеет схожее мнение. А одним словом, если ничего не менять, кроме того что слить серваки, то выйдет абсолютный, тупейший бардак и хаос. Большинство игроков этого даже не пытается понять.(Или я ошибаюсь?)
    Сама тема, про слияние серверов очень древняя, года 2-3 ей, если не больше. Так вот то, что я написал, это мое мнение с самого начала обсуждений этой темы в чатах ру5, ру1. И за несколько лет, игроки как не пытались понять, какие их ждут минусы, так и не пытаются до сих пор.
    Кроме того, разработчик игроков если и слушает, то все равно делает по-своему. И в итоге игроки снова недовольны(пример лоу-прта). Хотя опять же, так было раньше. Быть может сейчас будет иначе...
    ЗЫ. зашел на тестовый. Тести крафт вещей. Скажите мне, нафига оно наддо? Какая разница, задротить на урик, чтобы купить это в магазе, или же задротить, чтобы насобирать камней? Да, есть вещи, которые в магазе не купишь. Но зачем опускаться до уровня корейских мморпг, коих тысячи, десятки тысяч? Это новое совсем старое. Опять же, это пока что тест. Посмотрим что выйдет в итоге.
     
    Последний раз редактировалось: 20 Апрель 2016
  14. vasal77794

    vasal77794 пользователь

    БП уже и так со своим донатом перегнула палку!!! И если БП обьденит сервера то это действие добьет проект!!! БП должно было осознать за все эти 6 лет (если не больше) что чем больше доната то чем больше награда за моба и в коробках. Но БП этого не сделало! Счур это обьединение серверов БП разоч аруется. Новичков уже в этой игре мало!Идея обьеденить сервера полный ОТСТОЙ. ТОЛЬКО ХУЖЕ СДЕЛАЕТЕ. Всем пока я валю с игры где донат без мерный! И нармального кача без доната уже не видать!
     
    Последний раз редактировалось: 20 Апрель 2016
    ~Tt~, D-012 и ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  15. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Ах да, добавлю. Зайдите на тестовый сервер. Посмотрите как чудовищно он лагает и висит. Вы хотите этого на свои сервера? И я сомневаюсь, что тут дело в "железе" сервера.
     
  16. D-012

    D-012 пользователь

    Тут скорее всего надо придумать, что делать с такими фулами, которые не дают другим прокачаться. У меня имеется только один вариант, изолировать их, таких игроков надо в отдельный сервер перекидывать, вот там пусть и рубятся, сколько влезет
     
  17. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    ни в коем случае. Все должны быть на одних и тех же картах. Я не знаю, может я какой-то асоциальный тип людей, но мне не нравится город, мне не нравится рынок, мне не нравятся торговые центры, но я дико обожаю природу и места, где людей нет. Так о чем это я. Ах да. Серваки будут похожи на муравейник. А это удручающее зрелище. Есть много фильмов о перенаселении земли. Посмотрите. Нравятся пейзажи? Вот и мне это в игре не понравится. Не пройти, не протолкнуться, как в час-пик в маршрутке. Вот потому надо делать новые карты, увеличивать размер карт. По поводу же фуллов, с которыми надо что-то делать. Надо просто дать возможность новичкам быстрее доходить до состояния фулл, чтоб они могли дать сдачи. Ну а в бою сильнее тогда окажется не тот, кто круче прокачен, а тот, у кого опыта больше. Именно это и спасет эту игру. А если всех разделить, то будет ооочень плохо.
     
    SeppaKarjala нравится это.
  18. D-012

    D-012 пользователь

    Тоже заметил, даже когда стоишь на базе, то бедный комп, начинает гудеть от серьезной нагрузки, не выдерживаю и ухожу с тестового, жалко машину гробить
     
  19. Лемур

    Лемур пользователь

    Это идея с изоляцией фулов. НО она временная. Так как спустя некоторое время и там будут фулы нагибать новичков. Проще сделать карты по уровням (например карты для новичков с 1-15 лвл и карты для фулов с 16-21 лвл). И то тоже похоже не вариант.
     
  20. D-012

    D-012 пользователь

    Ну да, согласен
     
    Лемур и ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
Статус темы:
Закрыта.