Отзыв Разъяснение слухов о слиянии серверов.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем -Qbiк-, 20 Апрель 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Враги в режиме ожидания и поиска коробок...:D:D:D
     
    Slava77794 и ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Мы не про кач, а про ПВЕ...;)
     
  3. Ìηcøηšŧαηcγ1

    Ìηcøηšŧαηcγ1 пользователь

    А gg чем вам не чистое PvE?
     
  4. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    Что то тихо стало в теме . Что там решили , на каких условиях будут объединять сервера , есть какие то новости сверху . Ведь не зря же создавали эту тему . Админы можно ответить .
     
  5. Enforser

    Enforser пользователь

    А ничего не решили! тема эта создана для того, чтобы не отвечать по 50 раз за день - "ждите, нет информации"! Заголовок-то читали? СЛУХИ и их РАЗЬЯСНЕНИЯ, но пишут в теме только игроки...
     
    -Qbiк- нравится это.
  6. alarmchrono2013

    alarmchrono2013 пользователь

    При объедении серверов будет только 1. И оно будет таково:
    объединятся только физиономии (фулы) одного сервера с другими физиономиями другого сервера. А новички с неба не упадут! И тем самым новички тягаться с фулами не будут! Чтобы был норм онлайн то разрабы должны сделать что-то для новичков (например чтобы они меньше страдали).
    Чем дороже игра (чем больше донат) и чем сложнее она (без доната) то чем меньше онлайн!!! Это закон подлости!!! И против этого никак не пойдешь.
    Я лично против объединения серверов. Так как новые физиономий мне не нужно!!!
     
    SeppaKarjala нравится это.
  7. Slava77794

    Slava77794 пользователь

    Я вообще игрок 2009 года и то против объединения серверов. Так как от объединения серверов много нового народу БП может забыть. И тем самым будут только куча уберфулов летать и только! Причем которые будут ныть "че вы меня снимаете с куба?!", "дайте нормально поиграть а то не успеваю вылетить из порта как меня сливают!".
     
    Последний раз редактировалось: 31 Май 2016
  8. ROBOCOP1

    ROBOCOP1 пользователь

    Новички тоже могут вкладывать реал деньги. Но они врятли в большей степени пойдут на это. Дело в том что в игре в первые 30 мин. будет уже выскакивать предложение "дай на лапу". И в игре нет понятия комфортна для новичков а оно есть только у фулов (поиграйте в другие клиентские или браузерные игры и вы поймете что новички это прирост онлайна а ни как мясо для фулов и новичкам комфортно там как и фулам).
    Вы фулы уже менее полезны нежели новички (да да новички). Так как вы фулы почти все имеете вам тут многое не интересно (но вы летаете и ноите "чего онлайна мало?").
    И еще 1.
    Норм кланов слишком мало где новичкам помогут. Больше всего нубокланов и только.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ и SeppaKarjala нравится это.
  9. tigr1621

    tigr1621 пользователь

    Я лично против объединения серверов.
    Онлайна мало только потому что игра становится все меньше и меньше интересной. Так как она не развивается вообще так же как и смысл игры! Ну да щас могут набежать патриоты ДО и сказать "Она еще как не развивается! Она вообще развивается быстрыми темпами!". То я вот что вам скажу "Вы зомби думающие не логично". Причина в том что если ДО развивается то развивается сам донат и только (в сторонних проектах клиентских или браузерных играх тоже развивается донат но и смысл игры и удовлетворение новичков и фулов а ни как тут только фулов а новички это чмо)! Вспомните ДО 2008 года и сравните ДО 2016! И вы увидите в основном развивался сам донат!
    Есть игра ****. Я пишу название игры стороннего проекта только потому что в эту игру не кто не играет и только потому что проект этой игры ЗАКРЫТ. И знаете как она вымерла? В нее много народу играло и смысл игры был норм а вот прибыль (донат) был слабый.
    И если ДО будет развиваться только со стороны доната то она еще от силы 2-3 года простоит (так как смысл игры не менялся). ДО даже уже предсказуемо что в следующих обновлениях разработчики введут какой-то предмет (например со стоимостью 200к урия) намекая на донат.
    ДО вечно развиваться со стороны доната не сможет. Так как всему есть предел. НАМЕК ВЫМИРАНИЕ.
    В ДО играют много народу (суммарно все сервера) а вот смысл игры слишком слаб. Только потому что он заключается в каче. Пока качаешься он есть а когда прокачаешься его нет. А смысл игры должен быть без конечный так что когда прокачался он есть. И ОПЯТЬ ЖЕ НАМЕК ВЫМИРАНИЕ.
    Лично я думаю что игра вымрет из-за слабого смысла или из-за дона (если ДО пойдет на уступки или будет вечно вводить предметы за урий если их уже и так выше крыши).
    Есть 1 выход пересмотреть отношение к новичкам и дать им больше возможностей игры нежели те что сейчас и донат пойдет и начать развивать смысл игры!!!
    Но я как помню разработчики ДО всегда делают так как им хочется и им плевать на мнения пользователей. Лично дизайны перевод в корабли (без возможности их выиграть на аукционе) это бред.
    Я ВСЕ СКАЗАЛ.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 1 Июнь 2016
    PeReDoZ[ВДВ] нравится это.
  10. .провокатор.

    .провокатор. пользователь

    nado ctob dlia naveckov zdelali korablik s bezopaskoi i ves naves bil uze pri starte , za kristalona dali po milionu urika nu i esce tam cevo vam nado sami pridumaite i tagda nastalo bi svetloe buduscie da i kazdomu po serveru srazu smisl pojavitsa )) amin ))
     
  11. васян64

    васян64 пользователь

    игрок россии 3. онайна мало. хочется слияния.
     
  12. Эльф

    Эльф пользователь

    Я против слияния. Так как будет фульный беспредел. Я буду ЗА только при условии если в начале игры хотя бы 150к урия как минимум дадут. А то что сейчас игра сложная а при слияние будет просто адски сложная. И о пипосах БП может забыть.:mad:

    Если хотите онлайн 2009 года то и донат должен быть 2009 года или компенсация за сложность игры (выделено зеленым).
    БП увеличивая донат не увеличит прямо пропорционально онлайн!!!:mad:
     
  13. Эльф

    Эльф пользователь

    Эта тема вечно будет пополнятся за и против. В этом случае надо сделать опрос при входе в игру (один единственный выход).:cool:
     
  14. Kps1

    Kps1 пользователь

    халява под прикрытием мыслей о пипках))) ммм... как вкусно))
    и куда тебе 150к урика, для кача это копейки
     
    Последний раз редактировалось: 5 Июнь 2016
  15. Kps1

    Kps1 пользователь

    Реклама нужна достойная, никто проект не раскручивает, и эти мифические пипки и не приходят. А для кача делают все условия, прем на 2 недели дают, цену на ангары скинули, в итоге их совсем убрали, коры теперь доступнее на порядок, куча акции. Да не работает часть функционала, но не в этом проблема, я сомневаюсь что кто то ушел из игры из за не рабочих протоколов или пропажи модулей баз. Уже с разрабами можно напрямую по русски пообщаться. Куда уж дальше, что бы они вводили весь бред что генерируют на форумах, не забывайте у нас не единственный форум в этой игре) Всех не услышишь, всем не ответишь. Терпение и все починят, может начнут потом и раскручивать игру на рекламных площадках, и будет онлайн и не будет кача, только войны.
    Всем терпения)
     
  16. Эльф

    Эльф пользователь

    15к копейки 150к норм для начала игры поверь.:D
    А ты предположи как онлайн поднимется?
    Сольют 2 сервера в 1 (объединятся фулы) и после этого побежит толпа народу нового? Если это так то увы оно не осуществимо. Так как мясо само в тарелку не полезет.:D
    Если те кто ЗА так и хотят что будет фул против фула. То это вопрос времени. Так как со временем оно надоест и мобов спокойно не по сливаешь (из невида по выпрыгивают и сольют).
    И почему не рекламируют???:D За 6 лет если не больше можно было придумать норм рекламу. И причем ДО уже как 10 лет не бета-тест.:D
    Да да убрали цену на ангары НО и убрали урий с Х-1.
    Опеши что делают для комфортного кача? Кроме 2х недельного премиум аккаунта. Так как его не купишь за урий потом и в начале игры меньше всего полезен. Потому что петьки нет чтобы бесконечно всех и все камикадзить. Он больше всего полезен фулам.
    И как на прямую по русски связаться??? А я понял это сообщение в эл. почте которое приходит от БП когда 1 месяц оффлан?:D
     
  17. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Эльф нравится это.
  18. Kps1

    Kps1 пользователь

    от нытья точно не повысится)) давай тогда уж дробить сервера, что бы всем было комфортно качаться)
    я не видел рекламу ни разу, где она? покажи хоть где нибудь?
    сборка, как раз за 2 недели можно на пета наколотить, найти клан который поможет освоится
    есть официальная болталка, где можно напрямую пообщаться с разрабами, подробнее к Горну
     
  19. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Я видел рекламу. Через неё и попал в ДО.
     
  20. Kps1

    Kps1 пользователь

Статус темы:
Закрыта.