Помощь Расход топлива петом

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем SwulfPro, 25 Ноябрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kekc132

    Kekc132 пользователь

    так-то я тоже новы не ради игры беру, я просто к тому что ХМТЛ5 вполне хорошо обрабатываеться на ЦП, без использования графического ускорителя, а я предпочитаю именно такие ноуты ибо не столько играю, сколько работаю.

    То что не хочешь брать ноут ради игры, с одной стороны моё уважение, с другой есть ещё 100500 причин это сделать, если у тебя уж совсем старый компьютер, мне реально не особо комфортно работать и вооще пользоваться стареньким, тажелым ноутом с маленьким тачпадом и TN экраном с разрешением 1366х768 пикселей, и тут даже не вопрос в его мощьности, до поломки другого ноута этот у меня стоял как домашний сервер с настроеным удалённым доступом и прочими плюшками, на основном разбил матрицу и решил продать, новый из штатов в конце января приедет.
     
  2. Харон

    Харон пользователь

    Начали обсуждать расход топлива ПЕТом, а теперь это перешло в обсуждение Флеша.
    По поводу расхода топлива ответы даны.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.