Отзыв Разъяснение слухов о слиянии серверов.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 20 Апрель 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. .∏åÞ†μζåη.®

    .∏åÞ†μζåη.® пользователь

    а как сейчас качают аки? как качали так и буду качать. более ничего и не нужно. коробки как собирали так и будут. качайся не хочу.
     
  2. ZAщитниКъ

    ZAщитниКъ пользователь

    Ну шо будет шо будет. Разгонят такие "партизаны" и этот сервак А ты будешь по ночам ресы перекидывать пока они в ангаре стимы будут перестывать.:D
     
  3. RED

    RED пользователь

    Был читал тут где то идею создания портала( вродь под 5к допок) для перехода на другой сервер. Ну или за реальную денежку можно. Это вот поинтереснее. Кланы гонялись бы за кланами по сервакам, ну или смена однотипного всего( игроки, кланы и т.д.). Не актуальна была бы уже отдельная жизнь на одном сервере. ДО стала бы одним общим домом.
     
  4. Gamers

    Gamers пользователь

    ЗА обеим руками и ногами. потому что онлайн маленький и уже скучно как то летать стало, а так хоть игроков будет нормально, веселее играть, игра не много оживет.И скорее всего в каждой коорпорации будут разногласии,войны( свои правила будут толкать), но я думаю уложится эта все.
    Да, конечно, будут не довольные, всегда были, есть и будут- всем не угодишь.

    Мне так кажется, если уж соединять РУ сервера, то оставлять 2 или 3 сервера- смотря какой онлайн и с каким сервером соединять(разработчики должны протестировать каждый сервер-сколько игроков играют приблизительно), а потом соединять, а то соединят 2 сервера с большим онлайном и будут лаги.
    При соединение серверов я думаю не стоит давать игрокам выбирать корпу сразу, те игроки котор. играли за свою корпу-пускай так и играют( по возможности дать каждому игроку только 1 шанс бесплатно, без утерь чести -перевести корабль за другую корпу-если эта необходимо, и эта возможность была ограничена до какого то числа).

    Идея пришла в голову:
    Почему бы не сделать карты, где можно была бы встретить игроков с других серверов?Например карта для серверов РОССИИ и ГЕРМАНИИ , но чтоб не зависла игра-ограничение поставить или допустим для серверов РУ какую то карту общую-чтоб каждый сервер мог бы показать свою силу, тактику и т.д.
     
    ЛЕТУН(РУС) нравится это.
  5. ***KОKS***

    ***KОKS*** пользователь

    Однозначно. За!
     
  6. madmarsikus

    madmarsikus пользователь

    все таки хотелось бы один сервер,а на ранг с высокой колокольни!!!
     
  7. Акелло

    Акелло пользователь

    Серваки вымирают, играю на Ру3, нету такого азарта уже, когда летаешь по пустым картам врага. Никто не гоняет, а если и гоняют, то хватает минут на 10, дальше снова тишина. ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМО. Чем больше игроков на одном сервере, тем интереснее становится игра.
     
    KoalaPub и ВкусняшкаUA нравится это.
  8. Gamers

    Gamers пользователь

    Сервер не потянет-жуткие лаги будут, а так бы конечно хорошо была бы, ух:D
     
  9. #PacMan#^^

    #PacMan#^^ пользователь

    В игре масса дисбалансов, и для решения, наконец то!!!, вопроса увеличения онлайна надо это учитывать. Если, тупо, объединить сервера, хорошего будет мало. Надо решить вопрос с качем для того онлайна, который прогнозирует БП. На мой взгляд есть смысл добавить локации, которые будут общие для нескольких серверов, ПВП к примеру и пару карт с "вкусным" качем, что б они были привлекательны, не только для войны, но и для фарма, ибо сейчас, если б на ПВП не пылесосили коробки, оно было б мертвое. Хочешь собирай коробки на пвп, хочешь бей кубов у себя на серве, а если хочешь качественно набивать урик и топ иди на мультисерверную карту, где награда соответсвует затратам на нахождение на карте (бои, сливы и тп). Только так на мой взгляд
     
  10. madmarsikus

    madmarsikus пользователь

    НЕ НАДО НОВЫХ ЛОКАЦИЙ!!!просто оживить кол-вом игроков)насытить так сказать!раньше и зелень считалась элиткой ,а сейчас мобов ей бьют
     
  11. Лемур

    Лемур пользователь

    И что в этом интересного? Когда ставки на аукционе вырастут (например ириска от 100.000.000 кр как минимум), когда сливов будет много (так как народу вражеского будет много.
    Объединить сервера разработчикам будет крайне сложно. Так как игроки ру серверов играют не только на 1 сервере как я.
    Разработчикам будет проще перевести игроков регистрирующихся с сервера "Европа" на сервера РУ. На сервере "Европа" ад (так как народу там много) только потому что кто регистрируется то ему предлагается только он (Сервер "Европа"). А на РУ сервера не кто не регистрируется мы все сами переходим (вот и по этому к нам и народ мало поступает).
     
  12. .∏åÞ†μζåη.®

    .∏åÞ†μζåη.® пользователь

    бред.
    смысл игры в том чтоб мочить всех. а не в каче.
     
    KoalaPub нравится это.
  13. madmarsikus

    madmarsikus пользователь

    россию к россии немцев к немцам турков к туркам
     
  14. Акелло

    Акелло пользователь

    Ставки на ириски и до миллиарда доходили раньше и ведь играли! За сливы страдать уже не приходится, рем бесплатный. По объединению, не думаю, что будут пихать всех на один из существующих.

    P.S. Уж лучше воевать, чем сидеть на коробках и кубах, даже если ты не прокачан.
     
  15. Aeons_Spirit

    Aeons_Spirit пользователь

    А вы видео старого ДО посмотрите и поймете. Раньше ириска и не столько стоила, и креды в случае проигрыша ставки не возвращали. Зато игра была живой, карты наполнеными и никто ни на что не жаловался. Эх, времена...
     
  16. Лемур

    Лемур пользователь

    Исходя из твоей логики можно не качаться а просто идти бить фула? Похоже у тебя бред.
    Так как чтобы мочить всех и все надо быть прокачным иначе бить не чего! Или ты имел ввиду пипосам качаться не надо они регистрируются для битья?
     
    МинздраФ и ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  17. .∏åÞ†μζåη.®

    .∏åÞ†μζåη.® пользователь

    16..∏åÞ†μζåη.®40,864,424
    это мой топ на сервере.
    6[​IMG].∏åÞ†μζåη.®[​IMG]72,264
    это мой топ по сбитым кораблям.

    фулом я стал не так уж давно.

    можно. главное не быть трусихой.
     
  18. Лемур

    Лемур пользователь

    Помню я те времена. Но и тогда 3 секундных сливов не было вообще как сейчас.
    В те времена хоть был шанс уйти от атакующего фула а не как сейчас все рассикают на желтых вениках, пусатах и уйти почти никак.:)
     
  19. Mikt

    Mikt пользователь

    на России 6 отличный онлайн. Игроков достаточно у нас. К нам точно никого не стОит присоединять. И новичков довольно много зарегалось на нашем серве в последнее время.;)
     
  20. Лемур

    Лемур пользователь

    Вот и тебе есть смысл говорить "...смысл игры в том чтоб мочить всех. а не в каче.". Так как ты прокачен до фула (хоть не давно) в отличии от других. Которым еще качаться и качаться. Тем самым те кто не прокачены им эти слова "...смысл игры в том чтоб мочить всех. а не в каче." пока далеко.
     
Статус темы:
Закрыта.