Razer Comms коды

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ☼Bobina☼, 10 Май 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    У меня при регистрации через сайт не приходило письмо на почту, пробовал два мыла, через прогу всегда срабатывало
     
  2. Агент

    Агент пользователь

    Внимательно читаем,запуск программы от имени Администратора
     
  3. алексдарк

    алексдарк пользователь

    не получается.окно с предложение зарегиться само не окрылось.там где пояснение почему не идет закачка,есть создать ID,там зарегался,вернулся к первому окну,написал почту и пароль и опять ссылка скачать не сработала,но в первом окне открылись продукты,скачал,а теперь пишу в первом окне почту и пароль но ничего не происходит,а если одну почту то пишет пароль неверен
     
  4. Denka

    Denka пользователь

    Попробуйте другой браузер, что бы скачать программу.
     
  5. KoHTuKu

    KoHTuKu пользователь

    Здравствуйте.
    После введения кода, в ангаре на странице "обзор" внизу в окне появился ностромо и активная кнопка переместить. В ангаре у меня голиаф, если переместить ностромо, действующий корабль удалится?
    С ув. Дмитрий.
     
  6. Denka

    Denka пользователь

    Здравствуйте. Действующий корабль будет продан и заменен на нострика.
     
  7. Тилацин

    Тилацин пользователь

    Жалко, что на ХР установить прогу нельзя, токо зря мучился.
     
  8. •Quasa®•

    •Quasa®• пользователь

    Здравствуйте!
    Получил наконец код (только когда через хром зашел), а теперь куда его вводить?))
    Спасибо!
     
  9. Denka

    Denka пользователь

    На главной Уридиум - Бонусные коды
     
  10. Kam3832

    Kam3832 пользователь

    При регистрации указал не правильный ёмэйл, и туда ушло подтверждающее письмо! Начинаю региться заново (c новым правильным паролем), айди уже не подтверждает!! и не региться соответственно! что делать? или прокакел фишку!
     
  11. Denka

    Denka пользователь

    Чет у вас все запутано. Если бы не правильный емайл, то укажите правильный, если пытаетесь зарегистрировать тот же ID но нужно указать другой.
     
  12. Kam3832

    Kam3832 пользователь

    как так другой то ID??? он у меня один...я заново регаться с правильным мылом, но с тем же айди, но он (айди) не проходиТ (NOT AVAILABLE) пишет!!!!
     
  13. default_RUS.199

    default_RUS.199 пользователь

    укажи ИД другого своего акка в ДО
     
  14. Kam3832

    Kam3832 пользователь

    Он у меня один и единственный!!!

    я про что и говорю, что, все?прокекал камуфляж? можно что сделать?
     
  15. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Подтверди почту ,потом на сайте разера пиши не айди, а почту и пароль, указанный при регистрации в проге
     
  16. Denka

    Denka пользователь

    Тад не id от акка надо указывать, id в программе эти типа логина в ней.
     
  17. Kam3832

    Kam3832 пользователь

    а где код?????
     
  18. Denka

    Denka пользователь

    А вы первое сообщение читали?
     
  19. nsv

    nsv пользователь

    С почтой зареганой на майле не прошло, на последнем этапе не появлялись коды. С почтой на яндексе все нормально прошло.
     
  20. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    У меня с Email прошло все на ура, за 2 минуты было все сделано. Хотя не буду отрицать раз на раз не приходится
     
Статус темы:
Закрыта.