Помощь Раздел уридиум

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Саня-суицид, 8 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Саня-суицид

    Саня-суицид пользователь

    Доброго времени суток!
    Взяты 2 разных сервера с 2 разными странами регистрации. Хотел спросить, это нас так уважают или к своим такая неуважуха?.. Внимание на цены за пакеты
    [​IMG] [​IMG]
     
  2. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Так гоняй где выгоднее
    Кто заходит в магазин - у того и налик есть, мне далеко параллельно сколько допустим стоит прем - всё равно на нём сидеть буду:)
     
  3. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    В той стране где прем 5.99 евро дешевле наверно))
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Курс везде разный, поэтому и цены разные.
     
  5. _АгрОном_[kSt]

    _АгрОном_[kSt] пользователь

    я с Казахстана, так наша валюта отношению к евро упала в 2 раза... почему нам не сделают подешевле.. цены как на немецком сервере, или от куда ты не имет значение, а только сервак берётся во внимание? Америка 4
     
  6. R.56RU$$

    R.56RU$$ пользователь

    не важно если даже регистрация будет Россия а ты с Казахстана, после того как ты выберешь способ оплаты цена станет в 2 раза выше! Там идет перерасчет) Вот до чего они дошли )
     
Статус темы:
Закрыта.