Отзыв Разъяснение слухов о слиянии серверов.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 20 Апрель 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. madmarsikus

    madmarsikus пользователь

    вам и кидают )потому что он лайн маленький
     
  2. галилей

    галилей пользователь

    За.Проект умирает и нужны решительные действия .
     
  3. .∏åÞ†μζåη.®

    .∏åÞ†μζåη.® пользователь

    я фулом стал и перестал играть.
    как ты думаешь от чего?
    от того что нет людей в игре. на все карты 60-70 человек в лучшие дни.
     
  4. †ĎΣAĎ▼FØХΣS†

    †ĎΣAĎ▼FØХΣS† пользователь

    Я за! Но надо сделать, чтобы в кланах была только одна корпорация, а не все три, ибо при слиянии это будет ппц. Пусть каждый отстаивает свою корпорацию. Ну и думать над качем надо, т.е. увеличивать кол-во мобов, награду за них или что-то ещё..
     
    Граб-2008, _vOROn_ и SeppaKarjala нравится это.
  5. ★★★SLINK★★★

    ★★★SLINK★★★ пользователь

    Так грамотно согласились о том что собираетесь это делать " что думаете о слухах " ?))
    Я за, на картах почти никого нет. Но решите с уриком, его будет нехватат при высоком онлайне
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  6. Акелло

    Акелло пользователь

    Всё зависит от игроков и порой слухи - это не до конца осуществленная идея!
     
  7. ###Ц.A.О.###

    ###Ц.A.О.### пользователь

    Странное дело.
    То что необходимо сделать без обсуждений, выносят на обсуждение.
    А то что все обсудили и сказали что это не нужно, все равно введут.

    Объединение серверов... да необходимо !!!
     
  8. Лемур

    Лемур пользователь

    То что проект умирает, не совсем согласен.
    Так как:
    1) так говорят новечки которых на ру серверах очень мало.
    2) если БП не удастся объединить сервера ру то из-за малого онлайна ру серверов проект все равно не вымрет (так как на других иностранных серверах врятли мало онлайна).
    Одни фулы покидают игру так как им тут делать не чего (не потому что мало онлайна). Так как им не интересно бить мобов, бить игроков, прокачен до предела.
    Другие фулы играют реже чем это было в времена когда они качались.
    Честно говоря я впервые вижу игрока у которого интерес держится не в цели прокачать чтобы какое-то время всех по сливать а в числе онлайн игроков.:D
     
  9. Лемур

    Лемур пользователь

    За идею я за. Но только в 2 двух случаях:
    1) Разработчики начнут вводить предметы которые дают дополнительную защиту во времени прокачивания. Так как слишком много предметов для атаки = мгновенным сливам. Это не дело.
    2) Надо увеличить добычу урика (как говорил игрок ★★★SLINK★★★). Так как его точно может не хватить (учитывая число игроков коробко-собирателей).
     
  10. Воскресенье

    Воскресенье пользователь

    Не читал всё,мб кто-то уже предлагал.Сделайте тогда заново выбор корпораций и без потери чести на первый раз.
     
  11. n.vtymn.vtym

    n.vtymn.vtym пользователь

    Воскресенье я с тобой полностью согласен!!!!!Потеря чести будет очень сильным ударом по моей психике,а выбор корпорации заново будет приятным бонусом!
     
  12. Ceрёга1509[ФСБ]

    Ceрёга1509[ФСБ] пользователь

    Сначала надо навести порядок на сущ. серверах, избавиться от так называемых однопальцевых и т.п.
    Прекратить бардак, когда в клане игроки с разных корпораций. Сделать так, если хочешь быть в клане другой корпы, переходи на неё. а то получается, того не трогай этого не трогай, смотри тэг клана... И в итоге война.
    Бред какой то!
    А онлайна в принципе по вечерам и во время акций сейчас достаточно.
    Привлекайте игроков плюшками и бонусами и будет вам онлайн!

    P/s Кто давно играет помнит какие были спецквесты, за сутки можно было на них по 100к урика набить.
     
    †•ГΘР•†(®) и ~Tt~ нравится это.
  13. -ДОMiNaToR-

    -ДОMiNaToR- пользователь

    Добавить новые карты (третий этаж), х-2 сделать безопасной как х-1 и можно объединять, только не все ру сервера иначе будет тесно для кача-палладиум, мобы, коробки, тяжело будет чего-либо крафтить. Вообще нюансов много. Нужно 100 раз обдумать прежде чем пойти на этот серьезный шаг.
     
  14. Акелло

    Акелло пользователь

    Ну наконец-то идеи, а то ведь упёрся в "НЕТ" и всё)
     
  15. KaDbIPOB_mne_kak_CblH

    KaDbIPOB_mne_kak_CblH пользователь

    Лично я "за" . И хочу предложить решения ВОЗМОЖНЫХ проблем :
    1. Чтобы не скакнули ранги у всех из-за такого обьединения, можно увеличить количество допустимых рангов в 2 раза ( те на корпе будет 2 генерала итд)
    2. Увеличить количество мобов на карте ( например , 2-3 босс криса на х-7 , 5-6 кубов на х-6)
    3. Увеличить количество квестов средней и малой сложности
    4. Разрешить при переходе с сервера на другой выбор корпорации.
    5. Разрешить при переходе с сервера на другой выбор самого сервера( НО если ты играешь на РУ- регионе , ты останешься на нем)
     
    ЛЕТУН(РУС), Граб-2008 и SinHammer нравится это.
  16. .Россия.

    .Россия. пользователь

    согласен, что смысл игры в том, чтобы прокачаться и биться..
    для "биться" за последние годы много сделали: и дизы стало проще добыть и пушки новые и другое..
    для "прокачаться" было несколько моментов - порт Щель, коробки по 30гг... больше не вспомню
    и на выходе у одних огневая мощь и скорость, а у большинства - недофулы, кот лопаются в 3 сек
    сейчас можно неделю бить мобов, купить на урик сундуков и получить ноль лф-4 - откуда интерес к игре будет?
    Дайте возможность БЫСТРЕЕ прокачиваться новым и средним игрокам - и онлайн поднимется однозначно!
     
    ~Tt~ нравится это.
  17. ð!νεŕѕ!ση

    ð!νεŕѕ!ση пользователь

    Предлагаю сделать сбор порта в катором, при прохождения оного, открывался список серваков. Можно так же рассмотреть вариант ЛИГИ, растёт игрок, растет и карьера. В порядке «бреда» ещё вариант предлагаю сделать ПВП общими для всех серваков, вот тока увеличить количество комнат ПВП и награду ввести за сбитого игрока в уриках. И думаю ввести так же главенство КЛАНОВ, а корпорации отодвинуть на второй план, и надо на досье сделать пастаяную цену на сброс, пусть цена зависит от ЛВЛа.
     
    Последний раз редактировалось: 20 Апрель 2016
    МинздраФ нравится это.
  18. Кастиель))

    Кастиель)) пользователь

    обеими руками за обьединение!!!! и на звания мне как то фиолетово. я за хороший онлайн!!!
     
  19. chiruk.ch

    chiruk.ch пользователь

    просто за
     
  20. Raddyson

    Raddyson пользователь

    можно создать два новых сервера, и в одночасье все игроки которые заходят на свои акк их кидают на новый допустим ру123 на первый новый ру456 на второй новый)для чего делать два новых сервера, для того чтобы аккаунты перевелись только после того как они заидут в онлаин, это позволит оставить мертвые аккаунты в могилах 6 старых серверов. и кто-му же никто не будет говорить а том что это ваш недо сервер приплюсовали к нашему и тд) тут еще плюс мертвые аккаунты не будут засорять топы и так далее
     
    Jθ✔E, †ĎΣAĎ▼FØХΣS† и _vOROn_ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.