Помощь Разброс ДП на коробки

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем **SunMagic**, 15 Январь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ...KING..OF..KING...

    ...KING..OF..KING... пользователь

    слушай ты мне мешаешь оставь в покое
     
  2. seturentus

    seturentus пользователь

    Странный ты.
     
  3. Δemиyрг

    Δemиyрг пользователь

    В щитоэнергетику кидай 2 очка прогресса, а не 5, 2 очка в охоту за головами один и на все про все тебе нужно будет 34 очка прогресса.
     
  4. .†•¤PŖøFiFŁÂ¥∑Ŗ¤•†.

    .†•¤PŖøFiFŁÂ¥∑Ŗ¤•†. пользователь

    Тут правда в том что на 2-м скрине по разбросу ДП, стрелка не указывает на 1-ю охоту за головами. Вот люди и недопонимают
     
  5. seturentus

    seturentus пользователь

    Ну вообще это расписано и в игре, и на форуме много раз. Я ему уже оф-фак подсунул, а он не верит :)
     
  6. ...KING..OF..KING...

    ...KING..OF..KING... пользователь

    мне твай объяснение не интересует.во первых я задал вопрос модератору а нй тебе.уже видишь да ошибку на в таром скрине?!:mad: а сколька раз я говорил тебе сними гробаный ачки и посмотри на 2 скрин нормально?!из за той ошибки чтобы досье сбросить и занова прокачать нормально нужна более 500 т urika чтобы спросить модератору про ошибку и разобраться наконец аставиш покое или нет ты наглый человек?!
     
    Последний раз редактировалось: 31 Март 2015
  7. Жёлудь

    Жёлудь пользователь

    А ты не пробовал начало темы посмотреть? там далеко идти не надо, ответ во втором посте есть.
     
  8. seturentus

    seturentus пользователь

    ОГО. Все еще хуже, чем мне казалось...

    В чем тут можно еще разбираться? Ну ошибка на скрине, кто-то для себя делал, и что? Я тебе на что линк дал, а? На оффинфо по досье. читать не умеешь, что ли?
     
  9. ...KING..OF..KING...

    ...KING..OF..KING... пользователь

    эх сейчас я знаю уже как прокачать досье нормально занова но стоит дороговата больше 500 t urika
     
  10. ...KING..OF..KING...

    ...KING..OF..KING... пользователь

    скрины дал модератор я больше модератора верю чем тебе без обид.kогда ты настаивал на своем.досье пилота уже была прокачана идентична 2 скрина до обманный маневр
     
    Последний раз редактировалось: 31 Март 2015
  11. seturentus

    seturentus пользователь

    Да какие обиды. Ну ошибся модератор, ну все мы люди же.

    А без охоты 1 охоту 2 прокачать нельзя :cool:
     
  12. ...KING..OF..KING...

    ...KING..OF..KING... пользователь

    хе хе да я это знаю уже долго,попрошу один и тотже непыши снова и снова об этам и говорили с этим игроком .†•¤PŖøFiFŁÂ¥∑Ŗ¤•†. до тебя.паетаму я попросил модератора помощь
     
  13. .†•¤PŖøFiFŁÂ¥∑Ŗ¤•†.

    .†•¤PŖøFiFŁÂ¥∑Ŗ¤•†. пользователь

    Правильно, зачем верить игре и игроку который 6й год в игре. Лучше ждать модератора.